Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мечт@, я вообще в инете ни разу ничего не покупала, а с али как самой купить? :m0591:посредник не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лавина эмоции, нет, не нужен, они напрямую домой отправят сами. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Дааавно я не писала)))))))

Вот озадачилась покупкой горшка для сынули)))) Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста!! чтобы не Китай.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,заказала я вчера чехол для планшета с алиэкспресс. и что то не подумав поставила доставку китайской почтой...у которой сроки 15-50 дней (особенно впечатляет цифра 50) :Crazy: интересно,кому нибудь таким образом доставляли заказы? и сколько времени занимала доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, ну так и будет идти, месяца 2а.

 

Ань, с америки доставка в россию скольок стоит? ато мне тут предложили 500 руб за 1 кг!!я тут представила этот центр заказать он 10 кг почти весить, доставка 5000 руб, офигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ст-ть зависит от способа доставки, ЕМС подороже, прайорити подешевле, но там ограничения по габаритам есть, я обычно такие тяжёлые крупогабариты морем шлю, так дольше, но дешевле, поэтому заранее заказываю. Если у тебя доставка ЕМС, то 500р кг - нормальная цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я не знаю какая почта , сказали будет идти 4-6 недель!а морем сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, ну так и будет идти, месяца 2а.

 

Ань, с америки доставка в россию скольок стоит? ато мне тут предложили 500 руб за 1 кг!!я тут представила этот центр заказать он 10 кг почти весить, доставка 5000 руб, офигеть!

эх,долго (( зато бесплатно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, морем у меня 10 кг получилось около 120 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша и Слава вы прелестны :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, :confusion: спасибки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариша, ножкки и попка-вообще зачет.........вы с сыном просто класснючие!!!!!!!!!!

 

Ольга Тимченко, ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Оль у тебя суперские домочадцы!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, дорогая!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  красотка!!! Стройная и еще худеет!!! Так приятно смотреть на мам с малышом на руках!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, какая стройняшка, отлично выглядишь,а вот малыш так и должен сидеть, а то хоть знать как сажать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, alena07, спасибо девочки, но худеть мне еще точняк надо! Тут просто плохо видно лишнее. :)

alena07, у тебя Анютка миниатюрная, у нее ручки должны быть внутри под лямками предположительно. Иначе лямки будут на подмышки давить, если роста недостаточно. :) Моему правда так не нравится, поэтому мы выправляем уже, когда дома ходим. А на улицу руки заправляем и головку прижимаем к маме. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ага спасибо, а рост какой под него нужен?

я вот жду звонка, чтобы взять на тест драйв, или может купит и не парится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я бы купила и не парилась, особенно если в отпуск собираетесь летом! Если не сидит сегодня, то завтра обязательно сядет! :) по росту не в курсе, но вес не менее 7,5 кг. должен быть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогиииите выбрать рюкзак, а то никак не разберусь, какой из них лучше?

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  уррраааа :JC_goody: Ваша фотка!!! Маришка, вы со Славочкой просто загляденье!!! Ты оч спортивная, подтянутая, стройная мамочка, малыш ваще такой довольный:) Сладенький мальчик!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да разницы по сути нет. принцип то один.

отличия только в качестве ткани, и во внешнем виде

ну и в цене,конечно же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо, Томусь! да, сын уже получше рюкзачок воспринимает, к лету совсем привыкнет, наверно! :)

 

да разницы по сути нет. принцип то один. отличия только в качестве ткани, и во внешнем виде ну и в цене,конечно же))

от я тож так считаю!!! :) из трех представленных фоток как-то визуально первый понье глянулся... Девочки вроде хвалят его, ткань там плотная... В нашем эрго мне нравится, что тканька хэбушная, я для лета рюкзачок брала и очень порадовало, что он такой легкий, компактный и попка не спарится в нем. :) А у понье сеточка вроде есть. :)

Я ж реально парюсь по пареной попке! :D Памперс + рюкзак (особенно если он толстый и не дышит) - это жесть для меня! Застрелюсь от горя :D :D :D

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс + рюкзак (особенно если он толстый и не дышит) - это жесть для меня! Застрелюсь от горя

дорогая,я тебя не хочу огорчать,но придется...

будет жарко. очень. хоть в каком рюкзаке

 

вернее,особенно в рюкзаке. там самая плотная ткань из всех слингов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...