Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

AnnaMary, АннаР, ну это понятно, почитаю, спасибо, но так какой лучше взять, финансы роли не играеют, главное качестово!

Irian, у меня авент но ещё не пробовали.

люблю бебика, как всего много и жто все нужно, я даже не задымывалась, нужно записать все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, я за понье. Ольга Тимченко такой купила. спроси о впечатлениях

 

А кто ниблером пользовался? нужен ли он вообще? уже пару месяцев на него смотрю, но не решаюсь купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, и я все это планирую приобрести, только где то после 7 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, я и вправду люблю его взахлеб)) наверно это возраст дает осознанность ребенка, или быть может потому что всю жизнь ждала сына(карма какая то), или то что по жизни были проблемы и не могла насладится материнством в полном обьеме, то денег не было, то мужа.. а сейчас дорожу каждой секундой, стараюсь не ограничивать покупки и давать ребенку и себе как маме все о чем мечтала)) ведь так классно когда мечты сбываются)))

Написано как про меня! видимо с возрастом совсем другие чувства чем в молодости были. Обожаю своего сладушку и ооооччееньь боюсь разбаловать!!

А я еще не покупала посудку, буду брать в мае и то в конце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, и я все это планирую приобрести, только где то после 7 месяца)))

я просто не смогла не купить ,увидела и пошло поехало ,а применять я тоже буду только к 7 месяцам, мы же тоже полностью на ГВ и нас это вполне устраивает , и полезно и не хлопотно Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, я тоже покупаю потихоньку, если что-то понравится, правда еще не всё купила... Но время есть еще до полугодовасия. Кстати, я стала пюрешки покупать. :) Каждый раз беру по 3-4 баночки, когда ездим по магазам. Читаю все досконально... Поставила коробку под стол на кухне и затариваю ее. Как раз через месяцок-другой будет у нас полный набор на каждый день :) Хии, составлю план, что вперед будем пробовать. :)

А так вообще постоянно ловлю себя на мысли, что безгранично счастлива от того, что могу кормить моего мальчика титей!!! :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я тоже себя ловлю на этой мисле т.к. подружка. кормит смесью и мы из-за этого гуляем по её графику, и честно сложновато, моя вот проснется в парке, на лавку сяду закроюсь покормлю и все она опять спит или смотрит, а ей домой идти, т.к. смесь нужно развоить и т.д.

а с баночками ты хорошо придумала, нужно тоже также, потихоньку, а какие берешь?фирма какая и с чем?

Milhert, MarishaA, ой девульки, я хоть и положе, но радила уже ближе к 30 и скажу, совершенно другое отношение не как в 18 , хотя можно было и в 18 родить, и сейчас уже 3 -го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, взяла овощные гербер: броколи, цв.капуста, тыковка. Фруктовые разные: гербер, фруто няня, бабушкино лукошко, спеленок (все миниупаковки, т.к. на первое время много не надо). Все однокомпонентные пока. :) На всякий случай пару баночек гербера с черносливом взяла, то что с 4 мес., вдруг со стулом проблемы будут. :) Ну а сок только яблочный взяла, я сок хочу попозже, сначала овощи. :) Просто, когда вводить начну, то по чуть-чуть каждый день давать будем, чтоб потом не бегать каждый день в магазин... А там определимся, что ему больше понравится... И уже будем покупать целенаправленно... :)

 

Milhert, MarishaA, ой девульки, я хоть и положе, но радила уже ближе к 30 и скажу, совершенно другое отношение не как в 18 , хотя можно было и в 18 родить, и сейчас уже 3 -го.

Девы, я вот прям понимаю-понимаю о чем вы... :) Аленка, вот когда второго родишь, прям еще круче чувства будут к малышу!!! Ну как-то это по-другому! :) Здесь дело, наверно, и в нашем возрасте, и в опыте, и в отношениях в семье... тут всё в кучу, а объяснить сложно... Не в том дело, что в 18 мамки меньше любят... Я в 24 родила дочку, очень ее любила и люблю, но к ней относилась как ко взрослой что ли... как к подружке... Как у Милы, было проблем куча, обо всем что-то всё думалось... кубатурилось... работа... деньги... окружающие... Много чего не успевала, злилась на себя и на близких... Теперь мне все и вся пофиг, кроме моего ребенка, я научилась абстрагироваться, отметать всё ненужное, я все себе разрешаю, всех прощаю и люблю, стараюсь думать только о хорошем, я наслаждаюсь своим материнством!!! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто кормит грудью ,как думаете стоит такой nursing cover покупать breastfeeding-Hooter-Lait-Nursing-Cover-Aero.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, классный! но я не буду покупать, как-то необходимости не оЧуЧаю пока! сын пока выдерживает достаточно времени, погулять и домой прийти, чтоб на улице не кормиться... хотя в отпуске удобно, наверно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, если ты часто кормишь на улице, то конечно бери, лично я не собираюсь, что бы мой сын терпел и тому подобное. Меня всегда поражало, что когда идешь по улице и на лавочке сидят пьяные девки с сигаретой, ругаются благим матом, то никто и слова не скажет, а вот когда мама ребенка кормит , это караул, как она могла на виду.. что за общество у нас, неужели так и никогда оно не изменится((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я вот закрываю и кормлю, а чо делать до дома не дойти, а ест она по требованию, вчера вот так орала, но я то отворачиваюсь и не видно не чего, и так прикрываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  Лиль, ты прям, как я люблю, все с картинками :) я тоже на такой поильник от Нук смотрю. Взять что ли. Симпатишный ведь такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да Ириш ,так наглядно всегда легче инфу запомнить :)

Бери Нук ,мне понравился очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  Лилюсь, последня тарелочка не очень!!! У нас такая была... она вообще идёт универсальная, т.е. в ней и греть можно, только внутри она практически сразу начала меняться по структуре от нагревания... Зрелище страшненькое было!!!

Ниблер и поильник тож такие хочу!!! Не знала, что есть сменные ситечки...

 

Кстати, тут как-то болтали про соски... Моя конфета Pigeon наотрез отказалась брать после Nuk:) Своей любимой сосульке не изменяем:D И Авент она изначально не взяла... Уже второе дитя сосёт только Nuk

 

MARIKOSHA80,  вот и я, Эндрю любила и люблю до беспамятства, а Мелашу аж до дрожи люблю, аж сердце щимит как люблю ее :love: :love: :love:

С первым ре пришлось с мужем довольно не просто переходить на новый уровень/этап наших отношенмй, сложно было, нервно... Слава Богу сумели всё наладить, сохранить!!!! Боялась очень повторения но, тттт, мы теперь тааааакие осознанные, нервы друг другу не трепим, обожаем детей, бережём и ценим нашу атмосферу в доме!!! Наслаждаемся!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут как-то болтали про соски... Моя конфета Pigeon наотрез отказалась брать после Nuk:) Своей любимой сосульке не изменяем И Авент она изначально не взяла... Уже второе дитя сосёт только Nuk

у нас тоже нук,он так её любил , а теперь ненавидит :(

 

У нас такая была... она вообще идёт универсальная, т.е. в ней и греть можно, только внутри она практически сразу начала меняться по структуре от нагревания... Зрелище страшненькое было!!!

значит эту брать не буду , а какую посоветуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы теперь тааааакие осознанные, нервы друг другу не трепим, обожаем детей, бережём и ценим нашу атмосферу в доме!!! Наслаждаемся!!!

 

:plus1:

как мне нравятся такие рассуждения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу манеж купить, я заколебалась Марка ловить... Это шило, еще толком не ползает, а успевает умотать меня за пять минут. Уж и подушки по периметру кровати, и я вот тут рядом сижу, а он так и наровит улететь. А в кроватке не удобно оставлять, ее по квартире не потаскаешь:(

 

Из посуды у меня две бутылки мамасенс по 125 мл, из одной даю сок и пюре, из другой кашу. Чет ложками не заморачиваюсь пока, из бутылочки практичнее как то.

 

Ну и ниблер тоже купила, Марк пищит от восторга. Ел грушу, банан и яблоко.

 

Брала у подружки рюкзак. Всё удобно, но 8 и далее кг я не смогу таскать однозначно, покупать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит эту брать не буду , а какую посоветуешь?

я больше не стала париться и взяла маленькую, глубокую, детскую тарелочку из небъющегося стекла....

Сейчас вот меня тоже интересует какую же тарелочку купить!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померили рюкзак, она маленькая для него утонула с головой даже макушка еле торчит, и самый прикол оталкиваетс яот меня руками, и хочет повернутся, но смеялось как в домике, понравилось, но мне не понравилась эта фирма нет капюшона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померили рюкзак, она маленькая для него утонула с головой даже макушка еле торчит, и самый прикол оталкиваетс яот меня руками, и хочет повернутся, но смеялось как в домике, понравилось, но мне не понравилась эта фирма нет капюшона!

а ты какой рюкзак тестила??? Вырастет еще Анютка! :) Ален, ну капюшон реально удобно!!! Я вчера вечером, устав от Славкиного нытья и так и не дождавшись мужа с работы (самой коляску было в лом тащить, чёт спина у меня болит третий день), пошла на улицу с рюкзачком. Бродила целый час!!! :) Ветер был, поэтому капюшон очень пригодился, Славян впервые так долго спал в рюкзаке! :) Так прям сладенько посапывал. И никто на него спящего не пялился! :) Короче, для нас капюшон - НЕ бесполезная примочка, а вещь очена даже нужная!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! кресло автомобильное 0+ нам уже впритык. Озадачилась покупкой нового. Кто мониторит?? что посоветуете? мне вот это понравилось

Chicco Eletta (Чикко Элетта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,  ты писала, ниблер у вас с 4 мес... ПоМа(вский)???

померили рюкзак, она маленькая для него утонула с головой даже макушка еле торчит, и самый прикол оталкиваетс яот меня руками, и хочет повернутся, но смеялось как в домике, понравилось, но мне не понравилась эта фирма нет капюшона!

а чего за фирма рюкзачка?? без капюшона оооч неудобно!!!

 

 

MARIKOSHA80,  умнички вы какие, активные слингорюкзачконосители, а ведь боялись, что рюкзак вам не пригодится;):D

Мы пока только дома его одеваем, вечерами, когда уже капризничать начинаем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, MARIKOSHA80, девульки вот такой

 

MB-Design ( МБ дизайн) Санкт-Петербур

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  так вроде ж на фото светло-бежевое это капюшон???!!! Или именно у того, что вы мерили его нет???

 

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...