Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Блин после сегодняшней прогулки хочу рюкзак еще сильнее. Даже нн то чтобы с коляской в лом, а именно люди беспардонные- пялятся идиоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин после сегодняшней прогулки хочу рюкзак еще сильнее. Даже нн то чтобы с коляской в лом, а именно люди беспардонные- пялятся идиоты.

и я и я тогоже мнения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чё то перестала на людей заморачиваться, с первым и вторым закрывала, а сейчас прям даже не пойму почему не чувствую необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож пофиг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я тогоже мнения!!!

+1

Сегодня к маме ездила, ну и влом было пешком идти на коляске, поехали так на ручках, так все пялятся от мала до велика чуть-ли не пальцем показывают, улыбятся. Ну что за народ? :Laie_: Мне вроде пофиг, но как то не посебе стало от такого внимания :sorry:

Изменено пользователем // пузатик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

кто ту писал про Пег Перего Си??

я вчера искала прогулку и нашла отличный вариант!!!

полная копия переги, только стоит в 3р дешевле))

PP-04%20LUXE%20F%20GREEN%20STRIPE_enl.jpg

PP-04%20LUXE%20F%20PURPLE%20STRIPE.jpg

 

Everflo PP-04 luxe new

 

стоит 4400)))

я ее покатала, потрогала, все проверила. отличный вариант за такие деньги

на днях иду покупать))

 

делается полностью лежачее положение, что редко в прогулках))

ткань хорошая, кап глубоких, ручки регулируются по высоте

тут описание

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, нет не капюшон , у них нет с капюшоном а так мне понравилось конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня есть капюшен, но я его еще ни разу за 3 ме не вытаскивала. мне кажется, что под ним душно будет ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а как быть с пилью?

у нас в городе ужас, вот в парке гуляю нормально, а вот пока до него дойду ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пыли явно не меньше :D и это не туман на фото :toks:

eea019cf.jpgi-13745.jpgsmog.jpg

 

бодрствующего ребенка капюшоном не накроешь, а спящий лежит на маминой горячей сиси. там и так душно, а еще сверху воздух забрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я хотела перегу си... так и не купила еще, ее нет на складах... когда появятся не известно. Ща позырю твой вариант. :) А вообще мы вчера в прогулку пересели. Славян доволен остался, приподняли его, он не вопил впервые на прогулке, смотрел по сторонам, потом спать улегся, а потом проснулся и дальше смотрел по сторонам, даже на руки не попросился, хорошо погуляли. :)

 

alena07, у меня есть капюшен, но я его еще ни разу за 3 ме не вытаскивала. мне кажется, что под ним душно будет ребенку

ну у вас уже тепло судя по фото! :) А у нас вот холодно еще и ветра. Травы еще нет, пыл страшная, от дуновения ветра она благополучно поднимается вверх и летит в глаза. :( Когда ребенок спит, такого ветра ему в лицо как-то не хочется... Да и капюшон у нас тонкий х/б, по цвету светленький, так что нам точняк не жарко пока. :) Когда малыш просыпается, сразу опускаем его и смотрим по сторонам. Ну короче, нам пригодился, пользуемся мы. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, писец у вас в городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, писец у вас в городе...

ага тоже так подумала, как можно в таком жить(((

не думали сменить город?

 

MARIKOSHA80, моя также сейчас, то спит то на мир смотрит, её в люльке уже не хочется, но ме прогулка больше нравится, да у нас жара была +20, мы в бодике и легком спортивном костюмчике гуляли, сегодня вот .+10 пасмурно. денемся потиплее, но вообще может я что не так делаю, все так кутают деток, что страшно посомтреть, мы вот в костюме и легкой шапочке, а они в комбезах и в шапках теплых, моя вот когда так я её одела в такую жару орала дурниной я на ходу её раздевала.

 

так девчонки ещё у кого рюкзаки, детки у вас не пытаются перевернутся и погрысть его, мы когда мерили моя в рот его пыталась затащить, причем у неё было все на уровне глаз она, пыталась приподнятся и перевернутся и в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Ален, мы тоже как-то легко по сравнению с другими детками одеты.

 

АннаМари, ндааа, весело у вас! Я б тоже задумалась о том, чтобы свалить от туда.

 

АннаР, я тоже ее видела, но не знаю нужна ли нам легкая прогулка вообще. Я пока тормознула с этим. Я пока думаю купить рюкзак, а если куда-то поедем, то там колясон и купим, может даже и ЁЁ. Меня сейчас кроватка больше беспокоит. Хочу красивую, 120х60, чтоб бортик был и съемный и опускающийся, на колесах и не дорогую. Что-то все это вместе идеально не сочитается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот решила мне не нужна прогулка легкая, мне моя нравится, я много хожу с малой, и дороги ужас , боюсь с маленьками колесами я долго не прохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  вы уже в прогулочный блок пересели? Моя такая маленькая, что в прогулке потеряется. Хотя вчера встретили одну маму с почти 8ми месячным мальчиком, мне они показались одинаковыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу города согласна на все 100% . задумываюсь о переезде в Белгород россия - там родственники есть. но стопорит то, что тут все есть и обжились и родители... и тут 3 металлургических гиганта-работа всегда есть. а вообще я бы мотанула в деревню на свежий воздух и хозяйство- люблю я это- колхозница :D

 

прогулку я тоже покупать не буду. нет смысла. у меня отличная коляска. на следуйщий год прикуплю велосипед с ручкой

 

Хотя вчера встретили одну маму с почти 8ми месячным мальчиком, мне они показались одинаковыми.

 

у нас подружка 9 месячная меньше нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я тоже ее видела, но не знаю нужна ли нам легкая прогулка вообще.

нам то нужна))

у меня ж нет прогулочного блока)) так что у меня запланированная покупка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, вы уже пересели в прогулку или нет? У вас же тоже зиппи... Короче, не нравится мне прогулочный блок и всё тут. Так что всё в силе, все равно буду брать прогулку. :)

АннаР, Ань, я посмотрела колясон, она копия плико 3, а не СИ, поэтому немного не то из-за веса. Тяжелая прогулка у меня есть, мне легкую надо, чтоб в отпуск уехать, но не совсем с мелкими колесами и обязательно с бампером и чехлом на ножки... Вот еще смотрела перегу мини мартинели... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да пересели вернее прелеегли)))просто там капюшон почти до конца опускаетя, когда иду через дорогу, то закываю от пыли малую, и так там у нас колонки(она лубит с музыкой катататься)и так мне очень нравится, можно подсадить немного как на студе для кормления, и она все видит, и не хнычет)

у нас то вообще многие мою коляску кто летний особенно берут без люльки, и с грудничком так ходят, я т.к. зима взяла и люльку но мало в ней были, максимум если уж очень похолодает вернемся , хотя я сомневаюсь.

 

Ссылки скрыты.

 

а моя самая маленькая гуляем с детками им по 2,5-3 мес и они как мы(

я вот переживаю, хотяза 15 днея 300 грамм набрали!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  афффигеть!!! Дым столбом!!!

так девчонки ещё у кого рюкзаки, детки у вас не пытаются перевернутся и погрысть его, мы когда мерили моя в рот его пыталась затащить, причем у неё было все на уровне глаз она, пыталась приподнятся и перевернутся и в рот.

не поняла про "перевернуться":) А погрызть- моя красота сразу "впивается" в лямки и насмактывает их, хорошо что у нас накладки:D

 

 

АннаР,  внешне оооооч симпатичная коляска!!! Особенно в лавандовом цвете:)

alena07,  кисююююля :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну разворачивается передом к людым)

ага киса)))

короче решила возму такой с вышивкой, мне понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну разворачивается передом к людым)

ага киса)))

короче решила возму такой с вышивкой, мне понравился)))

вот круть-верть малая:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё девчонки груг, с крышей где можно купить, и вообще как купать деток в простых трусиках а если покакает?

 

а я купила соску, с прорезывателем, она сначала пыталась сосать её, а потом вроде уже привыкла, но все равно достает и одну строну сосет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  лучше, наверно, спецовые трусики иметь... Сама гуляла по инету в поисках пляжной одежки, ничего путёвого пока не нашла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...