Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

♡mammyLove♡, а как они хоть называются, а то вот задумались, может полетим отдыхать, а что и как нужно сейчас уже знать)

и не могу найти панамку на лето(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, я своему машинку с крышей(круг) уже заказала, летит к нам..., трусики тоже взяла уже, есть специальные памперсы для купания. Алён, панамки в СП смотри, уже должны быть, лучше косыночку на резиночке - удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не могу найти панамку на лето(

посмотри в СП закупки шапочек Ту-Ту, это польские. оочень мне нравятся

тонкие,кружевные,и качество хорошее. я Ксюнику уже шт 4 заказала

вот,к примеру

107-copy-2.jpg0130.jpg0067_thumb.jpg010%20%203-000500%20BWB_thumb.jpg053%20%203-000532%20MIX_thumb.jpg

 

ну и Ксюх в белой кружевной

уже показывала,но...)))

file.php?id=90281&t=1

 

первый беретик у нас в СП вообще 100р стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а ты где заказала?а то я тоже хочу и он до какого возроста?

АннаР, да вот посмотрю.просто я больше к косынке склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, а на том распродажном сайте, на который я тебе ссылку кидала..., по возрасту не знаю, мне кажется, там по кг ограничения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили сегодня стульчик chiccco jazzi такой 07902479311012701zoom.jpg,поскольку денег мало , то пришлось взять бюджетный вариант ,но мне нравиться большой столик и сиденье удобное

и ещё ходунки-качели ,(буду сажать после 7 м)

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ск стоит стульчик?

 

Есть памы для купания, есть трусики с клееночкой.. У нас при детских бассейнах продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, я найти не могу(

если не сложно кинь опять, буду благодарна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторюсь...понье исчезли, я вас уже задолбала этим)) тока седня хотела заказать как нигде в М нет даже у официалов. А еще не знаете, я просто много страниц пропустила в темке, Кристинка взяла все-таки слинг вот этот:

Ссылки скрыты.

чёй то я в него такая влюбленная...

АннаР как думаешь что удобней такой слинг или рюкзак?

 

Мечт@, Ань, я найти не могу(

если не сложно кинь опять, буду благодарна)

Ань,а это СП которые ты мне кидала или это другой? кинь плз тоже, если несложно!Спасибо!

Вообще я чет заметила такую тенденцию, чем меньше становится денег, тем больше хочется делать покупать и тратить-тратить-тратить, тем более на ребзя,это так приятно! :)

 

Девочки, а посуда у нас такая, дешево и сердито:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль мне такой принесли, вообще малая выбирается с него, уже выросли с него в общем, или моя такая егоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это икеа

 

Ален, егоза конечно! ;)

мне понять охота, что удобней...просто хочется чтоб он на бочке рядом сопел, а в рюкзаке же так не получится. Мариш,как Славян спит в рюкзаке, расскажи а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, кстати мне нравится икея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симба, рискну предположить, что закрывает глазки и спит :D :D :D ну, конечно, если встанут звезды (у моей так) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, отлично спит, не нарадуюсь! :) Выходим на улицу, смотрит по сторонам, лыбицца, минут через 10-15 начинает кимарить, укладывает головку мне на грудь и начинает сопеть... потом капюшоном пристегиваю и иду спокойненько :) потом просыпается, так же спокойно идем до дома и смотрим по сторонам. :) ну вот отличный вариант прям. Давно мы в супермаркет всей семьей не ходили, а теперь и это нам доступно. :) У папы, к слову, спит так же... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ск стоит стульчик?

3600 руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР как думаешь что удобней такой слинг или рюкзак?

это слинг-карман. у него один плюс - легко посадить,легко достать

один большой минус - далеко не унести, плечо отвалится)) нагрузка идет на одно плечо

 

если планируешь долго гулять/по делам бегать, то лучше май/рюкзак/шарфик, чтобы на оба плеча нагрузка распределялась, так легче.

в идеале,чтоб еще и лямки широкие были, тогда тяжелого ребенка носить будет легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кума купила себе вот такой рюкзак. мне не понравился. ребенка не держит правильно. то что на фото и в жизни небо и земля

 

Ортопедичный рюкзак-кенгуру или Слингорюкзак Katinka

katinka_rukzak_fistashka_enl.jpg1-20120414_195802.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,знаю,что тема колясок уже обсуждалась,я все перечитала,но огромный ассортимент прогулочных колясонов вводит меня в ступор :Crazy:

насколько я поняла,такого варианта,чтобы возить и летом и зимой не существует. получается,надо брать две коляски- трость на лето и более тяжелую с надувными колесами на зиму?

опять же,посмотрела макларен квест,у них ограничение по весу 15 кг. получается,что следующим летом мы ее уже не задействуем? или во сколько ребенок весит 15 кг :think1:

может посоветуете коляску на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, смотри если ты много планируешь ходить, трость вооще не вариант, я вот походила с прогулкой 3 дня своей, и понимаю самое то!т.к. колеса нужно брать нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

я такой вот купила, мелкому нравиться , он с 0+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а он эрго рюкзак?, я присматривала, что б носить лицом к миру, но не нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  а про рюкзаки babyhouse слышала? Типа аналог понье, тоже южная корея, но стоит дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед покупкой рюкзака я перелопатила массу инфо! так вот, носить вперед лицом, по мнению слинго-консультантов, нельзя! эта поза не физиологична!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, всмысле физиологична.. ребенку неудобно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert
да это эргономик, я доверяю Стокке и Илиаса с 1 месяца таскаю в нём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...