Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, а у твоей какие колеса? и вес? я летом планирую коляску часто перевозить в машине - будем ездить к родителям за город,в деревню,по магазинам..мне кажется,что тяжелую прогулку типа капеллы 901 трудно будет туда сюда вытаскивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

моему удобно, вот ни разу не плакал в нём, я пока не пожалела, что купила его. Правда мы пока только 1ую позицию используем, 2ую попозже , месяцев с 6

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

я такой вот купила, мелкому нравиться , он с 0+

Детально не изучала, к сожалению нет времени, но в глаза бросается нефизиологичное положение ножек у ребёнка. Возможно, конечно, но очень вряд ли, что это искажение из-за ракурса фото, но у меня впечатление, что колени и попа ребёнка на первом фото находятся на одной линии - это не правильно. Попа ребёнка должна как бы "свисать" над поясом, чуть закрывая его - этого нет. На втором фото посадка однозначно неправильна, т.к. колени ребёнка до того, как он начнёт ходить должны быть выше попы ну и вообще для ношения "лицом к миру" рановато как с физиологической, так и с психологической точки зрения.

Изменено пользователем *Мама*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, я там ссылочку прислала, глянь если интересно. Там малыш сидит в специальных трусиках, их не видно на картинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милхерт, вот Мама все правильно написала!

лицом вперед носить не только губительно для т/б суставов, повоночника, но и для психики, т.к. ре получает слишком много нефильтрованой информации, потом может капризничать, плохо спать и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль не всё так страшно ;) для суставов, я тебе как массажист говорю :) Учитываю то ,что малыш не живёт в нём . Мы носим малышей на руках, зачастую не правильно и нагрузка на части тела распределяется абы как. Так что, можно очень долго обмусоливать эту тему. У малышей наших суставчики и мышцы не такие слабые. Этой фирме 40 лет и физиология детей им знакома, если бы они зарекомендовали себя плохо , то столько бабла не рубили бы за свою продукцию. :sorry: Ну я так думаю. Я не навязываюсь, каждая мама чувствует своего малыша :flower:

 

Ольга Тимченко на счёт нефильтрированной информации, я с тобой на 100 процентов согласно, об этом родители должны думать. Вон, моей почти 8 лет, а она чуствительная ко всему. Если день был насышенный, эмоциональный, то спит обычно плохо...

Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, да полно таких колясок, чтобы и летом, и зимой..., вот как раз надувные колёса там совсем не нужны уже, тебе нужно определить требования к коляске и оттуда плясать

-желаемый вес

-тип складывания

перекидная ручка или сденье переставное

накидка на ножки

капюшон глубокий

сетка для продуктов

длина/ширина спального места, варианты раскладывания до полностью лежачего, вариант гамака или нет, подножка поднимается или нет

колёсная база - трёхчетырёхколёска или восьмиколёска, шести, ну и так далее, поворотные колёса или нет.

Просто, допустим, я сразу взяла себе коляску 2в1, то бишь люльку сниму, поставлю прогулочный блок и до следующей весны буду в этой ездить, трость у меня для путешествий сейчас и потом уже к следующему лету будет. Кстати, 15 кг может быть и в год, и в четыре..... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня а скинь пожалуйста и мне ссылочку по СП !!! Буду благодарна ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец сподобилась и купила стул для кормления :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, писала я писала и все стерлось (( в общем,с основными требованиями я определилась - вес 6-10 кг,горизонтальное положение обязательно,чтобы убиралась в багажник седана,поворотные колеса с фиксаторами,желательно смотровое окошко. а какая разница между колясками с 4-6-8 колесами? еще нужно чтобы коляска не вязла в снегу,конечно по лесу я вряд ли буду с ней ходить,но у нас и в городе не всегда дорожки расчищенные..вот какую стоит взять?

АннаР, с покупкой! какой взяла? я до сих пор еще стул не купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, пришли почту свою, я тебе приглашение пришлю, только там сайт распродажный, акции быстро проходят, раз в три-четыре дня весь асортимент меняется...

S p r i n g, по колёсам моё ИМХО - удобнее четырёхколёски, просто есть сдвоенные колёса, вот и будет 6 или 8, на мой взгляд - чем меньше, тем лучше... :D А по поводу подбора пока не посоветую ничего, я давно не шерстила данный вопрос, ни к чему было... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну поздравляем с покупкой,а какой взяла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, покупай скорее:) невестин сваБдешный автомобиль:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  весчь? А то макларен, пег перега... Бмв и в Африке Бмв :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а мнеееее ссылочкууу пожалста-пожалста. .

 

Irian, золотые слова:))))

 

АннаР, фото в студию!

 

Irian, интересно скока стоит

 

Natasa82, а мне понравился рюкзак! Но судя что я вообще про них ничего не читала и вижу по обсуждениям нюансов там много- я лох ::-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  классный стульчик:class: Ксюнька - прелестная лапулька :love: :love: :love:

У нас на шезлонге такая совка/игрушка-погремушка, Мелаша ее обожает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, пришли почту свою, я тебе приглашение пришлю, только там сайт распродажный, акции быстро проходят, раз в три-четыре дня весь асортимент меняется...

S p r i n g, по колёсам моё ИМХО - удобнее четырёхколёски, просто есть сдвоенные колёса, вот и будет 6 или 8, на мой взгляд - чем меньше, тем лучше... :D А по поводу подбора пока не посоветую ничего, я давно не шерстила данный вопрос, ни к чему было... :confusion:

да я поняла,что сдвоенные,только вот смысла в них не вижу..по мне так больше колес - больше вероятность поломок. а мне можно ссылочку на распродажный сайт? :)

АннаР, классный стульчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  симпотный стульчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь:-)

Купили-таки кроватку. Я замучилась пока выбирала, в итоге цвет темный (под мебель), есть механизм качания и колесики, широкая 120х70. Я довольна, на спинке пркольная апликация:-)

 

Стульчик наш к нам едит, приедит соберем и покажу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  поздравляю с покупкой! Что за кроватка? Показывай картинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, почту свою кинь...

Девчонки, кто хотел эргобейби - есть скидочные модели и у меня есть кодик на 20 евро скидки....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, в личку уже пишу!

 

Мила, Milhert, напиши-расскажи как твой Лев в коврике играет? Вы уже получили его? Ему нравится? Так давно хочу спросить и все никак, только вот сподобилась!:) ему интересно? Какие игрушки ему больше всего понравились? Ты используешь/даешь ему играть зеркальце, которое в комплекте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто хотел эргобейби - есть скидочные модели и у меня есть кодик на 20 евро скидки....

Ссылки скрыты.

Ой, ой, Аня!!! Ну что ты творишь??? держусь за сердце!!! :26_obmorok: пойти купить еще один такой же рюкзак что ли за такую цену?! :D Нельзя так шутить с шопоголиками!!! :strashno: Это ж больные люди, их бы надо пожалеть! :malicious: Фсё!!! Дай кодик на скидон мне, если еще не отдала никому, я брату куплю рюкзак, у них скоро ляля будет! :):sling: :sling: :sling:

 

АннаР, стульчик хорош, а Ксюня-кисюня еще лучше!!! :) Целуем нашу девочку!!! :embrace:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...