Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Аня! мне не надо по рюкзаку скидку! Я тут выяснила,оказывается я уже зарегена на этом сайте :Crazy: :Crazy: :Crazy: пролактинщица :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Маришке вона лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я вот взяла рюкзак на пробу на 10 дней и хорошо, моя Варя напрочь отказывается в немсидеть, наверное, в них хорошо спокойным детям, мой шилопоп сидеть там вообще не хочет, нас нужно носить только передом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот взяла рюкзак на пробу на 10 дней и хорошо, моя Варя напрочь отказывается в немсидеть, наверное, в них хорошо спокойным детям, мой шилопоп сидеть там вообще не хочет, нас нужно носить только передом

вот такая же((((((я прям расстроилась вся((((

а нет таких рюкзаков чтобы передом носить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, и я расстроилась, у меня руки отваливаются по два часа принцессу мою 8 кг на руах передом носить, по-другому только крик...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мы около 7 весим сейчас, но тоже тяжко(((при малейшем намеке на горизонтальное положение сразу в крик, и столбиком к себе лицом разонравилось, а раньше позволяла себя так носить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, и у нас все именно так...надеялась на рюкзак как на панацею, потому что наши прогулки с коляской сейчас превратились в то, что и Варя на руках и коляску качу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, оооо сочувствую правда. мы на улицу выходим отоспаться, потому что днем дома по 20-30мин максимум. в коляске сначала хнычет мин 5 , а потом вырубается, главное не останавливаться, может и кормление проспать (ттт) - хоть живи на улице....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, и я расстроилась, у меня руки отваливаются по два часа принцессу мою 8 кг на руах передом носить, по-другому только крик.

носи на бедре

 

про рюкзачки еще напишу и больше не буду))

вчера ездила к девочке знакомой в гости. она у нас слингоконсультант в городе

померилда рюкзачки. у нее их полно всякмх

 

в общем, мой совет тем,кто покупать собрался: если есть возможность примерить, мерьте обязательно!!!! и чем больше,тем лучше

 

больше всех мне понравился рюказк Bondolino (немецкий), невероятно удобный . и он без фастов))

еще израильский рюкзачок,но их пока в России нет в продаже. ну и цена дикая))

 

на удивление оказался хорошим Гусленок (который бюджетный,я фотку кидала тут недавно, удобный и лямки широкие, вес распределяется отлично), и они льняные,тонкие,самое то на лето

широкие лямки и стропы и удобная посадка для ребенка, в общем,зря я к нему скептически относилась)

 

не понравился Ай Лав Мам (который с карманом с вышивкой), имхо-имхо)) тонкие лямки,объемные очень, и тонкие стропы, врезаются в тело. тяжело носить, хотя моя всего 8 кг пока,

 

еще мерила какие-то ради интереса, уже не помню названия.

 

но так как я все таки не сильная поклонница рюкзачков, больше люблю моталки, то купила себе льняной май на лето и теперь совсем довольна :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, вот у меня как раз ай лав мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АннаР, вот у меня как раз ай лав мам

я их там 2шт мерила. который с карманом и который с подголовником большим болтающимся. второй удобнее, ты вроде его и показывала

 

ну и я ж написала,это мое имхо-имхо ;) все субъективно

 

как говорится,на вкус и цвет все фломастеры разные))

 

девы, помогите,не могу выбрать)))

m788.jpgm907-1.jpgm907-2.jpgm966-1.jpgm975.jpgm976.jpg867.jpg870.jpg957-1.jpg994.jpg

 

 

блин!! глаза разбегаются!! и это лишь малая часть ассортимента!!

пока склоняюсь ко второму костюмчику.

 

или парочку купить на разный рост?? :D :D :D

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне нравятся 2,3,4, остальные какие-то несуразные, на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я бы взяла второй и последний, тем более, что второй такой маркий..., хотя я, конечно, по своим валялкам и грязнулькам сужу... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на лето на прогулку получила вещички, чуть большеваты, но думаю когда понадобятся как раз будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Ань, а мне девчаче-девчачие варианты нра. Т.е. первый, еще малиновые иди бордовые (они вообще какие?) брюки с розовой курткой и цветком, ну, и предпоследний со светлой курткой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

они вообще какие?

это флис-полар и подклад полушерсть

толстый и очень теплый.

у меня сын в таких костюмах ходит, осенью прошлой,под ветровку до зимнего ходили,

вот хочу Ксюнику купить на осень-весну теплую

 

на осень наверное второй таки куплю)) в коляске не должна сильно замарать

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Божья коровка! И точка.

 

 

:) слушай проясни для меня тупой, что такое май? я как вижу в нете-май-рюкзак, так на фотке обычный рюкзак! или я не догоняю...я так всегда очень положительно к слингам относилась,ноя их боюсь, я поняла. Боюсь не так замотать, вообще заматываться боюсь, ну типа мне будет дискомфортно и все такое...жарко там еще как...и смотрю на тех кто носит, и завидую)) я просто знаю,что я начну если заматываться, я испсихуюсь так, что и себя и ребенка до истерики ненароком доведу. Ибо я шарф то бешусь наматывать...))

 

АннаР, где ты ток находишь такие вещички прикольные! молодец такая! прошареная мамка! :)

 

а я заказала рюкзааааккк....и еще до фига всего там поскииидкеееее...я ненормааальнаяяяяя :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй (с божьей коровкой) и сиреневый с крупным цветком сбоку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже заказала сейчас, но буду действовать по мере возникновения необходимости покупки. Т.к. с моим ребенком угадать какого она будет роста осенью невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай проясни для меня тупой, что такое май? я как вижу в нете-май-рюкзак, так на фотке обычный рюкзак!

есть май и есть май на фастах - по сути рюкзачок тот же самый)

обычный классический май на длинных лямках, в идеале на широких, вес лучше распределяется

пример x_b89c2570.jpgEllaRooMeiTaiToddlerMomCrossingRoad.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка, без вариантов:)

 

 

Девочки, кто спрашивал про ниблер, они есть у мамасенс с силиконовой сеткой, в сто раз удобнее!!! Точно такие как у помы, ток с силиконом. Отдельно силиконок нет, а вот помовские текстильные сетки к мамасенс подходят.

 

Они отдельно продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скоординируйте меня по прогулочным коляскам, а то я как та обезьяна, не знаю, мне к умным или к красивым........мне нужна трость, но чтобы ре и маме было удобно, чтобы не развалилась и с колесами нормальными, и капюшон нормальный и бампер чтобы был.......я так понимаю, макларены самые надежные, но их тоже много....а может, что еще лучше есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ириш, с бампером инглезина трип и пег перега си, без бампера макларен квест, еще без бампера но легкая по весу и с суперским механизмом складывания пег перега мини, хотя на днях нашла ее с бампером. Нормальный кап среди этих всех у пег переги си. Сишка тоже с суперским механизмом складывания. Инглезина и макларен колесами пачкают кап при сложении. Но у пег перег отстойное смотровое окошко. У мак квест в новых моделях гориз.положение спинки,раскладывается одной рукой и скдадывается удобно, но кап идиотский, надо отдельно большой покупать. Я все про трости перелопатила. Теперь заняла выжидатнльную позицию. Ты почитай сама отзывы на яндекс-маркет. На сайте тём-тём. Просто сама покатай. В парке присмотрись. Я инглезину и мак квест в живую видела, выглядят супер! Если Яна будет кататься в коляске, то возьму или инглезину трип или пег пегегу мини, если она с бампером будет. Они легкие и стоят недорого. Тем более мне трость нужна только для поездок и на след.лето. а то может, на след.лето на велике бум кататься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  у нас ИНглезина трип )) подруга отдала ! 7 лет назад есчо покупала она дочке своей, и вот не выкинула , а отвезла на дачу ) а теперь она у нас для путешествий ))) мне очень нра ))) здесь в люльке есчо гуляем , а в трипе на балконе спим ) когда маме лень на улицу тащится ))) так что я за инглезину )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Марикошка, помнишь , я коляску недавно показывала. она таки копия Переги Си, а не плико)))

 

 

ПЕРЕГО СИ

peg-perego_si16656.jpg

 

а тут Эверфло

PP-04%20LUXE%20F%20PURPLE%20STRIPE_enl.jpg

 

только цена у Переги 9,5 в среднем, а у Эверфлошки ок 5тр

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Ань, ты ее уже юзала? Как она? Ждем твоих отзывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...