Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Кристина*, блин ну все равно обидно , даже не из за по траченных денег , а из за того что уже на представляла как буду с ней гулять в рюкзачке ))) фантазерка блин ! С моим ребенком это видать не судьба )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот кстати фотка, как мы летели с Катрин в самолете, это слинг без обмотки, за застежках

мы жизни не пользуемся, но для таких вот моментов очень удобно, спала в нем постоянно в самолетах

 

фотка с телефона и сорри за Ябезмайкапа

 

bd186a6e8b23.jpg

 

С моим ребенком это видать не судьба

оставь, может со следующим пригодится все это добро

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, классно спит Катринка! Вот я не подумала совсем про слинг в дорогу, чтоб ре спал и чтоб руки свободны были... например почитать или покушать... :) Хотя... как-то я сомневаюсь, что мой карапуз спать будет в полете. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... как-то я сомневаюсь, что мой карапуз спать будет в полете. :)

я как то уверенна была, что моя будет спать, т.к. когда я ее глажу или нацеловываю, она за минуту вырубается, так в слинге я рядом и она спит

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну вот мой товарищ отказался в машине спать и в кресле и у меня на руках... отсюда выводы. :Crazy: Вообще, он не больно-то ко мне привязан как-то... Из рук постоянно выпрыгнуть норовит, всё что-то вертится-крутится, всё ему куда-то надо... По ходу поцелуи мои его тоже не особо впечатляют. :Crazy: Короче задолбала я его своим тисканьем, наверно. :)

Al4ena, Алла, выводов поспешных на счет рюкзака не делай!!! :) Привыкнет малышка! У меня тоже сначала визжал, потом по паре минут сидел, а теперь и спокойно сидеть может, и даже поспать на улице полчасика... Так что, надо просто потихонечку приучать, усаживать туда первое время осторожно, спокойно... Сначала к себе прижать, а потом одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу поцелуи мои его тоже не особо впечатляют. :Crazy: Короче задолбала я его своим тисканьем, наверно. :)

ох уж эти мальчишки :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, раслабь полностью стремена, которые под мышка у тебя. у тебя ребенок будет как-бы полулежа. мой не любит вообще затянутым сидеть жарко уже. у меня вообще полностью распущены стремена, но мы уже здоровые и попа не помещается свободно. а так как мальчик сильно не делаю туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ага! ;) доча такой не была... До сих пор ко мне липнет. Перед сном пообниматься-поцеловаться. Ох и любит она это дело!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти мальчишки :D :D :D :D :D

и девчонки такие же бывают!!!! моя, например!!!!!! жутко самостоятельная девушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и девчонки такие же бывают!!!! моя, например!!!!!! жутко самостоятельная девушка

:D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да вот попробую посвободнее сделать , муж вообще когда его увидел , точнее увидел жесткую спинку , начал искать инструкцию в инете как одевать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я длиной частью вниз одеваю, а по инструкции наоборот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорили про поцелуйчики, у нас со Львом перед сном прям уже традиция, я его зацеловываю, так ему это так нравится, он наставляет свою бузьку с широко открытым лысым ртом и замирает, а я его целуюююююю...

 

Наконец сегодня выбралась в мир, три часа пробыла в салоне, покрасилась, постриглась, прошвырнулась на машине по городу, пособирала сплетни, красотаааа..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с покупочкой тебя! правильно Кристина и Марикоша говорят,малышам требуется время,чтобы привыкнуть к слингу. если приучать с рождения,то привыкают быстрее. но я вот например два месяца регулярно носила в слинге,потом пару месяцев вообще не надевала,потом снова накрутила,Мишу посадила - так он возмущался сильно,а затем снова привык. теперь сидит хорошо и спит подолгу и крепко,если гуляем. попробуй понемногу ее приучать. и еще детки любят,когда в слинге ходишь или на фитболе прыгаешь,т.е. не нужно стоять на месте. надела рюкзак и сразу двигаться. она может во время одевания покричать,а как начнешь ходить - успокоится.у нас так

 

девочки,опять вопрос по прогулочной коляске - я вот присматриваюсь к пег перего мини,но там спинка раскладывается только до 160 градусов. нормально ли будет с несидящим малышом 6-ти месяцев гулять в такой коляске? будет ли ему удобно так спать? или нам пока подоцдет только вариант с горизонтальным положением спинки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, а ты в итоге какой слинг купила? Не бугабу из замши? Я помню ты прказывала и он мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, не надо уже по спинке заморачиваться, я думаю! :) вполне достаточно градусов для вашего полугодовасия! А через месяц ты и не вспомнишь, что он не сидел. :) А мож и прямо завтра сядет. :)

я хотела пег перего си, но ее нет на складах. Мини тоже нравится, но у нее бампера нет и он не предусмотрен даже в опциях... Это не радует. И еще у нас только два цвета пока - зеленый и красный. Мне они не нравятся. Зато инглезину трип предлагают прям сейчас доставить... Я уже почти повелась, вот сижу кумекаю. Она только без чехла на ножки, но можно ред кастл, например, к зиме прикупить. :) Девочки, ну вот хочу я легкую прогулку!!! и прямо сейчас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да я тоже думала насчет инглезины трип,но она тяжелее чем мини и мини складывается очень легко и все колеса внизу. насчет бампера не знаю..может есть какие нибудь универсальные варианты бамперов? я тоже срочно хочу легкую прогулку!!! :) а на зиму придется другую покупать видимо. хотя подркжка говорит,что зиму можно и на санках откатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 в итоге, я купила babasling, у него материал лучше, дышит и не жарко)

 

Marikosha80, я уже 1,5 месяц как с легкой прогулкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  есть бампер у мини, отдельно приобретиется. Я как с чего-нибудь другого выйду, пришлю ссылку. А то я вечно с телефона. Я теперь о мини думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ага, Ир, давай ссыль! Мне она тоже очень нравится, но сказали, что бампера нет и не бывает! :) Опять накололи что ли местные предприимчивые?! :Crazy: Они могут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Вот, babysale.ru/vcd-94-1-1000933/goodsinfo.html кстати, эта ссыль тут на БП всплыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, тут отдельно продают

www. ki dik i.r u/item/bamper-peg-perego-pliko-mini-front-bar_10822.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да я тоже думала насчет инглезины трип,но она тяжелее чем мини и мини складывается очень легко и все колеса внизу. насчет бампера не знаю..может есть какие нибудь универсальные варианты бамперов? я тоже срочно хочу легкую прогулку!!! :) а на зиму придется другую покупать видимо. хотя подркжка говорит,что зиму можно и на санках откатать.

ага, если зима со снегом,а не с дождем будет! :D :D :D

smba28 в итоге, я купила babasling, у него материал лучше, дышит и не жарко)

 

блин ржачно звучит баба-слинг, ну кто у нас тут слинг-баба?:))

 

Ир,спасибо, классные ссылки! Я уже практически влюбилась в эту коляску. Возникла мысль, а если заказать изза бугра, может еще дешевле выйдет? Кто как думает? меня жаба поддавливает слегонца, у меня 3 в 1 на 2-3 тыщи всего дороже получилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно на следующее лето закажу себе такую, все таки пег перего это вещь и стоит таких денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  Юль, надо бугор прощупать :) оптом дешевле :))) Вот, я думаю, если мы куда-то полетим летом, то там ее и возьмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...