Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, Мариш, сколько стоит и где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARIKOSHA80,  Маришка, приглядись, на фотке мальчик просто встал так, а опорных ножки две:)

 

//*Sun*//,  стульчик оооооч симпатичный/стильный!!!

MARIKOSHA80,  не забудьте показаться в колясоне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ооо, точно! :) а я со слепу и не заметила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибки Мариш, вот как аз решаем какую брать, но с маленькими колесиками точно не хочу.вот ищу, но возьму наверное бу, а то какая азница, все равно также износим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, хорошая каталочка и сынок чудо:-)

 

Алена, а что значит с мал колесами? Мне кажется тут зависит какие это колеса, у моей коляски 2 передних мпленькие, но они настолько маневрены, что легко дадут фору любым большим:-) и потом это же коляска для лета и путешествий, не по снегу же на ней кататься.

 

Девы, вы знаете меня вопрос трости не интересует, но я позже планирую доче велик взять, такой с ручкой, чтоб ее возить, вы такие велики не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  пасиб :confusion:

Я тоже думаю насчет этого велика... больше склоняюсь к тому, что не нужен он... Этим летом еще как бы рановато доя него, только если на след год пригодится... Но покупать ради одного сезона как-то не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Том, а он не на один год, сначала на ручке возишь, потом её снимаешь и ребз сам катается. У меня такой у дочи был - удобно очень. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Анют, а вы его до скольки использовали??? Спасибо за твоё мнение :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ну просто девчонки здесь что показывали мне честно колеса не внушают доверия да я на лето беру но у нас такие улицы что тольок вездиход мой выжевет, но я то и беру прогулку чисто для поездок, чтобы в машине не калечить нашу хорошую коляску а то муж уже и капушон порвал, он же не смотрит как и куда положил, в итоге дырка, и такое уродсво(

я тут вообще в печали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  как он умудрился капюшон порвать??? Нашей аппликацию какую-нибудь!!!

У нас тоже жесть дороги, трость использую только для маркетов и отпусков, а так, только на нашем бронепоезде ездим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ольга Еретнова, Оль, я ща в личку ссыль кину, тут скрывает. :)

2500 цена, только подтверждения заказа пока не получила. Нам же в мухосранск доставлять проблемно, поди кубатурят как отправить, так что можт и не пришлют. Ну я привыкла, найду в другом месте... :) Время у меня есть еще. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  мы велик следующим летом будем брать. Мне он очень нравится! Поэтому я пока тормознула с тростью. Жду Понье для начала. Потом видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, как он умудрился капюшон порвать??? Нашей аппликацию какую-нибудь!!!

хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, насчет капюшона печаль конечно, но не принимай близко к серлцу, апликация это идея:-)

 

Я вот со старшей трость не брала, а велик такой был, пользовались долго и с удовольствием.

 

Велики такие с 10 до 36 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот так в багажник запихнул, и зарыл его , в итоге там крук и он зацепил причем на самом видном месте, и паралон облицовачный помял, теперь как уроды((

я тоже думала на счет папликации. но коляска то в стором стиле, и вот думаю что туда прицепить то, вообще человек не ценит вещи она то стоит не дешево, и мне так жалко, что выбираешь ,а он не ценит(((

 

MARIKOSHA80, покажи здесь что выбрала???а то я до 3 т.р. смотрю, все равно с моим мужем дорогие вещи покупать не вариант, он все рвет и ломает, вот вчера брюки порвал только купили(

 

девульки честно я уже боюсь его просить коляску спустить или поднять, или испачкает или испортит, подружка также, так спускает её, что колеса отвалились хорошо не кретично муж сделал, она их не зарепила нормально, это же пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, она у меня мартовская, так что сели в него почти в год, это лето так катались, на следующее - уже без ручки она сама ездила. Ну, а ещё на следующее уже на четырёхколёсном, вот сейчас колёса сняли - на двухколёсном. :D Но без трости для меня лично это не вариант, потому что в велике ни поспать нормально, ни от дождя никакой защиты, ни сложить компактно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот я такие ходуны выбрала... :) Фишер Прайс. Нравится, что не ограничивают свободу, что они музыкальные и что ре сможет присесть рядом и поиграть... :) Короче, нравятся они мне... И чико тоже нравятся с логическими кубами :) Да много всяких, но эти как-то особенно глянулись, хоть и простецкие.

Ссылки скрыты.

 

ну вот чиковские. :)

Цена одна - 2500-2600. :) Такая вроде радостная цена. Тем более вам, девы, проще с доставкой.

Я вот вчера бампер смотрела переговский, так ему цена 2 штуки + 1000 рэ доставка в мухосранск итого = 3000 руб. (чуть ли не половина стоимости коляски). Вот сижу и думаю: а нах он нужен этот бампер??? Лучше ходунки купить! :Crazy: А так хотела бампер... ;) Почтой послать и то дешевле, но никто почтой посылать не будет! :(

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне смысл этих каталок! что-то я не догнала за что отдавать такие деньги! с ними может играть ребенок не раньше года,когда сам уже ходить будет. а тогда ему можно на много интересней игрухи купить.

 

еще вопрос про алиекспрес. если я выбираю бесплатную доставку, то я плачу только сумму товара? или еще по стране транспорировку оплачиваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, каталки разные, у них возрастная категория есть 6+ и 9+ К году понятное дело никаких ходунов не надо совсем никому! :) А смысл следующий: не все дети могут и любят кататься в "закрытых" ходунках, т.е. есть такие детки, которые любят ползать, вставать, поворачиваться, а не передвигаться только лишь в ходунах минут ...цать... У меня нет желания купить ходуны, засунуть туда ре, а потом каждые 5 минут его оттуда вытаскивать, чтоб он пополз или посидел... или встал...

Короче, я хочу, чтоб с этой каталкой сын учился вставать, ходить, а при необходимости сесть и поползти куда ему надо. И потом, я не планирую рано ставить в ходунки. Изначально былапротив, покупать не хотела, поэтому для нас только такой вариант. Как-то так.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ну в принципе верно. у меня дети не ползают,а сразу ходить начинают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, там же сразу цена идет за товар и все, доставка в росию и по росии и по китаю бесплатно, это окончательная цена.

 

на счет таких вот каталок я за подружка нам подарит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, получается товар приходит в украину\россию, а по стране в твой город доставляют компании бесплатно? Прости за тупые вопросы, просто не хочу облажаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AnnaMary, да доставка бесплатно до твоей почты.

это нормально я сама ещё та сыкуха))

а я зато нашла вот на ли, такие каски с трубочками пиво пить. у мужа и его друга ДР в сентябре закажу типо подарки приколы подарю))

 

смотрю вот коляски а они все не перекидные, и везде почти ребенок смотрит на мир а не на маму(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, в первую очередь смысл подобных каталок, чтобы ребенок, двигая их, учился ходить, ну а в перерывах играл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...