Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

♡mammyLove♡, хиии, дорогуша!!! Ты никак добралась до бубль гума??? :) У нас такой же плеймат! :) один в один! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡mammyLove♡, хиии, дорогуша!!! Ты никак добралась до бубль гума??? :) У нас такой же плеймат! :) один в один! :)

аха :Crazy: но всё бегом, схватили коврик, пробежались мимо полок с "кормёжкой" и на выход....

Мариш, у вас в Бубле представлены Гербер??? у нас почему-то уже нет(((((( оч удивлена

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да, Том, стоят! :) Кстати, про добавки в гербере... Девочки тут писали... Вчера только читала банку с пюре из чернослива из своей коробки. Ничего там нет кроме сливки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да, Том, стоят! :) Кстати, про добавки в гербере... Девочки тут писали... Вчера только читала банку с пюре из чернослива из своей коробки. Ничего там нет кроме сливки! :)

странно тогда, почему у нас их не стало.... буду искать!!! я еще по старой памяти помню, что однокомпонентные гербер реально однокомпонентные :) Эндрю обожал чернослив именно герберовский, БЛ не такое вкусное ( именно черносливовое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том какой класынй, а он как для туристов ковер?

пойду искать у нас такой!!а то на пол уже нам нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, вот на счет чернослива... там даже цвет и консистенция натуральнее выглядит, чем, например фрутоняня и бабушкино лукошко... Других не брала пока и по вкусу говорить не берусь... По виду герберовский чернослив мне больше нра...

 

Том какой класынй, а он как для туристов ковер?

пойду искать у нас такой!!а то на пол уже нам нужно!

он снизу типа фольгированный, а сверху вот такой. Туристические коврики они вроде больше на татами Кристинкины похожи материалом. :) Ну если это то, о чем я думаю... А этот прям бебипол дин в один, тока односторонний. Я сравнивала по увеличенным фото. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а понятно, я такой вот на али видела и думаю заказать тогда, а так удобно не собирается под ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома! Классный пол:) ну и всеобщий любимец апельсин - вне конкуренции:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, вот на счет чернослива... там даже цвет и консистенция натуральнее выглядит, чем, например фрутоняня и бабушкино лукошко... Других не брала пока и по вкусу говорить не берусь... По виду герберовский чернослив мне больше нра...

да-да, Маришка, гербер как будто вот только перекрученный чернослив и по вкусу - вкууууусно!!! Это единственное пюре, ктр я доедала за ребёнком:)

MARIKOSHA80, а понятно, я такой вот на али видела и думаю заказать тогда, а так удобно не собирается под ребенком?

нееет, Алёнка, не собирается!!! Он же 1см в толщину. Протирается здорово и самое главное не пахнет (ну и еще много достоинств имеет). Я - паранойик, в магазине первым делом понюхала, если б воняло химией, валялась бы моя красота тогда на пледе, а не на коврике :)

smba28,  Юляш, пасиб, хде это вы опять пропадаете???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да я тоже все нухаю)))мж от меня в шоке, а мне важно чтобы не воняло)как у вас он называется коврик, и какой фирмы, в каком магазине купили?

пойду искать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да я тоже все нухаю)))мж от меня в шоке, а мне важно чтобы не воняло)как у вас он называется коврик, и какой фирмы, в каком магазине купили?

пойду искать))

"Коврик гимнастический" (baby's activity playmat), импортёр: ООО "Мир Детства", на самой этикетке написано Fancy Land, всё остальное на китайском...

Мы с Маришкой покупали в Бубль Гуме, это вроде дальневосточная сеть детских гипермаркетов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, я в мамскую отпишусь. Я за эти дни освоила али и опять безудержно назаказывала всего:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра заказывала такой коврик (фирму не знаю правда), а он не вонял, но после ползания на нем ребенок становился вялым.....

она отнесла его на экспертизу, так там столько дряни в нем, этой химии, так что я по старинке на пледе.....боюсь заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра заказывала такой коврик (фирму не знаю правда), а он не вонял, но после ползания на нем ребенок становился вялым.....

она отнесла его на экспертизу, так там столько дряни в нем, этой химии, так что я по старинке на пледе.....боюсь заказывать

капец!!! буду более пристальное внимание этому теперь уделять... А так, всё как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто даже если с ребенком все как всегда будет, боюсь честно говоря...

потому как вообще производителям не доверяю, а тем детским вещам,которые продают в России и подавно....

 

сколько продуктов для деток с пальмовым маслом, сколько в пюрешках хни всякой,это ж ужас просто.....и никому ничего не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала обладательницей прогулки Инглезины Трип, в дочках-сыночках сейчас акция при ее покупке подарок каталка либо самокат либо коляска легкая либо велоспед....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, отличный выбор!!!!!!! я на нее тоже смотрела, но остановила свой выбор на Макларене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, а ты что выбрала в подарок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала обладательницей прогулки Инглезины Трип, в дочках-сыночках сейчас акция при ее покупке подарок каталка либо самокат либо коляска легкая либо велоспед....

Иришка, поздравляю с новым транспортом :flower: У вас в каком цвете???

у нас коралловая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, у нас серая металлик, не люблю девчачьих цветов

Мечт@, Анют,я самокат...в подарок кому-нибудь....там все эти подарки в пределах 800 р, не дороже...

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуль, я бы тоже макларен купила, но разница вдвое, а с денежкой туго пока, вот и купила за 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  покажитесь потом обязательно!!!

Ну не наю насчет девчачьего... у нас Эндрю в ней ездил :hohot: Она такая яркая, оранжевая, позитивная:) мнетогдатак хотелось чего-ниб яркого после бежевой коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, у нас серая металлик, не люблю девчачьих цветов

и я, у меня все бежевое и серое))) но мне так нравится....

 

затестили вчера наш рюкзачек, обе с ней довольны остались,очень удобно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки принципиально брать перекидную ручку?

а то моя т пока ко мне лицом, а так вот думаю брать легкую прогулку для отпуска и уже запарилась выбирать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, поздравляю!!!

я уже всю голову сломала с этими колясками...хотела перего мини,потом поняла что мне нужна комплектация пополнее,с накидкой и дождевиком,и желательно подешевле :D вот нашла пару вариантов - какой выгорит такой и возьмем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Иришка, с покупочкой!!! Расскажи потом, как Варя в новом транспорте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...