Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

девчонки принципиально брать перекидную ручку?

а то моя т пока ко мне лицом, а так вот думаю брать легкую прогулку для отпуска и уже запарилась выбирать(

мне очень удобно с перекидной ручкой, япокупала колясон прогулочный спецом чтоб заменить свою первую тяжелую коляску. Просто у нас ветра и удобно перекидывать ручку пряча ре от ветра а не коляску переворачтвать. у меня капелла у неё ещё спальное место оч больое для прогулок. НО ведь прогулка для разных случаев покупается, смотря для чего она тебе нужна, если немного ездить то перекид ручка и не нужна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки. я ручкой перекидной не заморачивалась, у меня же туттис 3 в 1, и как зимняя она пойдет, большая, с накидкой, я хотела трость и легкую и чтобы раскладывалась одной рукой, макларен рулит конечно, но инглезина всего на 600 г тяжелее, это и перевесило, бампер есть, смотровое окно, капюшон больше чем у мака, а это важно для меня, Варя пищит от ветра и солнца, вес 6,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с покупочкой!!! :) радостно за вас! Теперь лишь бы Варе было там хорошо и комфортно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала собираться на дачу и вспомнила, что надо собрать аптечку. А что именно брать не знаю. Посоветуйте, что может пригодиться и желательно именно названия препаратов. А то у меня всего то есть жаропонижающее свечки и финистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  думаю, этого достаточно. Если что случится, вы ж там не останетесь, домой приедете, тут врач придет и выпишет лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, смотря на сколько едешь и насколько ты бояка и есть ли рядом аптека.... :D Можно ещё виферон взять в свечах, капли в нос( називин детский), отривин бейби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я все про твой порваный капюшон думаю, а нельзя тебе его отдельно прикупить, в твоей коляске есть такая опция, что все можно преобрести отдельно?

 

trio5551, поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да я не особо бояка. но до аптеки там не добежишь, машину не вожу. едем скорей всего на все лето, но периодически будем домой приезжать. вот и задалась вопросом, что вообще может пригодиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, если едешь за город, я бы подумала о комариках, чем укусы можно намазать, если что. с собой всегда беру Боботик, взяла бы с собой еще от сопель, присыпку, бепантен, небулайзер с физраствором, глицириновые свечки, смекту, травки разные: ромашку, череду, вата, салфетки, пока больше ничего на ум не приходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а-а-а, я думала на майские..., тогда список будет более обширный - капли в ухо (отипакс), от кашля ( тонзилгон, геделикс, пульмекс бейби мазь), дюфалак, микролакс( от запоров), смекта( от поноса), для зубов возможных ср-ва для прорезывания, от комаров ( я всегда беру или браслеты, или наклейки - можно на коляску, можно на ручку-ножку), от укусов что-то на всякий случай, на всякий случай регидрон, офтальмоферон и альбуцид ( от конъюктивита). Ну, зелёнку там, йод, марганцовку,хлорофиллипт от возможных порезов, ссадин. Троксевазин тоже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ну на майские тоже едем, но думаю за эти три дня ничего страшного не случиться и если что папа до аптеки доедет, а вот к лету аптечку надо приготовить. Спасибо за список. а что за браслеты от комаров, что то я про такие даже и не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я жевала сопли, стул подорожал обратно. В результате купили happy baby kevin.

В нем, как оказалось сидение шире и глубже, чехол моется.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девченки, а поильник всё таки кто покупал или уже думает какой фирмы лучше взять??? и сейчас непроливаайка всё-таки наверное тяжел для них будет, да???

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а поильник всё таки кто покупал или уже думает какой фирмы лучше взять??? и сейчас непроливаайка всё-таки наверное тяжел для них будет, да???

у меня поильник Авент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, у меня нук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ниблер прикупила mothercare с 2-мя сеточками в комплекте.

 

Рысик, с покупкой, симпатичный стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь за себя и за Аленку. Мы стали обладательницами Понье персикового цвета. Только что мне их притащили. Ну, что сказать. Засунула я в него Яну и она утонула в нем. Я еще накладку для головы прилепила. Так ребенок там потерялся вовсе. Вот, думаю я дистрофик или ребенок у меня мелкий? Только тупанула не заказала накладки для сосания. У кого Понье, вы их стирали? В чем? При какой температуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,прочитала про рюкзаки и вспомнила, мы на выхах ездили с мелкой на вылазку в нашем, почти целый день провели, обеим нам понравилось...

 

Irian, с обновкой...уж какая моя мелкая))) но у меня все регулируется,у тебя скорее всего тоже....про стирку-у меня 100% хлопок, но я стирала только накладки для сосания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  какой сейчас-у Алии вес и рост, Яна 24 апреля была 60 см и 6340

 

Скорее всего регулируется, но я толком еще с ним не разобралась. А вкладку для головы крепите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, 62 см и 5800, нет,вкладку не креплю, у меня ее и нет) у меня не Понье, я не написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Почти одинаковые :) бум учится пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я беру всегда в Mothercare, они там так и называются - браслеты от комаров, ещё в США и Англии брала пластыри от комаров, китайские что-то боюсь брать, хотя их много в СП бывает, хотя по ним и отзывы не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, о спасибо. надо заглянуть в этот магазин. Мне нравятся их вещички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, поздравляю с покупкой! я тоже присматриваюсь к такому. почем он у вас?

Irian, с покупочкой вас с Аленкой! еще на две слингомамы больше стало :) Ириш,я рюкзак не стирала,только накладки. к накладкам ре сразу присосался,как только его в рюкзак посадили :D

Мишу тоже еле видно в этом рюкзаке,если вставка для поддержки головы надета,но мы то 8800 весим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они там так и называются - браслеты от комаров,

а еще беру манжеты от клещей на ручки и ножки

 

Рысь_на_охоте,

отличный стул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...