Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Milhert, у меня был такой один, очень неудобный какой-то, я уже писала, то руки коротковаты, то ноги задираются, вообщем, мне не понравилось..., для меня удобнее по отдельности.

Puzon, :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, счас гляну, а то я нашла пока только на Озоне турецкий с овчиной, но стоит он там мама дорогая 9900руб. А я вот такую качельку хочу, у подружки такая есть, она такая довольная

post-143793-0-84868800-1343031657_thumb.jpg

Новая колыбель GRACO Sweetpeace - единственное приспособление для новорожденных, способное качаться в различных плоскостях, имеющее систему раннего развития и MP3. Все, что нужно ребенку для развлечения и развития! Качается в различных плоскостях, имитируя укачивание малышах на руках. 6 скоростей качания, 3 положения наклона, 2 скорости вибрации. Уникальная аудиосистема с разъемом для MP3 (совместима с USB). Кресло может использоваться как на высокой основе, так и без него. Функциональный и оснащенный всем необходимым укачивающий центр для новорожденного очарует малыша и станет любимым местом отдыха вашего ребенка. Возраст: от рождения до 6 месяцев.

 

Релаксация и укачивание

· укачивающие движения в различных плоскостях, имитирующие укачивание малыша на руках

· успокаивающие материалы и цвета

· регулируемый прозрачный тент

 

Раннее обучение

· панель с зеркальной игрушкой, крепления Mix’n’Move; прорезыватель

· уникальная аудиосистема с разъемом для MP3

· мягкая игрушка “пчела- медведь”

 

Простота в использовании

· сиденье можно использовать отдельно как кресло- качалку

· приподнятое положение позволяет ребенку чувствовать себя членом семьи

· возможно питание от сети через шнур со штепсельной вилкой

 

Многофункциональность

· многофункциональность для адаптации к потребностям ребенка:

· 3 положения наклона

· 6 скоростей

· 2 скорости вибрации

 

Размер: 76,2х86,4х91,5 см, вес 11 кг.

 

Родителям всегда требуются такие устройства, которые позволяли бы держать ребенка рядом и в которых он чувствовал бы себя комфортно. Ничто так не помогает родителям успокоить детей, как колыбели, кресла-качалки и качели. Качели, кресла-качалки и ходунки сделаны для того, чтобы облегчить жизнь родителей, совмещающих множество дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а примерная цена кресел что ты выбрала какая, и какие ты смотрела критерии при выборе?и это от 0 до какого веса?какое лучше смотреть?

я смотрю по результатам краш-тестов. средняя цена ок 8тр.

от рождения до 13 кг,т.е. как раз до года

 

можно,конечно, и наше Мишутку купить, или китайское Беби какое-нить,но они чисто для отмаза от гаишников. при аварии ребенка они не спасут. зато стоят ок 2тр))

 

АннаР, ты все по совместным закупка?

конечно)) у нас щас идет закупка. там такие мешки на овчинке тоже есть

 

девчонки а в чем малышей потом одевать на улицу , вернее как опытные поделитесь, вот я иду гулять что мне нужно одеть?

я зимой одеваю всегда 3 слоя одежды: термобелье+поддева (флис или шерсть)+комбез - - это если ниже -15. гуляем вплоть до -30, но это уже с подросшим ребенком.

если ок -10, то только термобелье и комбез

на голову шлем

на ножки носочки шерстяные

 

летом одеваю,как себя.

 

есть мнение,что одевать нужно как себя+1 слой. я считаю это не всегда правильным. особенно для грудничков, ибо терморегуляця у них не налажена. и лучше переохладить немного,чем перегреть. ибо это чревато

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас с этим туго(((

так меня разочаровали(

Ольга Еретнова, у меня много ссылок выходит, пиши мыло кину!

Puzon, напишу в личку как и что у вас там и ссылку кинь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, я уже нашла тот рязанский сайт где 1300, только мне другой понравился, "Зимушка" называется, он как-то посимпатичней. в общем пока еще поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,да я смотрела и его, но вот я больше люблю строгий стиль)

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, теремок24 точка ру, только английскими

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот какой меховой конверт присмотрела:

Ссылки скрыты.

Цена 2290 руб.

Описание:

 

Меховой конверт-трансформер для новорожденного от компании Womar на натуральной овчине. Длина ворса достигает 2,5 см. Конверт оптимален для родителей, чьи дети родились в холодное время года – малышу в нем будет тепло и комфортно даже в самые сильные морозы.

 

По всей длине расположены молнии-застежки, которые позволяют регулировать верхнюю часть под рост ребенка, а также облегчают маме его использование. Универсальность этого конверта в том, что благодаря специальному пошиву его можно использовать до 3-х зим. В первую зиму используется как конверт с капюшоном. Во вторую зиму – это чехол для утепления колясок, в которых малыш сидит. На спинке конверта специально предусмотрены прорези для ремней безопасности. В третью зиму возможно использование в качестве матрасика и накидки на ножки в санки.

 

Конверт Womar подходит практически для любого типа колясок и санок.

 

 

Размеры изделия: 98х48 см

Материал:

 

• снаружи – полиэстер

 

• внутри – 100% овчина

 

Варианты расцветки:

 

• цвета в ассортименте

 

Особенности ухода:

 

• стирать изделие при 30 оС

 

• не выжимать

 

• не гладить

 

• не хлорировать

 

Что думаете? Пр-во Польша. Кто-то имел опыт с ними уже? Я нет, поэтому меня это очень интересует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а фирму и название скажи поищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверт Womar подходит практически для любого типа колясок и санок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вопрос как в таком конвертике крепить малыша в автокресле, или там между ножек нет креплений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, там написано фирма Womar (Польша)

и еще есть

На спинке конверта специально предусмотрены прорези для ремней безопасности.

Насчет автокресла я не знаю.

Девочки, ну что вы думаете относительно такого конверта? По-моему удобная штука, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, мне очень конверт понравился,уже перерыла инет и почитала про него. у него и расцветки такие прикольные есть!!

 

девченки,а вы на выписку прям нарядные конверты планируете брать? или что нибудь типа "Конверт Womar" чтобы потом повседневно его использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, опять-таки из собственного опыта..., у меня двое детей, у которых и в пуховых, и на натуралке комбезах или мешках жутко потела голова, в синтепоне нет, поэтому я своим такие вещи не беру или вариант, где эту подстёжку можно верхнюю часть снять или отвернуть...., и, честно говоря, ты же писала, что у вас тепло зимой, зачем он тебе, вообще?

 

Надеюсь_и_Жду, у меня такой будет

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, красявашный :think_1: а где такие продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а вы на выписку прям нарядные конверты планируете брать

у нас конверт будет.я его уже показывала тут.

банктики и одеялки с рюшами даже не рассматриваю :D да и в автокресло не засунуть в них ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, к сожалению, там где купила, его нет уже, это в инет-магазине немецком, просто люблю дизайнерские вещи по хорошим скидкам... :D Но я просто принцип хотела показать, что без рюшек и достаточно универсальный в обычном применении. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я этот конверт хочу взять только для коляски как подстилку, чтобы тепло было зимой долго гулять. А так я буду обычный комбез брать на синтепоне и на выписку и на прогулку.

Надеюсь_и_Жду, я на выписку комбез другой куплю, как пишу выше, овчинный конверт только для коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема за конверты, я тут думала, мне больше нравятся комбезики, да и при выписки я буду ехать на машине ехать в автокресле, подумала, а может просто комбез купить потом и гулять в нем, и если что в автокресло положить.. неужели есть какая то большая разница между конфертом и комбинезоном (про трансформеры слышала и положительные и отрицательные отзывы) подскажите опытные мамочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ну уже мечта говорила, что не вариант комбезики, но вот как крепить в кресло в конверте не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот как крепить в кресло в конверте не знаю(

смотря какой конверт. обычно есть прорезь для ремня автокресла между ножек

 

это если конверт с рукавами.

те,что выше овчинные в автокресло не засунуть,слишком громоздкие

 

например тут8701.jpg

 

видите, прорезь обозначена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, :confusion: мне и такой конверт нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, просто мешок считается более тёплым, за счёт того,что ножки не по отдельности, а вместе, да и запихивать в него проще..., а так особой разницы нет, единственное, я бы советовала всё же малышам до полугода брать тёплые комбезы не с отстёгивающимися ножками(ботиночками), а слитными, они удобнее и теплее.

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, прикольный комбез!!!а как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, этот комбез называется nels

пуховый, финский

про них раньше писали в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...