Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

4500 вышел что ли...хотелось дешевле конечно, но нечего было резину тянуть.

Мне оч понравилось, что он широкий и глубокий- на дольше хватит, мальчик то у меня не маленький. Еще не пробовали, папа вместе со стулом уехал на дачу. Завтра отчетаемся с Марком, как он в пользовании.

 

Девочки а браслеты эти можно заказать? У нас нет mothercare;(, а китай тож не хочу брать, или мож вышлет кто? А то мы ж в лесу живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анют спасибо за список! Юлька молодец что напомнила про аптечку! Нам на озеро тоже надо будет собрать котомку заранее. Чет седня озаботились мыслями о лете. О перелетах...решили все таки брать трость. Так что тоже буду голову ломать. ..а рюкзак мой в Питере с 1 мая...жесть как же долго ждать. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо за аптечку, и в любую поездку можно так взять))

 

Irian, ух, уже жду рюкзачек свой)))отпишусь как и что моя точно утонет))

 

Рысь_на_охоте, с покупкой, но я вот в вильям влюбилась и даже дороже взяла, ем в инет магазине не смогла ждать)

 

//*Sun*//, мне сказали не парится и не говорит про капюшон типо почти не видно, но там реально маленькие дырочки но я то знаю, на счет заказать дополниельно тоже думала, но магазин пока молчит(

но у ас в капюшонах, ещё наушники и так о большой, чую задерут ценник(

я решила пришить ангелочка или бабочку кулончик, я открытки делаю думаю будет не плохо смотреться и впишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасай мой больной мозг! оплатила заказ на али, а поставщик мочит! сутки прошли. на смс не отвечает! что делать? так и должно быть или попала я на 50$ ? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AnnaMary, Марьян, не паникуй, он сам тебе напишет или вышлет, а потом пришлёт трек, твои деньги не у него, а у али, поэтому ему выгоднее, чтобы ты скорее всё своё получила и нажала кнопочку, что всё получено, только тогда он свои деньги получит. Ты не помнишь, что у тебя в сроках отправки писалось, когда заказ оформляла? сколько рабочих дней? или посмотри копию ордера, там тоже написано - если написано 3-5 дней, то примерно в это время и напишет, и отправит, если 8-10 дней, то позже, соотв-но....

 

Рысь_на_охоте, попробуй на ебэе их поискать.

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто по Школе семи гномов не занимается?

Хочу заказать в СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо! ответил :) я первый заказ пробный сделала. :)

 

подскажи, если у одного продавца покупаешь несколько лотов, то их оплачиваешь по отдельности или там какая-то другая схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, там есть кнопка купить все у этого продавца, и выкупаешь все .

а так да они долго мргут молчать до 5-ти дней.

что заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как на Али оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, картой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, вот честно, не поняла как картой. через интернет или надо идти в банк или банкомат? я никогда не заказывала в Китае напрямую и не представляю как это, умею только через банкомат сбербанковский на карту деньги скинуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты совсем никогда ничего в нете не покупала? Там просто вся оплата происходит с твоей карты на момент оформления заказа, ты вводишь её данные - и вуаля, денежки ушли. Да, никуда ходить не надо, всё сидя перед компом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто по Школе семи гномов не занимается?

Хочу заказать в СП

мы занимаемся................результат пока не очевиден......но то что мы гипер активные шилопопы-это однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alena07, Заказала тренировочные трусики. разница с нашей ценой в 2 раза.

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, неа, так никогда. либо через СП, но через банкомат, либо в таких, где высылают квитанцию и нужно идти в сбер и оплачивать. надо посмотреть как на мою карту мобильный банк подключить. Ань, спасибо за ответ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Привет всем, опробовали стул.. Качественный, легкий, - самое тяжелое- это столешница, колесики хорошо ездят и по ламинату и по плитке, думаю по линолиуму тоже хорошо будет. Удобная сетка внизу, не таскается по полу, мне было важно, тк у меня коты.

Чехол на сидении хороший, видно, что Марку удобно. Понравилось, что сидение откидывается полностью, а не спинка наклоняется, потому что у ребенка нет попыток сесть.

Минус один, Марк умудрился расстегнуть ремни, что ни есть гуд, если в пять месяцев ребенок это делает, то в год - влегкую высвободится.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, мне понравился стульчик, а что за фирма, а то и я потихоньку приглядываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happybaby kevin

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все ходуны ищу, вот приглянулись, может у кого такие, а то отзывы про них не могу найти..

Ссылки скрыты.

 

Ходунки Casato XA-90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль можно без мобильного банка, оплачивать там своя форма, на оплату сбербанковская если виза или мастер банк то пойдет)

Рысь_на_охоте, я свою не пристёгиваю, она как в жезлонге лежит.

 

AnnaMary, а чо за трусики такие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот такие удалено модератором

тут они вообще по 40грн. я заказала по 14грн

 

и вообще с мое патологической жадностью на али лучше было не соваться ! Теперь мне надо все и по-больше :) Слава Богу, что на карте денег мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  клевые трусишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, так все равно потом придется пристегивать...

 

Так отчет по манежу. Наш отечественный Фея, порадовал. Легкий, хорошее жесткое дно, но с тонкой паралоновой подкладкой, и ползать удобно и не ударится. Сетка растягиваетсяи не пружинит, для меня больше плюс, чем минус, тк Марку не интересно по ней колотить ногами.

Кольца для держания мягкие, хоть и пластик, не будут резать ручки при вставании. Легко складывается и моется.

Никаких посторонних запахов, как у той же балоневой капеллы.

Минуса два. Это алюминевые стойки по углам оч близко к сетке, наверное можно удариться, хотя за два дня Марк ни разу не стукнулся о них.

И покрытие клеенчатое очень легко рвется, пока загружали в машину, сделали дырку маленькую.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, клевый стул, у нас такой же)) позже фото выложу, только серо-розовый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, у моей старшей такой манеж был, но мы так и не пользовались, ни ей ни мне не понравился, место мало..

Опять никто ничего не говорит про ходуны((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...