Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Лиль, вот копии Эрго

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Мама*, спасибо большое

Ольга Еретнова, Оль спасибки пойду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, покажи,в чем носишь?))) купила с шелком шарфик?

 

девочки, нравится? меня оборки внизу смущают)))

aBH9YeylcVg-vi.jpg

у меня опять руки чешутся. хочу купить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, шопоголичка :Crazy: мне тоже оборки глаз режут, в остальном нравится

 

Лилит*, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня такой УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ!сначала казался жестковат. но после трёх стирок подряд стал нормальный.

Шёлковый ещё не купила, пока "петух не клюнет", не зашевелюсь - гуляю рано утром до жары, а после обеда выходим в коляске, дочка спит часа 3, потом кормлю и в слинг - но уже не жарко, так что как-то так.

Думаю брать шёлковый дидик, но пока не определилась до конца.

 

З.Ы. Про костюм - я такой цвет не люблю, поэтому моё мнение необъективно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый

у меня ни разу Необуля не было,я все по Эллевилям улетала)) а, еще Нати был,но не пошел чего-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слингы просматривала, но наверное сама его не обмотала б правильно.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,опытные , что скажите про это рюкзак , стоит ли брать

Ссылки скрыты.

 

фото тут не удачные. позиция ребенка в них физиологичная. вообще эти рюкзаки пользуются спросом и хорошие отзывы о них не редкость. Минусы- капюшен как-то каряво прячется, нет проветривания попы летом. Плюс - есть карман для мелочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото тут не удачные. позиция ребенка в них физиологичная. вообще эти рюкзаки пользуются спросом и хорошие отзывы о них не редкость. Минусы- капюшен как-то каряво прячется, нет проветривания попы летом. Плюс - есть карман для мелочей

Ну не знаю. Если пользуются спросом - не значит хорошие, было время, когда в кенгурушках таскали детей и восторженно отзывались о них. Может конечно и фото не удачные, но на этой явно видно неправильное положение ребёнка

Ссылки скрыты.

 

Milhert, Не так страшен слинг, как выглядит ))) Я тоже боялась, но справилась. А муж так вообще только в слинге и гуляет.

 

АннаР, Элевили с шёлком были? Если да, то как впечатление? На них тоже засматриваюсь, но что-то отзывов мало. Если есть с чем сравнивать - какие самые не жаркие? Со льном боюсь брать из-за жёсткости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  Ириша, клаааааасные вы :class:

Цвет шикарный!!!

 

АннаР,  миленький костюмчик!!! Мне нравится, но вот оборочки, однозначно, зря прилепили, вообще ни к селу ни к городу :Crazy::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, а в розовой расцветке ребенок идеально сидит :) В любой рюкзак можно не правильно посадить, но это вина мамы,а не рюзака

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, вот копии Эрго

Ссылки скрыты.

тот, что Лиля показала, тоже копия Эрго, серия Органик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото тут не удачные. позиция ребенка в них физиологичная. вообще эти рюкзаки пользуются спросом и хорошие отзывы о них не редкость. Минусы- капюшен как-то каряво прячется, нет проветривания попы летом. Плюс - есть карман для мелочей

спасибо , а про этот рюкзак ,что скажешь , вроде проветривается , только с капюшоном тоже непонятки ,но мне не мешает , посмотри если несложно

Ссылки скрыты.

 

*Мама*, слинг я не смогу , у меня терпения нет столько наматывать и ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, в принципе не плохо, но как-то он пошит кустарно и некачественно. Это впечатление от фото. На последнем фото даже вытачки не одинакового размера. Я бы побоялась на брак нарваться.

 

Ты из России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото однозначно нефизиологичное расположение ребёнка в рюкзаке, да и распределения нагрузки на мамину спину нет. Неудобен и небезопасен как для мамы, так и для ребёнка.

а мне кажется это копия Понье, тогда че Понье тоже фиговый рюкзак?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, это не копия понье,но посадка там правильная. фото плохое. уже писала выше. в розоавом цвете сидит деть правильно. в любой рюкзак ожно ребенка не правильно посадить. это мы такие умные и начитаные, а продавец рекламирует товар-фасон и цвет. а не посадку

 

Лилит*, посмотри этот

Ссылки скрыты.

 

цена самая низкая на сайте и многие его берут и довольны. кто-то из наших девочек такой покупал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо Маряна , просто у этого кажется нет проветривания ,а мне на лето надо ,лето у нас оооочень жаркое 35-40 обычно , за заботу спасибо ,наверно не буду брать рюкзак ,боюсь и ре будет жарко и мне ,лучше в прогулке возить наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рюкзак-это необходимость при поездках, прогулках на природе, транспорт городской, быстренько куда-то выскочить и не морочить голову с коляской. А если такой потребности нет, то и не стоит лишнее покупать.

 

я лично активный образ жизни веду и без него,как без рук, а подруга дальше района не ездит и размерено гуляет 2 раза в день с коляской. он ей не к чему. Это к примеру

 

не за что :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, попа чуть ниже должна быть. если смотришь на папу спереди, то попа и ножки должны образовывать расплющенную букву М

 

у меня тоже понье. я прям руками залажу под попу и хорошо усаживаю во внутрь глубоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ну мы первый раз так, но тебя поняла, будем учится.хотя она так уснула, и долго проспала.просто она тогда вообще утонет, и папа то у нас не маленький, фиг обхватишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  а я-то хоть правильно посадила?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а я-то хоть правильно посадила?

 

идеально :D как раз и есть расплюснутая буква м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  пасиб ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...