Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

(изменено)

просто у этого кажется нет проветривания ,а мне на лето надо ,лето у нас оооочень жаркое 35-40 обычно

/иду мимо и шепотом тихо-тихо/

проветривание не поможет. летом жарко даже в шарфиках, а уж в рюкзачках и подавно

/ушла/

 

/уже громко/))

а я купила прогулку!!

самую обычную,простую, и тяжелую))) муж сказал,не париться, захочу,куплю другую еще))) мне она просто внешне и по функционалу понравилась

Фото0757.jpg

Фото0762.jpg

 

АннаР, Элевили с шёлком были? Если да, то как впечатление? На них тоже засматриваюсь, но что-то отзывов мало. Если есть с чем сравнивать - какие самые не жаркие? Со льном боюсь брать из-за жёсткости.

не, были простые, еще старые, без подшитого края.

если у тебя лялька большенькая по весу, не бери, тем более шелковые Эллевили, плечи отпадут сразу. потому что в обычной Заре кг носились уже с трудом.

 

а лен же тоже разный бывает. разношенный - уже не колется и мягкий. на форслингс зайди,там выбор огромный

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АннаР,  с покупкой! Как обычно, фотку кинула и сбежала, а кто рассказывать аро коляску будет?

 

Лиль, у нас сейчас стоит жара +27 точно. Я выхожу гулятьв 17:30 в рюкзаке. Спинка проветривается, т.к. ветерок обдувает, а потеем друг от друга. Т.к. животик к животику прижат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, вот я тоже хочу с таким капюшоном и колеса ещё побольшено они весят много, но у меня то ежу есть почти такая(

Рысь_на_охоте, вот так понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, супер фотка и муж, и доча такие довольные:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, фотку кинула и сбежала, а кто рассказывать аро коляску будет?

:D я быстрая,как понос))))

 

 

АннаР, вот я тоже хочу с таким капюшоном и колеса ещё побольшено они весят много,

весят много,ага

я хотела Капеллу сначала, именно из-за капюшона и больших колес, чтобы на зиму хватило

а вчера ее мужу показала, он говорит: да ну нах)) летом с ней замаешься. к зиме купишь

а эта меня подкупила как раз капом большим, и сиденье у нее удобнее,чем у Капеллы (в Капелле оно покатое немного,и ребенок постоянно съезжает вперед, а перекладинки между ножек нет)

эта еще и весит чуууть меньше))

 

смотрела Эверфло,которую тут показывала, но АннаМАри говорила,что че то в ней не оч хорошо. да и сиденье в ней маленькое в длину))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера забрали свою коляску! Она реально очень легкая и классная, складывается одной рукой, я довольна, НО! Таки считаю, что только для дороги, магазов, моря и непродолжительных прогулок она... Фотоотчет позже. :) По ходу скоро я куплю еще одну прогулку. :Crazy: Поувесистее! :D Ща, попробую загнать зиппи свою и на поиски новой прогулки :D

 

:D я быстрая,как понос))))

жжешь, мать! привет, сто зим, сто лет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу скоро я куплю еще одну прогулку. Поувесистее!

вот у меня как раз поувесистей куплена))) танк))

 

привет, сто зим, сто лет!!!

приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, посоветуй, плиз! Слинг мне нужен... тот, в котором малого можно в самолете спать уложить, а самой руки освободить, ну чтоб покушать или почитать, например... И если есть такие варианты, то до какого возраста ими можно пользоваться? Мож, он уже большой у меня для таких штучек??? :) Вот я тут поразмыслила... до 2 лет ребенок без места в самолете, это ж жесть на руках его держать столько времени! От нас только до Москвы 9.40 лёту... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Ань, как называется-то? Поржала :)) Я вообще сижу и думаю будет ли мой малыш кататься в коляске, да и мне с покупкой рюкзака лень вытаскивать колясон на улицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж жесть на руках его держать столько времени! От нас только до Москвы 9.40 лёту... :malicious:

ну мы вот летели 2 ч потом + 9 часов , я же показывала слинг для сна, очень удобно было, советую такой Babasling , он без намоток слава Богу , на застежка, очень удобно

 

babasling_lifestyle__65890.jpg

 

bd186a6e8b23.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babasling

Кристин, да целая проблема оказалось найти твою "бабу со слингом" :D :D :D Смотрю другие подобные, но что-то никак не подберу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,

жаль , очень удобный, я б\у взяла, так как он мне только на поездки нужен, и так пару раз одевали, нет нужды потому что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш бабаслинг на Али был

Ссылки скрыты.

, правда дорогой

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикошка, ту глянь

Ссылки скрыты.

 

ищи в поиске "слинг-карман"

 

насчет Бабаслинга - хз,че это такое))) похож на карман. но по конструкции напоминает слинг-сумку, такие в а Америке популярны, но там их пару лет назад отзывали из продажи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаслинг, это французская фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаслинг, это французская фирма

буду знать) ни разу не видела такие просто))

 

АннаР, Ань, как называется-то?

Baby Care Discovery

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опять понесло по тростям. Вот, какую нашла Жетем Лондон. Стоит копейки- около 4500 руб., весит 6,5 кг. голубенькая.

И baby care city style, по деньгам чуть более 3000, весит 6,2 кг. Если Яна будет сидеть в коляске, куплю по дешевке. Какая разница что в багажнике возить ) а то если эту возить на дачу, боюсь убью ее на фиг, а мне эта коляска очень нравится. Да и на море надо что-то такое.

post-55215-0-87011600-1368455037_thumb.jpg

post-55215-0-13994600-1368455754_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, вот такая еще, весит 4кг, цена ок 2тр

r9luS7tX8DM.jpg

 

тоже Babycare

 

тут даже ремешкит есть,на плечо вешать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, о! пасиб! пойду почитаю о ней )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хах, вот кого понесло по тростям, так это меня! :Crazy: Вот сижу думаю: мож еще одну взять... ну потяжелее, поувесистее.... эээ... для дома. :) Мини будет чисто для дороги. :) Таааак, чешу репу, срочняк продать хочу тутис! :) Наверно, пора лечиться!!! :)

А еще я сегодня бампер к мини переге своей купила, и автокресло, и ходуны-каталку, и стакан-непроливайку томи типпи, и средства от комариков на лето и от загара 0+. :Crazy: Через пару-тройку недель всё приедет. :) Ждемс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила ниблер линдо и в диком восторге! штука реально класная! мы за 5 минут заточили целый банан и орет, чтоб еще дали :) из рук не выпускает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня бампер к мини переге своей купила

ты какую перегу взяла? плико мини?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила ниблер линдо и в диком восторге!

здорово, а я так и не купила, надо тоже нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ниблер! Вчера ел грушу, позавчера яблоко, банан через силиконовое ситечко даю.. Мыть легче... А ведь еще в деревнях на Руси детишкам хлеб в молоке или воде размачивали и в тряпочке давали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня банан через ниблер кушали, вкуснооо было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...