Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

О ниблер! Вчера ел грушу, позавчера яблоко, банан через силиконовое ситечко даю.. Мыть легче... А ведь еще в деревнях на Руси детишкам хлеб в молоке или воде размачивали и в тряпочке давали..

какие фирмы у вас девочки у ниблера, расскажите??? нашла у себя Canpol ,Munchkin (он без колпака- не нравится)

а Nuby у нас не нашла, какой взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А нам сегодня привезли перегу си. Покатались по квартире, всем понравилось. Завтра должны рюкзачок привезти - папину мечту. Сначала эрго заказала, так как Понье никак найти не могла, но потом все-таки отрыла этот сайт, где Иришка заказывала и отказалась от дорогущего эрго. Лишь бы теперь он там сидел, хотя нам он нужен на чуть постарше возраст.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  Оооо!!! Поздравляю!!! С перегой си и с рюкзаком! Я тебе правильно назвала интернет магазин? Офигеть!!! Сейчас уже не помню... Ты сажац по 5-10-15... минут и будет сидеть. Яна по часу уже сидит и даже спит в нем.

 

Ждем фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasense

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasense

и такого у нас нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фирмы у вас девочки у ниблера, расскажите??? нашла у себя Canpol ,Munchkin (он без колпака- не нравится) а Nuby у нас не нашла, какой взять?

Крис можешь взять с силиконовым наконечником ,за ним удобнее ухаживать ,сеточка труднее моется , я просто не нашла такой и взяла с сеточкой 3836-5477-thickbox.jpg15009.jpg Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сеточкой купили, если найду силиконовое куплю тоже))но не нашла((

 

а мы тоже с покупками, купила я коляску не парилась, глори 1109 весит 7 кг стоит 3300, но в итне она от 2500, нафиг я сразу взяла.уже прокатились по бездорожью и скажу не плохо)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

Ален, здорово, поздравля. с покупочкой! цвет такой? обалденный!

 

_thb_clevafeed2.jpg

244710.jpg

 

вот заказала с силиконовой и с крышкой, спасибо за подсказки, думаю силиконовая лучше! ClevaFeed-Clevamama

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а меня наоборот отговорили от силикона. может и зря, но все равно не жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а почему?соски ведь силикон?

просто мен вот сетка не нравится то все равно как-то в складках остаются сотатки хоть и стираю но вот яблоко, так въедается(

Кристина*, ага такой, я люблю лиловый))

так вообще мне пока нравится, конечно нет накидки и дождивика, и сейчас нашла похожую но дешевле и с накидкой, но что поделаешь зато купила и складывает как трость.уже лежит в машине!мне то нужна для поездок загород и для отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какую перегу взяла? плико мини?

ага, её! Долго я металась между си и плико мини... Взяла-таки мини, пока не могу сказать правильно ли... :) Кстати, кто смотрит перегу мини, вес у нее в реале больше, чем заявленный почти на кг. - 6,5 кг. она весит! Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, поздравляю вас с новым транспортом , вчера мы тоже были в прогулке , как легко с ней ,после зимней коляски , прям напряга меньше и главное "смотря на мир" очень быстро заснул

Кристина*, вот молодец, расскажешь потом как она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, она как складывается? всеми колесами в одну сторону?

 

MARIKOSHA80, она же тоже без накидки?

я ее тоже катала в магазе, уже больно хлипка))))))))) я люблю покрепче))) потому и не взяла

 

главное "смотря на мир" очень быстро заснул

хорошо вам. моя перестала спать на улице. по сторонам вертит головушкой, песни орет во все горло)) спит максимум минут 20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да, она без накидки бампера, это все доп.опциями можно купить. Ну конечно хлипка, если думать о зиме. А на лето... так по сравнению с другими тростями легкими явно выигрывает, я бы даже сказала, что очена крепка! :Crazy: В общем, смотря с чем сравнивать. Я поняла самое важное, мне кажется, не надо искать в легкой летней коляске слишком много... Вот поэтому и задумываюсь о покупке прогулки... гм... среднего веса и чтоб все прибамбасы были... Но если не продам свою зиппи, то будем пользоваться прогулочным блоком от нее... Просто остальное хранить ну нет никакого смысла (я про люльку и автокресло)...

 

моя перестала спать на улице. по сторонам вертит головушкой, песни орет во все горло)) спит максимум минут 20

у меня уже давно не спит на улице... да и сидит в коляске мало совсем в любом положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, нет получается ручки к передним калесам складываются, они верху становятся а ругие внизу.

 

MARIKOSHA80, а что это за комляска покажи фото и скольок стоит?я просто себе поставила 2-а самых главных критерия, а то было больше но таких точно нет.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня такая

Ссылки скрыты.

стоит 7500, но у вас точно дешевле. :) Клоеса складываются в одну сторону, стоит сама (это тоже для меня было важно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у меня ниблер mothercare с ситечком и колпачком. Я довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а почему важно в одну сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я так понимаю в этой колске есть лежачее положение??...я вот пока тоже не определилась с летней коляской...эту коляску нам отдали, поэтому выбора не было...))...а летнюю будем покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую хочу Жетем концепт, 5000 руб, вес 6 кг

post-55215-0-01319000-1368519481_thumb.jpg

post-55215-0-71983000-1368519500_thumb.jpg

post-55215-0-82745400-1368519528_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, да полностью малыш лежит в ней.

 

Irian, мне такая складка не понравилась, типо книдки( много место в багажнике, хотя и эта в итоге тоже занимает место но она как трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с покупкой! Цвет -зачет:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а меня наоборот отговорили от силикона. может и зря, но все равно не жалею.

 

эээ, да я вообще не понимаю пока что лучше, попробую силиконовый, раз уж заказала

 

Кристина*, ага такой, я люблю лиловый))

любимый цвет моего мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да мне тоже понравился, а так я вообще дугое хотела, но поняла что так и не куплю и решила меньше тратитс на коляску которая максимум нужно будет на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irian, мне такая складка не понравилась, типо книдки( много место в багажнике, хотя и эта в итоге тоже занимает место но она как трость.

не,книжкой совсем по-другому - она плоская и широкая становится. а тут трость,но складывается удобнее, колеса в одну сторону,не марается

а почему важно в одну сторону?

да не важно,просто удобнее немного, капюшон не марается от колес,если мало ли дождь и прочее был

 

Я поняла самое важное, мне кажется, не надо искать в легкой летней коляске слишком много... Вот поэтому и задумываюсь о покупке прогулки... гм... среднего веса и чтоб все прибамбасы были...

да я согласная)))

тут либо вес,но теряешь в чем-то,либо прибамбасы,но уже не легкая)))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...