Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, нееее, это именно трость, размер в сложенном состоянии 100х25 см, книжка подругому немного складывается. Она не сминается по сидению и спинке. У меня в багажнике пусто, хотя нет, вру, лежит набор автомобилиста и канистра с незамерзайкой :))))

 

MARIKOSHA80, а заявленный вес, как правило, без капюшона и корзины для покупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я свою купила наобум вообще, а щас 2 дня гуляем ,начала присматриваться, и все больше и больше убеждаюсь,что первое впечатление не обманывает - все нравится

из +

стоит в сложенном виде

кап до бампера

теплая накидка на ножки,высокая, закрывает полностью. (моя пока мелкая,только глазенки торчат,если закрыть)

дождевик в комплекте хороший

большие колеса

цена (6500 в магазе, 5600в инете)

широкое глубокое сиденье

раскладывается почти горизонтально

 

из -

вес (10кг)

не сложить одной рукой,только двумя

мелкая корзина,но мне не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, плюсов больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я искала большу с капюшон моя терпеть не можжет солнышко и легкая чтобы бала, вот минус да колеса могут пачкать но мне пофиг стоит копейки выкину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже от своей прогулки тащусь, особенно большой капюшон радует, вес и маневринность, пальцем возить можно одним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже от своей прогулки тащусь, особенно большой капюшон радует, вес и маневринность, пальцем возить можно одним.

у твоей один баааальшой минус - цена :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выбирала кроватся , выбирала в итоге пошла купила сразу и не ту, но зато простую, а то рельно бесят наши инет магазины, а с москвы доставка стоит как-будто я яхту покупаю(((

в итоге взяла фею 305 самую простую, конечно очень хотела другую но уже мес мне везут(((

ввообще не умеют люди работать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у твоей один баааальшой минус - цена :D :D :D

Ань, я знаю , что моя мадам будет лет до 4 ездить в отпусказх на колясках, так как мы буйныне :malicious: :malicious: и на месте редко сидим, так что нужна еще и выносливая коляска, поэтому денег не жалко)), ведь на долго, после нас вообще редко когда что продать можно)) :malicious: Мальчишки до 4 лет ездили , отлично просто , ну или у них выбор был ходить пешком например по Куала-Лумпуру (или Пекину, Бангкоку, Сингапуру и т.п.), или ездить на коляске, конечно выбор в сторону коляски всегда :D :D :D :D :D дети не уставшие,все счастливы и довольны, а эта коляска выдержит явно многое, тем более, основание и шасси не из пластика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж не спорю))) мне оч твоя коляс глянется, просто у меня денег на нее нету)) были бы-купила бы не раздумывая :D

 

ходить пешком например по Куала-Лумпуру (или Пекину, Бангкоку, Сингапуру и т.п.)

и почему я не твой ребенок? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже задумалась о покупке рюкзака, пошла читать все что вы там написали :)))

 

Irian, а где ты рюкзаки заказывала?

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а какую коляску ты купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему я не твой ребенок? :D :D :D

ой кажется все вакансии заняты :D :D :D :D

 

а какую коляску ты купила?

Babyzen yoyo

850ecf9571dad1bcc07f26d594a83cf3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  честно не помню. Тупо набрала в Яндексе купить Pognae и ткнула в то, что нашел поисковик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну ничего страшного :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  у меня что-то все интернет магазины перемешались, вроде называется маленькое чудо или что-то похожее на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ

вот магазин.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, коляска прикольная,но корзина непонятная..=\

 

у нас рюкзак беби бьерн . нра!

 

кста,ниблер с сеткой и колпачком манкчин, с силиконом точно б не стала,она у нас и пустышки силикон не оч жалует,сосем латекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а, ну ты ж ее хотела, я помню:-) классная, на бугабу би похожа, только весои поменьше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую штучку нам привезли. Завтра будем пробовать :)

52_0.jpg

 

Ergo Baby Carrier

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беби бьерн

это ж кенгуруха :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже два дня в новом колясоне гуляем. Думала будет дребезжать, что не заснет, оказалось наоборот, засыпает быстрее, чем в люльке. Зато сидеть удобнее и возить намного легче. Мы сегодня под дождь попали, дождевик испытали, так что все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  в чем отличие кенгуру от рюкзака?

 

На акушерстве оно называется рюкзак-кенгуру. По фото отличий от рюкзакая не вижу. В чем суть? У нас Эктив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, в кенгуру ре на промежности висит. В рюкзаке он сидит "лягушкой". Нагрузка иначе распределяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на бугабу би похожа,

да есть схожесть, а вес точно меньше)

 

я так влюбилась в эту серию колясок babyzen, очень расстроилась, что прогладела появления такого колясона полноценного Babyzen YOGA, также из алюминия корпус.

 

как жаль как жаль(((

3712-10457-thickbox.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...