Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Кристина*, супер . очень красивая коляска, ничего для 4 ре будет

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лилит*,

ахахаха)) точно наверное)), когда второй был, ездили на двойной коляске, мечтала о той, которую сейчас имею (только сейчас поновее версия), эта видимо для 4 Ре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам НОВЫЙ эрго рюкзак понье POGNAE темно синий Цвет Navy 550грн

Перешлю по украине

 

min_Pognae-navy.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к макларену еще бэби каре сити стайл купила, чтоб всегда в багажнике валялась, цена СП 2400...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  с покупочкой! Я тоже трость для багажника буду брать. С цветом только никак не определюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили мега вещь, все давно собирались и наконец то купили!!! теперь нам любой отпуск пофигу, все влезет)), в машине у нас 3 ряда сидений, теперь придется 3 ряд расскладывать, соответственно багажника не остается, так что вот , наш новый багажник для отпуска на крышу!!!!

ехать с ним можно до 200 км\ч, так что он не помеха и вроде не шумит.

28-615-large.jpg

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, классно!!!!!!!!

 

ой а мы кроватку собрали и малая уже спит на новом месте, муж конечно косорукий уже поцарапал ну что сказать руки из одного места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а кто знает сколько по закону гарантия на коляску? А то у нас тут продавцы глаза пучат и говорят, что никакой гарантии на коляски, а тем более на колеса нет.

 

А одна овца вообще заявила, что ищите здесь производственный брак, а если он вылезит в процессе эксплуатации, то это мои проблемы! я у виска пальцем покрутила. Видимо весь брак прдприниматель вешает на продавцов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сумку хочу для детских вещей "Skip Hop" Bento TR-1018. У кого-нибудь есть такая или была? что скажете? Еще моя жаба наотрез отказывается платить за ее доставку целую тыщщу! :( А сумку хочется, однако! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, прикольная коляска, но я трехколески не лю.

Багажник-вещь, поздравляю с покупкой!

 

Алена, показывай кроватку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в СП подобное есть,только стоит 2400))

 

"Skip Hop" Bento TR-1018.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я у нас на улице подобную видела, прям удивилась, она такая непривычная на внешний вид и кажется какой-то "из будущего", ну, по крайней мере, у меня такое впечатление было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, в кенгуру ре на промежности висит. В рюкзаке он сидит "лягушкой". Нагрузка иначе распределяется.

если интересно, почитай про baby bjorn, ничего подобного про висение на промежности...может это у дешевых кенгурятников.

 

BabyBjörn (Швеция) уже более 30 лет радует роди- телей и детей всего мира ка- чественными, надежными и очень удобными товарами. Рюкзаки кенгуру BabyBjörn ценят активные родители, любящие много гулять с ма- лышом и не ощущать при этом никакого дискомфорта

Последняя модель, совмещающая максимальный комфорт и ощущение легкости. Благодаря применяемой в конструкции мягкой и удобной 3D-сетки, пропускающей воздух и дополнительной поддержки для нижней части спины взрослого, рюкзак предоставит вам и малышу максимальный комфорт. Этот рюкзачок также используется с рождения малыша (от 3,5 кг до 12 кг), так как крепкий материал создает отличную поддержку, а гибкая сетка изменяется вместе с растущим ребенком. Вертикальная позиция переноски предотвращает излишнее газообразование. Ножки малыша разведены под углом 45º, что обеспечивает профилактику развития дисплазии тазобедренного сустава. Рюкзачок имеет два положения для переноски – лицом к родителю и от него, а также обладает полностью отстегивающейся поверхностью.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyBjörn

 

так должен сидеть ребенок

ru7.jpgru5.jpg

 

а так он сидит в веби берне

ryukzakperenoska_big.jpgriukzaky-***_ORIGINAL_ORGANIC_3.jpg

 

BabyBjoern-Tragesitz-Carrier-Active-schwarz-silber-2337138.jpg

 

 

я разницу вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя жаба наотрез отказывается платить за ее доставку целую тыщщу!

:D :D :D :D :D :D :D Мариш я валяюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в СП подобное есть,только стоит 2400))

Так дешево??? Вот эта сумочка???

Ссылки скрыты.

Мать, ну купи мне сумку!!! :Crazy: И вышли почтой! Все расходы оплачу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, на фотках с рюкзаками кажется, что дети на попе сидят и нагрузка на копчик. у меня доча в бьерне с разведенными ножками, а не как на фото на одном они висят как макароны, а на другом коленками в пузо торчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что дети на попе сидят и нагрузка на копчик

они не сидят,они притянуты к маме,нагрузки на копчик вообще нет

 

Так дешево??? Вот эта сумочка???

так. вот такая

6a1ce88d685a929e905c0697b65.jpg

стоит 1500

фирма a5e1cb01b42d62c8aa84f78d9fffd5de.gif

Ссылки скрыты.

 

 

вот такая 882c4651e514417f6b4335a0feb.jpg

цена 2350

 

вот такая 665ac3742cd7d6b2dd9fc6450ed.jpg

цена 2200

 

вот такая 830c5ff32ea496de177b552a807.jpg

2400

 

вот такая f5e4eb34bbb34ddb96be0942299.jpg

1550

 

 

ну и +15% орг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но спасибо за фотки! может мы еще и рюкзак преобретем, я так смотрю они не очень дорогие? а уже пришли к общему мнению какой самый лучший для здоровья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

там на сайте много картинок,как они раскладываются, кармашки и прочее

 

Мать, ну купи мне сумку!!! И вышли почтой! Все расходы оплачу!

без б.

выбирай

там еще офигенские игрушки на коляску для детишек))

я вот такую заказала 8e0ad70f8c7ad02cacb6831bf79.jpg7d0568e848f1219199e3dbc1722.jpg63949a31d81820a4a95e745fa4b.jpg

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, игрушки супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, ну я серьезно вполне! :) Меня интересует вторая сумка (цвет черно-серый или серо-голубой)!

А игруха скок стоит? От игрухи тож не откажусь! :) Ща, я к тебе в личку постучусь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на коляску долдна быть гарантия, и если крутят пусть так и сидят сос воими колясками.

 

АннаР, ты кого заказала?я собачку))мне так понравилось))ты где заказывала. я на али.

MARIKOSHA80, я тоже сумку заказать хочу мамину, но не как ждя денег, мне мадам одна не как не вернет.

 

будет фото попозже дрыхнем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все рюкзаки я посмотрела только лицом к маме. но чем старше малыш, тем более ему хочется смотреть вокруг. таких нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, нет. Лицом к миру считается нефизиологичное положение. Это только кенгуру! :) Кстати, я не так категорична по отношению к кенгам для сидящих детей. Скоро детки большие будут, сидеть сами будут и иногда и непродолжительно можно пользоваться, имхо! Можете кидать тапками, но если так рассуждать, то дети самостоятельно сидят тоже не всегда правильно! :) Так что... Кенгуру у меня японский, оч. хороший, правда мне кажется, что сын для него большой уже. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...