Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Девочки, кто что слышал/ думает про хипсит, хочу купить, в поликлиниках у многих мамочек вижу, мне кажется удобным, что легко ребенка и посадить , и пустить побегать, как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хипсит месяцев с 9 подходит, когда ребенок сидит очень-очень уверенно. раньше он не удобен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока найду - закажу, пока придет, как раз. А так стоящая вещь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не поняла :) собираю мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хипсит

хорошая вещь мне кажется, если собираешься Ре таскать, я честно говоря не любитель таскания детей на себе, мне ближе коляска, любая, хоть мелкая, хоть большая. Кроме того я очень люблю каблуки, а на них таскать Ре не очень мгко сказано. Муж мой недолго может носить, ему вот вечно жарко. Так что мы обалделые колясочники) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла за 900 р на тао... Вот думаю... В поликлинику или до магаза вроде должно быть удобно, из машины достал, на хип посадил... Слинг то в машине не напялишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,  я рюкзак возле машины надеваю. Никакого дискомфорта.

 

Девочки, только что ездили пощупать Жетем Концепт. Что хочу сказать в магазе стоит 6000, в интернете нашла за 4000. Яну в коляску положила. Ей понравилась. Вместе с ребенком подняла запросто. Не хлипкая. Не разбалтывается. Прочная конструкция. В ледачее положение легко раскладывается и обратно спинка поднимается. Механизм сложения очень удобный. Складывается компактно. Единственный минус - когда кап удлинняется на максимум, он не фиксируется, будет ветром складываться. Но это фигня, пришью липучки или пуговицы. А еще кап немного помят, муж сказао это от упаковки, выправится. Катали инглезину трип, покащалась тяжелее, но не на много. В ней не нравится механизм сложения и расклалывания спинки. Пег переги тоже прощупала. В итоге, решила, что беру Жетем концепт и не парюсь.

Купила Янке колкотки, носки с противопробуксовочными лапками :) и москитку на коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, заказала я эту трость за 4000 рэ, к ней еще и дугу от тини лав.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пользуется рюкзачком Понье, вы довольны?...вот думаю нужен он мне или нет...Мими весит 7 кг, носить ее тяжело мне, в рюкзачке-то легче наверно, на случай выйти куда-то без коляски....и удобно ли в нем дома носить ре...а то моя не очень долго сама играет, а делать -то что-то надо и убрать, и приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

батава, для улицы мне нра, для дома - нет! домашние дела в нем делать неудобно, ни посуду мыть, ни готовить, ни убирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, , согласна с Олей, на улице очень хорошо, дома не смогла ничего сделать, мешается очень, вот если бы на спину ре закинуть, но еще рано, подрастет - попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, возвращусь к автокреслам - а как его устанавливать (ну в нашем возрасте)- обязательно против движения? у меня взрыв мозга уже, никогда с ними не сталкивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  дома не запихиваю в рюкзак. Если мой ребенок разнылся, то ей плевать на рюкзак, орать будет даже больше. А так куда-то сбегать - супер. С учетом того, что сейчас тепло.

 

Принцесса Фиона, мое Макси кози 0+ крепится против движения. А почему тебя это смущает? Очень удобно, сидишь и видишь малыша. Не нужно голову поворачивать.

 

alena07,  у нас такой же был, только с пчелками. Мне очень нравился, но его чломали быстро, т.к. каждый мимо проходящий крутил пчел.

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а ты че на переднее кресло ребенка садишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, возвращусь к автокреслам - а как его устанавливать (ну в нашем возрасте)- обязательно против движения? у меня взрыв мозга уже, никогда с ними не сталкивались

блин а у меня ну не хочет сидеть в автокресле, брала спецом чтоб самой летом с ней на авто ездить, фигушки...мама, сказала мне дочка и 7 тыс. лежат в комнате, вот мультик "Машу и медведь" в нем только и смотрим, блин что тебе домашний кинотеатр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, если не ошибаюсь до 9 кг, обязательно против движания, а вообще это чтобы при разком торможении не смешался позвоночник, т.к. как не крути пока спинка у деток слабенькая.

 

моя сидит в кресле нормалек))

 

Irian, моей пофиг на этот мобиль, мало с ним лежит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу на переднем сидении против движения, до 9-10 кг по движению не стоит возить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пользуется рюкзачком Понье, вы довольны?...вот думаю нужен он мне или нет...Мими весит 7 кг, носить ее тяжело мне, в рюкзачке-то легче наверно, на случай выйти куда-то без коляски....и удобно ли в нем дома носить ре...а то моя не очень долго сама играет, а делать -то что-то надо и убрать, и приготовить

 

очень довольна! вес 8200 вообще не чувствуется. если на руках, то руки отваливаюся. 3-4 часа пеших прогулок для спины приемлимы, только ноги болят потом :)

 

иногда одеваю дома, если надо спать, а он ни в какую. в рюкзаке за 5 минут вырубается. Когда крашусь сутра тоже врюкзаке сидит и все хватает :) Он как раз только просыпается и сам сидеть не хочет требует внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA,  если одна в машине с ребенком, то обязательно отключается передняя подушка безопасности и ставится кресло против движения. У него даже конструкцией предусмотренно, что закрепить можно только так. Если муж за рулем, то все равно удобно, что кресло против движения. И развлекать ребенка и т.д.

 

Ален, правильно пишешь, если будет удар, то чтоб у ребенка не свернулась шея. От удара тело по инерции движется сначала вперед, а потом резко назад. Для этого грудничкам делают специальные фиксаторы для головы. Не дай Бог конечно попасть в аварию! Всем безаварийного вождения! Тьфу-тьфу-тьфу. Гоните от себя такие мысли, чтоб не притягивать негатив.

 

Алена, может, уже переросла мобиль? Я наш уже недели 2 не включаю. Он ей не интересен. Ни музыка, ни крутилки. Ей бы поймать и в рот затащить, а тут мотаются и над ухом жужжат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да вроде вот смотрит.

но не долго

ей то схватить нужно, а высоко.да и в кроваке места много, есть чем занятся.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, на мобилях тайни лав прям написано, что они до 5 мес. :) Но я тоже купила недавно маленький. :) Брала для машины, коляски, в дорогу короче. Так вот... маленький моего мальчика интересует гораздо больше, прям пялится на него, руками пытается стащить, достает ручками и лупит по игрухам. :) И в машине классно, только музон тихо играет при шуме от езды. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, с покупкой!

alena07, симпатичная кроватка и мобиль классный, я выбирала между своим и этим :)

 

мы купили в итоге коляску с забавным названием foppapedretti tokio. по сравнению с плико у нее дождевик и накидка на ножки в комплекте а цена меньше. вот она с заснувшим пассажиром внутри :)

Ссылки скрыты.

из плюсов - вес 6,8 кг, компактно складывается, все колеса внизу, стоит без опоры в сложенном состоянии, шагает по ступенькам, есть смотровое окошко, которое закрывается при необходимости, почти горизонтальное положение спинки...минусом для меня стал диаметр колес :( по нашим разбитым тротуарам с ней иногда приходится трудно - колеса попадают в маленькую ямку и встают. сейчас взяла бы коляску с колесами побольше.

в целом мы довольны - для города, магазинов и путешествий самое то.

 

еще купили на днях б/у стульчик amalfy savanna вот такой

 

пока еще не пробовали, но радует три положения спинки и несколько положений по высоте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g,  и тебя с покупками!!! Расскажите мне темной и непросвященной, как это так шагать по ступенькам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо за ответ, твое мнение как опытной мамочки, сведущей во многих вопросах, меня всегда интересует..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...