Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Рысь_на_охоте, это Geoby? там же спинка не раскладыватся, так что для меня лично это исключительно летне-магазинный вариант после года....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как вам такой зверь? Складывается в сумку

 

Ссылки скрыты.

мне не оч! Маленькая подножка, навесы такие вообще не нра, люблю капоры, нет бампера Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили, как всегда " задешево" .

Сейчас она мне и не нужна, моя меня устраивает на все 200, но сами знаете, когда " задешево" так и тянутся ручонки

 

Да, геоби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,  Ань, я ее в живую видела. Было ощущение, что очень низкая. У ребенка ноги как-то по земле тащились. И мне кажется под твой рост не удобная будет. Ну, а так смотри сама. Только пощупай сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тогда не буду, мож мне вообще трость не понадобится никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, Ирина права очень низко , мне тоже не понравилось , еще и спинка не раскладывается и капора нет , мне тоже не нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмируем, как говорит моя бабуля ,,такэ шось,,))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такой зверь? Складывается в сумку

у нее один плюс -вес

 

девочки, оочень легкая коляска - японская Априка

вес 3,8кг всего

ручка перекидывается

aprica-candy_1_big.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Анют, априка реально легкая, я катала недавно, ее прям нести ваще пипец как легко. :) Понравилось, что у колесиков есть положение наклона при езде по шероховатым поверхностям и камушкам. :) Но уж совсем хлипка, однако! Явно 2-3 летнего не посадишь... она для мелких детей, имхо, а мои дети крупные. :) Поэтому не взяла ее. Вообще, неплохая колясочка, мне она понравилась, и посадочное место ок. :) Они кстати тоже разные Априки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ален я своей на лето купила панамку в глории джинс, она с 6 месяцев по размеру, но нам тоже велика( поэтому как время прийдет ее одевать я ее просто подошью под Аришкин размер головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Красивая коляска,жаль капор маленький. Вот я тут изучала вопрос: хотела легкую так как наша трансформер 11 кг, думала взять до 6 кг. Но пришла к выводу, что они какие-то слишком хрупкие и по всему видимому будет трясти ребенка...

Сейчас выираю между Жетем Концепт и Бебикар Сити Стайл. Кто какую бы мне из них посоветовал?

 

Макларен отмела из-за отсутствия бампера и прадаж его на авито за 3 косаря, хотя сам он далеко не дешевка ! Хотя внешне мне очень нравятся некоторые модельки.

 

alena07, Я в мазакеи купила панамку с липучкой, но нам пока великовата, хотя липучку ж можно пришить еще одну и застегивать подальше. Еще есть косынка. Уже носили,здорово! Там как бы резинка широкая, как у шапок без завязок и она растягивается не пережимая головушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Маркину панамку вы видели:), еще у него есть бандана ( чистый шелк) переделала из своего шейного платочка:) продемонстрируем вам потом наряд в морском стиле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, подскажи, пожалуйста! ты недавно писала, что заказ из англии в украину максимум 200$ в месяц. с китая есть такие ограничения? и на что стоит обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  Ирин, я свой выбор остановила на Жетем концепт

Ссылки скрыты.

Это Яна прямо в магазине примеряется к ней. Мне она понравилась, свой отзыв о ней писала несколько страниц назад.

 

Панамки у нас 2, одна 44 размера за 350 руб., я ее брошью заколола. Вторая 2х сторонняя в горошек 42 размера около 500 руб.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Януська - хорошуська :) а в коляске деловая такая лежит - понравилась она ей видно :)

 

А нам пришел коврик -пазл Алфавит, на СП заказывала. я такая довольная,именно то, что хотела - тепло, чисто, сухо, можно ре без подгуза на него уложить. Мише тоже нравится :) так что пока Миша не начнет резво передвигаться на четвереньках этот коврик - наше все :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, здоровский коврик, нам тоже надо что то такое покупать, а то Арсений по всей комнате вертится. Кровать и развивающий коврик уже не в кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила два разных пазла, вечером приедем домой протестим, щас у бабушки пока...

 

Аааа меня нельзя пускать в детские магазины! Нельзя! Я там хочу всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ага, вещь. давно надо было нам что то подобное. а то на голый пол я не хочу выкладывать пока, уж больно часто он присасывается к тому, что под ним :D

Рысь_на_охоте, ждем отчет) а я как приду в Дочки и Сыночки, как на цены посмотрю - и ничего покупать не хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, я на цены всегда в последнюю очередь смотрю. Если нравится, то куплю, т.к. потом спать не буду. Яне все новое нравится :))

 

Коврик нам пока стелить не куда и боюсь кот раздерет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пришла я в Маугли, купить 1 коврик пазл! А там два разных вида, один ярче( с тачками) но тоньше и больше по площади, а другой толще, но просто цветной, но зато с мягкими пупырышками и ребристостями, типа тактильно развивает. И ЧЕ МНЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ??

Ну и очередную тини лав захватила, маленькую которая вибрирует...

 

Кст тини лав есть еще ананас. Попрошу мужа чтоб прикупил, самой мне тупо денег не хватило- слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, если мне что то понравилось,я тоже беру,не смотря на цену :) но иногда от цен просто волосы дыбом встают,особенно на одежду ((( я для себя открыла глорию джинс,блин там такое все клевое,миленькое и недорогое :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, у нас ананас, не шмогла мимо него пройти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я всё с кроватками мозгую. Пока в качестве кпз у нас прокатывает колыбель, но ребенок из нее пытается вылезти. надо покупать кровать. Такую кто-нибудь в живую видел? Это sadeko lily

post-55215-0-64913900-1369325374_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, по чем такой коврик в СП?ну пазл.

 

на счет косынок и понамок поняла спасибо, но мы так вертимся на прогулке что даже на завязках шапка слетакет, пипец просто и все велеко, хочу сама сшить панамку а то ходить не в чем, во всех магазинах смотря на нас в отдел для новорожденных отправляют.

 

Irian, сладкая Януська.

 

на счетдочек сынчек и других магазинов, я все беру по СП минимум да это дочки сыночки и распродаже вот в кораблике и дочках сыночках беру , мне нравится.

вот купила платье класное, тащусь от него)))потом покажу фото аньки в нем)

 

Ириш, мне не очень как-то кроватка такая.

если прать такую поямую, то можно взять самую простую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, без разницы откуда - это у вас таможенный лимит такой на одного человека в месяц можно заказать товаров на сумму не больше 200 евро. Обычно Спшники оформляют заказы на себя, родственников, друзей, чтобы лимит не превышать....

Алён, в Н&M полно панамок разных размеров от новорожденки..., у меня ещё бабушка вяжет по моим эскизам панамки, шапочки, косыночки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...