Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

S p r i n g, у нас точно такой же разв коврик:-):-):-)

 

Кристина, я в инете посиотрела твой колясон babyzen yo yo, мужу показала, классный:-):-):-) если бы мне нужна была легкая коляса, купила бы ее.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// пузатик //, классная бандана. Крутой пацан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,#Amets#, спасибо девочки, сама тащусь от банданы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, какой у красавца Марка головной убор :love: , отличная бандана

 

Irian, когда смотрю на щечки красавицы Яны , все время вспоминаю вашу медсестру , которая уверяла ,что у тебя пустое молоко , хочу прям в лоб ей дать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Значится коврики. Порадовали оба:) Хотя Марк долго к ним привыкал, видимо то что пространство теперь казалось большим, после манежа...

У разноцветных больше толщина и разный рельеф поверхности, а тачки тоньше и глаже, но просто сам по себе крутой.

Порадовало, что коврики состыковались между собой, хоть в чем то плюс китайской штамповки:)

 

Привет нашему тезке Марку, бандана круть!

 

Ну и БАНАН на арене!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ирин, я свой выбор остановила на Жетем концепт

Ссылки скрыты.

о, Ирина, спасибо тебе огромное за это фото!!! я эти коляски жетемоские гипнотизирую на компе уже неделю и всё никак выбрать не могу, а эта оказывается такая уютная - загляденье просто!! а у вас какой цвет?- розовый или там еще есть такой вайн какой-то, теперь вот думаю какой цвет - такой или темно-серый????????....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, потрясная бандана!

Рысь_на_охоте, а мне больше понравился тот что без рисунка,но с рельефом - яркий и полезный :) клевские коврики!

Ален,ты спрашивала про цену коврика,мне он обошелся по сп в 800р. размер 2х1,5

 

//*Sun*//, да,да,я уже давно заметила,что ковирики одинаковые у нас)) правда Миша на этом коврике начал лежать только с 4-х месяцев,до этого все лавры доставалисб мобилю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g,  рельеф местами, достаточно твердый, коленочкам массаж конечно, но все же, по этому лежит он восновном на тачках, а ручками елозит по цветному, я их сейчас не много подругому положила.

Опять же, когда вставать будет, массаж ступням, очень приятный идет. Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик, у Марка такой взгляд игривый, типа ,,эй, девченки, давайте знакомиться,,-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian (Вчера, 14:34 ) писал(а): Hяшка, Ирин, я свой выбор остановила на Жетем концепт о, Ирина, спасибо тебе огромное за это фото!!! я эти коляски жетемоские гипнотизирую на компе уже неделю и всё никак выбрать не могу, а эта оказывается такая уютная - загляденье просто!! а у вас какой цвет?- розовый или там еще есть такой вайн какой-то, теперь вот думаю какой цвет - такой или темно-серый????????....

ооооо Ириан, тебе спасибо огромное... все-таки жетем выбрали,хотя уже две собирались покупать=)))))))

 

Девочки, не пройдите мимо, как думаее какую лучше по цвету?

concept_beige.jpg

или

concept_wine.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вторую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиль, ага, на пустом молоке сблевывая почти после каждого кормления ребенок всегда набирал норму, ну, подумаешь в январе и авпереле был недобор по 300 гр., это херня!

 

Девочки, Няшка, Принцесса Фиона, выбирайте тот цвет, который вам по душе, я wine заказала, правда все никак нам не привезут ее, мы то дачники, то в шопинг вдаримся, то еще куда-нибудь умотаем. Теперь перенесла доставку на вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!Я с почты!!! Приехал мой Эрго!Мы всей семьей в восторге!!! Сегодня месяц со дня покупки в Швеции!!ППЦ с этими праздниками! сразу с почты припарковались я достала и пошли в магазин))до меня вдруг дошло что в этом магазе я не была с Б,так дико, Лев такой довольный, очень понравился рюкзак, через 10 минут вырубился, сейчас пришли домой, он до сих пор спит:)) в общем все супер!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, о, я в таких делах не советчик - сама голову ломаю)))) беж мне тоже оч нравится, но у нас основная коляска бежевая - перебор будет, а розовенькая прям девчачья предевчачья))))))клёвая))))))))))))))) для себя больше склоняюсь к темно-серой, останавливает только то что она больше мальчуковая что ли..... как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, а у нас основная коляс наполовину розовая и я типа бежев хотела разбавить...а потом подумала о маркости...в общем 80% души за беж..он и стильный мне каж... серый - тоже нейтралочка, но мне прото он не оч нрав...я бы в пользу фиолет на твоем месте..тем более если коляс нейтр цвета уже есть!

smba28, эрго беби? поздравляяши

Рысь_на_охоте, Irian, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, напомни какой эрго у тебя?

 

Hяшка, а мне ярко розовая понравилась. так и представила там девчушку в ажурной панамне и носочках с рюшами :)

 

Рысь_на_охоте, коврики супер! я все смотрю на них, но в живую не видела, чтоб пощупать. а в слепую заказывать боюсь. вот меня смущают эти вырезы пазла. как думаешь, они не оторвутся через пару месяцев? материал плотный? какая цена однотонного коврика? и фирма?

Изменено пользователем AnnaMary
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, кинь ссылку в личку где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага эргобэби! уже нужны накладки для сосания)))

 

я покупала вот здесь, но у меня была скидка и он мне обошелся в 68 евро, после ru уберите пробел, вставьте точку

http://ru babyshop.com/startpack-original-galaxy-grey/p/53583

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а мне первая нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  я покупала в магазине, так что фирму не знаю. Не оторвуться, они достаточно плотные, ну это пока деть не сообразить чем отковырять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мне вторая больше нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! Ксюх

так сидит уверенно! молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...