Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

хотя мы скромные серенькие )) до вас далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что думаете о костюме?

Ссылки скрыты.

 

Я уже к зиме готовлюсь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, классный. ятоже скупляюсь :)

 

Ольга Тимченко, солнечные дамы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю взять его, цвет красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, хороший костюмчик, надо тоже уже к зиме готовиться, но я даже не знаю как поступиться. Кто там как хобби хотел помогать в подборе вещей??? :))) помогите мне подобрать зимний и осенний комбезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там как хобби хотел помогать в подборе вещей???

я :D

 

ты только параметры необходимые напиши))

и ценовую категорию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот хочу еще дубленку на осень такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, бери! Симпотные вещи!

 

Ксюнчик и Златульчик в новых колясонах - обе красотки и обаяшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  а какие параметры нужны? Рост вес? Цена, ой даже и не знаю. Я вообще не представляю сколько может это стоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, симпотная дублёночка, но только для коляски... ;) , то есть только для сидения в ней. Потому как в грязи и песке не повозишься, в лужу не попадаешь... :D И моя личная заморочка - не беру осенне-зимние вещи без капюшона, очень нужная вещь бывает. Комбез тоже хорош, но опять же - сколько утеплителя, какая верхняя ткань? Может, фотка такая, но мне курточка от комбеза немножко узковата показалась... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не думаю я, что это единственные теплые вещи у нас будут, и мой ребенок, всю зиму прогулял в демисезонном комбезе, а всю весну в летнем:))

И чет сомнения меня берут, что в год на улице детенышам прям носиться и играть надо... Максимум два раза на горке прокатиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, от ребёнка зависит..., кто-то в 8-9 месяцев пойдёт и к году уже будет отличненько бегать даже в сапогах и комбезе, а кто-то пойдёт после года и всю зиму может просидеть-проспать в коляске....Ну, и поскольку я ленивая мамка, поэтому я люблю не париться насчёт того, что мой малыш вдруг случайно или намеренно сел или упал в лужу/грязь, снег и так далее.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, АннаР, ну зайки, ну конфетки , у одной ляжечки прям съесть , у другой щечки булочки , кажись понемногу в каннибала превращаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, классные пазлы вот думаю такой взять однотонный но 2-а или алфавит!

 

S p r i n g, в дочках сыночках он 1200 стоит.

 

Hяшка, лиловый.

 

PrincessaFiona, серый это так скучно((

 

Ольга Тимченко, АннаР, девульки лапуски!!!!

 

Рысь_на_охоте, мн все нравится, бери и дубленку и комплект на край уже потом докупишь что нужно будет

моя тоже в демесизонном ходила, жаркая девица.

 

// пузатик //, классная бандана, тоже смастерю что-то

 

смотрб коляски и понимаю лохонулась и вес что-то не похожа она на 7 кг, хрен подниму и коляса почкают капюшон и собрать и раобрать не могу одной рукой, и не такая оа и удобная и нет нечего в ней, херь короче и все муж виноват сказал бери такую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  конечно муж виноват! Кто ж еще-то!? Да не расстраивайся ты! Глазом не успеешь моргнуть и лето кончится, а там в свою пересядете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да я в своей хожу гулять этукупили так на выезды, но все равно люблю чтобы все бло как хочу, в итоге кроватка хрень и коляска тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ясное дело когда не нравится. Ну, все равно не переживай особо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  а с кроваткой что не так?)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я пришла к выводу за все время беременного/деткиного шопинга, что дорогие фирменные вещи оправдывают себя 100 раз. Все, кроме моего мужа и мамы, крутили у виска, когда спрашивали за сколько я собираюсь покупать коляску. И что? У них всех коляски черти какие, а моя оправдала себя даже не на 100%:-)

Очень жалею, что во время не вникла и не купила кроватку Стокке, хотя моя хорошая, но та хай класс:-)

Да, дорого, но блин, зато опупенно:-):-):-)

Но мне еще хорошо, муж поддерживает меня в моем мнении и дает деньги на все мои дорогие хотелки. Но это только сразу кажется, что очень дорого, а если посчитать сколько тебе такая вещь прослужит, сколько времени и сил и нервов сэкономишь, то понимаешь, что это того стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я с тобой согласна.

 

симпотная дублёночка, но только для коляски... , то есть только для сидения в ней. Потому как в грязи и песке не повозишься, в лужу не попадаешь... И моя личная заморочка - не беру осенне-зимние вещи без капюшона, очень нужная вещь бывает. Комбез тоже хорош, но опять же - сколько утеплителя, какая верхняя ткань? Может, фотка такая, но мне курточка от комбеза немножко узковата показалась...

вот с этим согласна))

 

АннаР, а какие параметры нужны? Рост вес? Цена, ой даже и не знаю. Я вообще не представляю сколько может это стоить.

наше/импортное

с мехом/без

утпелитель (овчина/изософт или др современный)

комбез/комплект

требования(промокает/нет, протирается/нет, легкий/толстый, и пр)

 

и сколько готова отдать денег)))

 

например,

можно просто купить наш Кико/Донило., но в нем неудобно двигаться. он толстый, и на первые шаги я бы не взяла.

и на вырост в этом возрасте брать не стоит,лишний запас в верхней одежде мешает двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с меня за костюм и дубленку попросили 1700 ну грех не взять, если не понравится можно че нить еще купить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  да кроватка строке это супер. У друзей такая. Довольные очень. Вот подумавают доп секцию прикупить.

 

АннаР,  склоняюсь к импортному, мех можно на капюшоне, но не принципиально, утеплитьль лучше современный, мне кажеться полегче будет нежели овчина,(и из о вины у нас конверт который можно под попу положить) не промо карт, так как все таки ходить будет пытаться. Насчет собирается или не наверное пока не важно, еще не будет такой уж активности. Лучше легкий, что бы удобнее было двигаться. Куплю еще термобельену а насчет денег наверное потолок 5000 на такую крошку. Но на деньги особо опираться не стоит. Главное, что бы вещь хорошая была и удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, Ань, да покупай, конечно...., если ты будешь такая же шопоголичка, как мы с АнейР, то пара-тройка лишних курток-комбезов тебе точно не помешает. :D

//*Sun*//, Лен, согласна, но с маленькой оговорочкой - всё равно бывают супердорогие, но жутко непрактичные вещи, обувь дорогая, напрмер, убивается ровно также, как и дешёвая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  мне кажется, я хуже вас обеих вместе взятых...меня сдерживает пока только то, что живу далеко от магазинов, и в них надо специально ехать, ну и материальная сторона, , как только Марк будет ездить со мной, и я выйду на работу, начнется полный пиии, я ж больная. Я ребенку носки даже, не в цвет не одену.

Я блин на памперсе рисунки выбираю, чтоб в тему были...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, я такаяже, и чтобы ве было сетленькое и чистенькое, не люблю очень броские цвета.

но скупаю все.

насчет кроватки я хотел другую по форме, а эта вот самая простая(

//*Sun*//, во во, я вот не желею что взяла коляску какую хотела ну большую, от неё в восторге, а вот прогулку другую хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...