Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Рысь_на_охоте, классные пазлы вот думаю такой взять однотонный но 2-а или алфавит!

 

S p r i n g, в дочках сыночках он 1200 стоит.

 

Hяшка, лиловый.

 

PrincessaFiona, серый это так скучно((

 

Ольга Тимченко, АннаР, девульки лапуски!!!!

 

Рысь_на_охоте, мн все нравится, бери и дубленку и комплект на край уже потом докупишь что нужно будет

моя тоже в демесизонном ходила, жаркая девица.

 

// пузатик //, классная бандана, тоже смастерю что-то

 

смотрб коляски и понимаю лохонулась и вес что-то не похожа она на 7 кг, хрен подниму и коляса почкают капюшон и собрать и раобрать не могу одной рукой, и не такая оа и удобная и нет нечего в ней, херь короче и все муж виноват сказал бери такую(

а у нас в дочкахсыночках нет таких ковриков :( есть в бубльгуме,стоит 1720 р. :mamamia: не расстраивайся по поводу коляски и кроватки. это вещи временные, да и обошлись недорого,правда ведь? и потом,идеально подходящую вещь трудно найти,даже очень. я вот тоже лоханулась немного с размером колес у коляски,зато радуют другие ее плюсы :) и ты тоже думай о положительных качествах,они 100% есть у твоих покупочек :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рысь_на_охоте, о, тогда ты точно в наших стройных шопогольных рядах.... :D , я раньше, чтобы купить колготки и повязки в тон могла по неделе по разным магазам мотаться по Москве, сейчас проще в нете всё это купить, конечно.... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалею, что во время не вникла и не купила кроватку Стокке, хотя моя хорошая, но та хай класс:-) Да, дорого, но блин, зато опупенно:-):-):-) Но мне еще хорошо, муж поддерживает меня в моем мнении и дает деньги на все мои дорогие хотелки. Но это только сразу кажется, что очень дорого, а если посчитать сколько тебе такая вещь прослужит, сколько времени и сил и нервов сэкономишь, то понимаешь, что это того стоит.

Лена согласна ,если есть деньги , то потратить их на хорошие вещи нужно ,все равно деньги куда-то уходят , а хорошие вещи остаются, тем более если они для комфорта мамы и ре, так вообще не грех тратить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сдерживает пока только то, что живу далеко от магазинов, и в них надо специально ехать,

/шепотом/

есть еще инет, тут вообще ехать никуда не надо :D

 

Я блин на памперсе рисунки выбираю, чтоб в тему были...

неее, у меня пока так крышу не сносит :D

я больше по верхней одежде и промежуточному слою убиваюсь))

нательное белье и памы так меня не цепляют)) беру качественные, да и ладно. ну и как светофор не одеваю

 

#Amets#, комбез слитный или костюм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, интернет такая штука, куда надо вбить данные карточки мужа, ему конечно не жалко, нои реальную цену знать не обязательно... Тоже сдерживает, но ниче... Не долгоосталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, у меня собственных 3 карты для разных целей и дочкина одна, с которой я иногда одалживаю :confusion: а муж со своей только зарплату снимает и домой приносит. ты ж детские пособия получаешь.... или у вас нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ха я вот так подбираю всегда тоже)))муж орет а у меня беда нет носков)

даже дома все тон)))

но муж не понимает емупофиг осттавила их прихжу ребенок черти в чем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  есть, я пособие получаю 3150р в месяц:)) и всё) не гульнешь да??

Я ж перед тем как беременеть уволилась ото всюду... Так что мы на полном папином содержании..

 

Сидим с Марком и ножки свесили:) ну и мои родители помогают много, и бабушка с дедом... Полные мы иждивенцы) у меня даж документ есть, что я малоимущая мать одиночка:))) гы гы гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нои реальную цену знать не обязательно...

согласна :D

поэтому у меня своя карта для таких целей

 

я малоимущая мать одиночка :)))

на Квинни :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да на квинни! Подарила богатая сестра из Воронежа! О чем речь!!))))))

Я в соцзащиту когда ходила, мне сказали, что я не похожа на малоимущую, я им так и ответила, что было время, хорошо зарабатывала, но все накопления ушли на ребенка, кто его отец, я не знаю, и родителей своих пять лет не видела...

 

Нет, от государства положено? Положено, пусть выдают;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто его отец, я не знаю,

наверно,после этих слов ты резко упала в их нравственных глазах :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  лучше комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, наверное...ну они могут порыдать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кроватка строке это супер. У друзей такая. Довольные очень. Вот подумавают доп секцию прикупить.

 

у нас Стокки, довольна нереально ею, самое главное ее даже покатать можно как коляску ночью, если Катрин проснулась, иногда ногой ее катаю\ укачиваю)) оч. удобно

 

а у меня пособие 8500 крон, это примерно 14500 тыс рублей, было бы больше, но пособие идет от зарплаты, а я начисляла ее себе минимальную, чтоб соответственно налоги поменьше платить и для отчислений в пенсионный и мед. страховки. Такое пособие будет до 3х лет, потом станет 3800 крон= 5000 рублей примерно до 4 -х лет.

 

в принципе около 15 тыс рублей в месяц, неплохо, при этом я до 4 лет освобождена от уплаты отчислений в мед.страх и пенс. фонд, государство платит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13 тыщ потолок, даже если мама зарабатывала 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,

да я знаю, помню. У здесь это минимум

 

для тех кто планирует поездку на море, советую приобрести нечто подобное, плажная палатка, с защитой УФ, Ре там удобно играть и спать например, у меня такая была всегда, сейчас Катрине новую купили, я взяла на рубли за 400 Р., кроме того она легкая и складывается в сумку. Моя палатка весит 600 грамм.

50c362798013fed331390000.jpg

 

да и в палатку можно бетский басик ставить, надувной который. Если море с волнами, Ре в нем не понравится, тогда выход бассейн надуть.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за советы по автокреслам, по интернету долго ждать, в итоге купили в магазине 0-1 бреви)) так, с колясоном определилась, тоже спасибо всем, теперь о ходунках думаю, вот о таких что скажите???

Ссылки скрыты.

Ходунки+игровой центр BAIRUN с сортером

Изменено пользователем PrincessaFiona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, я вчера получила ходуны подобные... Чикко. :) Очень-очень нравятся всей семье!!! :) Правда играла с ним весь вечер старшая дочь. Они 9+, т.е пока сынуле рано, но он лежа играет с ним, тоже такой вид у него довольный! По существу могу рассказать только после того, как ре стоять научится. :) Но в целом ожидания оправдали. :)

Вот такие у нас:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ух ты каак здорово! Злата так на папу похожа просто обалдеть, а особенно сбоку!

Рысь_на_охоте, Мне вещи очень понравились, а за такую цену, уж точно даже как на запасной вариант, ежели что!

АннаР, Ай да красава)) наша продвинутая девчонка))) у нас косынка такая же, безумно удобно и мне кажется так красиво!!! А что за коляс?

 

Дада, я тоже очень хочу советов в подборе зимы. Где покупаете? Ценовая категория - любая. Нужен красивый стильный комбез на девочку самую любимую))) чтоб 100000% теплый и не такой дутый, что ногами перебирать невозможно. Плиз!

 

зарубеж. сайты все тож рассматриваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю манеж нужен или нет.

Леня я как Марина показала ищу, но пока не могу найти(видела бу за 2 тр. это нормально???

 

а мы купили коврик алфавит!!уряяяяяяяяя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, мы тоже обязательно купим палатку, спасибо, что отметила, что они есть с защитой от уф, я не знала, собиралась еще вчера заказать обычную, хорошо не стала...а басики у нас продают надувные и тоже с небольшим тентом. для малышей до лет 2х мне кажется оч удобно!

а какой фирмы палатка?

PrincessaFiona, красивый центр-ходуны!

MARIKOSHA80, я очень люблю чико! нравится ходунок

 

Аленка, поздравляши! фото в студию=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня я как Марина показала ищу, но пока не могу найти(видела бу за 2 тр. это нормально???

Ален, если ты про ходуны, то новые 2500 стоят. :)

С покупочкой вас! :)

А нам коврика мало уже, катается кубарем, сегодня нашла сына на голом полу, довольного как слона... ;)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасиб, ну это большой почти все прогнстрансво занимает

а так нам тоже мал, но вроде интересно по нему ползает))

 

Hяшка, попозже пока по делам убегаю))

Кристина*, а ветром не сесет такую?а то этого больше боюсь а так у нас басик есть в нем планируем малуую держать. вот палатку да тоже нужно.

 

и на счет трусиков для купания или памы есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а ветром не сесет такую?а то этого больше боюсь а так у нас басик есть в нем планируем малуую держать. вот палатку да тоже нужно.

ну если совсем сильный ветер, врядли вы на пляж пойдете, вроде у нас ни разу не улетала, кроме того устанавливайте ее так чтобы ветер не мог ее подхватить)

 

и на счет трусиков для купания или памы есть такие?

трусиков полно для плавания!!! ну и памов тоже, у меня и то и другое, трусики удобнее мне кажется)

 

у нас двое плавок bambino Mio

26658_prew_1024.jpg25632_prew_209.jpg

 

и вот такие подгузники Хагисы для воды

_vyrp11_10548130.jpg

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо, ну раз и старшей дочке он был интересен - значит хорошая вещь))))

alena07, я вот какой показала буду заказывать по сп вместе с колясоном заодно - он стоит 1400р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...