Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, Ален, а размер коврика какой получается?

 

И каждая буква это отдельный пазл или один пазл это две буквы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*, потравлю себе душу и расспрошу тебя подробнее про твою кроватку, буду иметь в вилу для третьего:-)

Вы купили кроватку или bassinet? На амазоне есть предложение кровать+люлька. Имет ли смысл брать 2? У тебя полог есть? Какой цвет кроватки? В инете 5-6 расцветок, и я вот честно не могу сказать какая мне нравится больше:-) и еще, ее же расставлять можно для подросшего ре? Это каждый раз новый матрас покупать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчи! Мариш, мне месяц везли. ..я вот там же хотела комбез взять со скидкой да голову сломала какой размер брать. Так и не решилась. Да и не разбираюсь я в них. ..

 

Аленк коврик улет! Где брала? Кстати не сказали-посадка нормальная у нас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ой мы собираем по разному вообще их 32 детали 25 на 25, я собираю полтора на полтора.

smba28, мне кажеться буквой М правильная, а так то я лузер))

в дочках -сыночках барал за 1190 руб.

а комбез на зиму?я 80 взяла!

 

#Amets#, ой каждая по отдельности, но они так шли в коробке , то я так и составила коврик.

правда вот ноут постоял, и остались вмятины, но думаю он ещё больше поцарапается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13 тыщ потолок, даже если мама зарабатывала 200

 

16241,14

 

А мне пока рюкзак не понадобился. У меня на него были таки планы, а тут обстоятельства изменились и он валяется без нужды.

Изменено пользователем MarishaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, без нужды почему? Нет надобности у тебя им пользоваться или ре не сидит? :) Мы тоже не так уж часто пользуемся, особенно с покупкой трости, но в пк или еще куда-нибудь если надо, то очень даже удобно мне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ясно. Вчера себе в инете заказала и буковки и цыферки. Осталось дождаться, когда привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит проиндексировали пособия, радуйтесь девочки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит проиндексировали пособия, радуйтесь девочки :))

эт ты про что??? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я на машине езжу или на коляске, и не нужен оказался рюкзак. а по магазинам так раз в неделю и то с папиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я написала что 13 потолок по декретным, а у девочек больше, вот и говорю, что радоваться надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, понятно! :) А я и в машину беру с собой... Тут на днях документы ездила подавать малому на загранпаспорт, хорошо, что взяла рюкзачок... Припарковалась, Славку в рюкзак посадила, пошла... А там охеренная очередь, хоть и через госуслуги подавала. И ни одна падла не предложила меня пропустить... Час проторчала там, потом женщина в свою очередь меня пропустила, когда передо мной человек 5-6 оставалось! Хорошо хоть сын не капризил. Так что у меня он всегда под рукой, т.к. муж вечно на работе. А на выхи да, папа на ручках носит или коляска. :)

 

Да я написала что 13 потолок по декретным, а у девочек больше, вот и говорю, что радоваться надо :)

ааа вот ты о чем! :) Так это не проиндексировали, просто нам тут с дальневосточной надбавкой пособие считают, за то, что мы живем тут в еб**ях, а так всё вроде на своих местах. :)

А то я уж подумала было обрадоваться, мож я чё пропустила. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...........а мне хоть убейся, ну не хочет моя дочка сидеть в рюкзаке.........а спина моя сыпется........8,5 кг читсого веса, с одежей все 9 будут...........где тут смайл, бьющийся головой о стену???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, расслабь ремни на максимум и приучай так. мой до сих пор не любит притянутый к груди сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, вообще никак.......такой ор.......уже видит его-плачет, ей передом ходить нравится, а что спина рассыпется у мамы-не ее проблема

 

alena07, любуюсь Анюткой! зайчик маленький!

smba28, Юля, ты лапушка такая........смотрю больше на людей, не на вещи, уж извиняйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ааа вот ты о чем! :) Так это не проиндексировали, просто нам тут с дальневосточной надбавкой пособие считают, за то, что мы живем тут в еб**ях, а так всё вроде на своих местах. :)

А то я уж подумала было обрадоваться, мож я чё пропустила. :)

 

Нет Марин, уже давно отменили все сев. для расчета больничных. Сейчас по всей стране единый расчет больничных, пособий исходя из максимального среднего заработка. Он индексируется каждый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ааа вот ты о чем! :) Так это не проиндексировали, просто нам тут с дальневосточной надбавкой пособие считают, за то, что мы живем тут в еб**ях, а так всё вроде на своих местах. :)

А то я уж подумала было обрадоваться, мож я чё пропустила. :)

да не, я же вот не на ДВ живу)) а так же

 

alena07, любуюсь Анюткой! зайчик маленький!

smba28, Юля, ты лапушка такая........смотрю больше на людей, не на вещи, уж извиняйте

Иришка, спасибо! Всегда ты такая ласковая! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей передом ходить нравится, а что спина рассыпется у мамы-не ее проблема

на бедре носи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я тоже сажаю на бедро, как АннаР советует, это удобно и не тяжело, к тому же полезно для Ре, ножки по бокам как в слинге примерно.

 

//*Sun*//, у меня кроватка+люлька, переехали в кроватку еще в марте.

 

вот такого цвета 5337924b0b04.jpg

 

сейчас спим в кровати

 

13310EAC86C244258F09E0676EF1443F.ashx?mw=368

можно докупить еще блок и будет для старшего Ре

B31BA719E7CD4CF59D12D114E6C30EFA.ashx?mw=759

 

матрасы ко всем разные соответственно, на счет третьего блока, врядли будем брать, до 4 поспит в этой, а потом купим ей детскую медель для девочки, а то как то уж очень долго получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, глянь плиз я своего нормально усадила в рюкзак?

 

Мне трость привезли! Спасибо Иришке, если бы не она, я бы никогда не купила бы наверное. Так и перегорела выбираючи:)) ) короче я очень довольна! ! !Жетем концепт. Цвет беж. Дешево и сердито:) Лев прокатился по дому доволен до невозможности:) малышка оказалась довольно маневренной.Цвет правда не такой как в инете. Оказался темнее, но нам в самый раз ибо выбирали между беж и серым. Серый показался скучноваты, выбрали беж и тут такой сюрприз:) приятно удивились:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  гыыы, лайков нет :) перебаламутила весь сайт я с этим концептом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, молодец какая, ждем фото)))

 

trio5551, спасибки, да она такая маленькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мы тоже такую купили и тоже беж=)) пару дней назад, но мы пока в люле катаемся,хоть она нам и впритык. хочу подольше растянуть горизонт положение=)

 

муж правда бебикар хотел..ну посмотрим, если не понра, купим кар=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем купила я и костюм, и дубленку, и курточку еще на осень... И поддеву каламбия- дракончик...

 

Щас боюсь как бы не вырос из этого всего:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И поддеву каламбия- дракончик...

они прикольные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...