Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мечт@, Анют, а покажи какие у тебя комбезики на осень и зиму и каких размеров?

 

Девы, что про сие чудо думаете? сразу говор: ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ

$T2eC16hHJIQE9qUHu0cHBRdLJiOYcg~~60_3.JPG

022405.jpg

405196882_o.jpg

$(KGrHqJ,!iIFClS4oV-IBQvWPKl26Q~~60_3.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Няшка, я как то ни разу не покупала, мне кажется пусть Ре сам ходит, если устал в коляску. хотя надо спросить тех кто пробовал,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, это я на случай падений и не очень умелой ходьбы, чтобы не наклоняться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няш, клевая штука! но! у нас же дети зимой начнут ходить, а разве эта хрень

налезет на зимнее обмундирование? а по дому пусть себе падает, быстрее научится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ага...будет ныть "за руууучкууу"..слушай, но некоторые в 8 мес пытаются ходить,а в 10 вовсю уже (примеры видела в поликлинике..подходила и спрашивала возраст)

8мес-авг

9мес-сент

10мес-окт

11мес-нояб

Ход-декабрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та и то правда... хз... но прикольная штукенция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, сейчас я разгребусь и сфоткаю добро... :D , а про поводок...не знаю, мне ни разу не нужен был, сейчас даже не заморачиваюсь. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше такие нравятся:

9ca401e248d5.jpg

Преимущества вожжей:

 

1.Ребенка на порядок проще удержать благодаря жесткой ручке-держателю;

 

2.При падении в обычных вожжах-поводке, стропы, которые держат ребенка, могут причинить ему дискомфорт и даже при обычном использовании зачастую натирают под руками ребёнка. В вожжах MoonWalk все элементы, касающиеся ребенка, мягкие, поэтому даже на тонкую одежду дома тренировать ходьбу будет намного безопасней.

 

3.Трусики вожжей надёжно поддерживают ребёнка и равномерно распределяют нагрузку на позвоночник ребёнка, в отличии от моделей которые держат ребёнка только сверху.

 

4.Вожжи универсальны. Благодаря регулировке строп по длине, вожжами может пользоваться как высокий папа, так и хрупкая мама.

 

5.Стропа по ширине трусиков вожжей достаточно длинная для того, что бы комфортно облегать даже зимний комбинезон малыша, не причиняя ему дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самые лучшие возжи всех времен - это шарф:)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, особенно когда деть из него выскальзывает и зубами об асфальт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж святое дело, шлепнуть дете об лед:))) меня дак папа уронил, прямо на др ( год как раз) отличные фотки получились! Очень празднично:))

 

 

Привезли мне браслеты от насекомых вот такие

 

Ссылки скрыты.

 

Оч вкусно пахнут лавандой и лимоном... Разрисованы лягушками... Завтра проверю в действии. Туда вставляется таблетка гелевая..

Изменено пользователем Сытая_Рысь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч вкусно пахнут лавандой и лимоном... Разрисованы лягушками... Завтра проверю в действии. Туда вставляется таблетка гелевая..

расскажи как опробуешь

,дня три назад .по тВ видела программу про разные средства защиты от комаров, так там только помогли, на улице ,средства ,которыми опрыскивали деток , а браслеты защитили только ту руку на которой он был повязан , а с другой стороны все искусали , хотя понимаю .что на коляску пока надевать будешь , но вот боюсь .что только маленький радиус вокруг, будет защищен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас многие заказывают масло ципринеллы. она от комаров защищает на киллометр. но на сколько хорошее это средство не скажу. мня жаба задавила купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и узнаем, но запах достаточно сильный, брали в аптеке в Барселоне... Посмотрим, посмотрим:))

 

Вооот там как раз в составе это масло!!! 7 евро штука, дороже чем брызгалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вожжей (любых модификаций) - могу сказать из личных наблюдений. Со старшим сыном гуляли в парке постоянной компанией - около 15 детей. Троих из них, когда учились ходить, мамы поддерживали с помощью подобных приспособлений. Когда дети уже активно бегали, чаще всего падали именно эти трое. Дело даже не в том, насколько часто, а больше в том, КАК они падали. Падать они не умели, не группировались - соответственно и травмы были серьёзнее, чем у остальных.

 

От комаров использую японские наклейки Wakodo (Вакодо) с цитронеллой и эвкалиптом, одну на грудь, вторую на попу))) Помогают очень, даже старший сын берёт, когда в лес на великах едут с другом.

 

Ещё хотела написать по поводу коврика Бэбипол - недовольна качеством. Очень легко рвётся поверхность, дочка уже пальчиком ковыряет дырочки. Сейчас он особо не нужен, т.к. дочка ползает по всей квартире, но если брать с перспективой надолго - не стоит. Да, и ещё - на таких сильно разрисованных поверхностях плохо видны игрушки, ребёнку не легко сконцентрировать внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купмла браслет от комаров фирмы гардекс а он с 2-х лет, но все равно буду пользоваться у нас в этом году комаров жууууть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, у нас похожий браслетик. Запах постепенно стал менее едким. цепляла на коляску, вроде в коляску комары не залетали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От мошек чем спасться??? Этим тварям, по-моему, по хер на все средства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, нам наклейки помогают. Мошки в коляску залетают, но на дочь уже не садятся, вылетают сразу)

Забыла ещё один момент про бэбипол написать - на нём потеешь моментально, и очень сильно. Ползать по нему неприятно совсем (сама попробовала :D ), как-то прилипаешь, что ли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, попробую, спасибо, а то на даче невозможно. Никогда не было ни комаров ни мошек, а в этом году просто ужас! в понедельник ребенок все дневные сны спал в доме, т.к. эта мерзость залезает даже под москитную сетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, заказываб на амазоне, набрала по брэндам Коламбия и нашла, еще и шапку к нему с ушками:-)

 

Мечта, нам точно пойдет, у нас зима сильно отличается от росс, нам коламбия и рейма самое то:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы взяли коврик юрим, очень нравится, тёплый... Но да, сейчас потеет сын и игрухи теряются на фоне... В остальном довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплачусь. Заказала здесь на сайт в сп вещи. Мало того, что посылка шла 2 месяца. Так еще организатор долго отвечает на письма. А сегодня вообще опоздала на встречу, так еще и не сознавалась, что опаздывает. муж ее час прождал. Хотя по хорошему должен на работе сидеть. Больше не буду ничего у нее заказывать. лучше сама или с вами объединиться и с этих же сайтов заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, надо же какой ужас с мошкарой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  пипец. Ненавижу неорганизованность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...