Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

я прежде чем заказывать в СП долго нахожусь в группе, читаю отзывы, комменты и т.д., уже несколько так поудаляла недобросовестных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга Еретнова, ну она на нашем сайте больше всего занимается организацией. Я же не думала, что такое может быть. Я все понимаю, опаздываешь. Ну так и скажи. Но врать, что едешь и скоро будешь, зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы!! у нас закупка шушузов началась))

зацените,заказать хочу 123t.jpg145t.jpg166t.jpg186t.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы взяли коврик юрим, очень нравится, тёплый... Но да, сейчас потеет сын и игрухи теряются на фоне... В остальном довольна.

А какой коврик брали? Складной или рулонный? Я тоже хочу Юрим заказать, но пока в раздумьях.....

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я сама СП веду, так у меня муж шутит, что я своих УЗ больше люблю и ношусь с ними, чем с ним. :D Ведь эксклюзивных СП практически нет, так что выбора предостаточно...Вообщем, не расстраивайся, главное, что Арсений красавчиком будет (наверняка ведь ему что-то брала...)

АннаР, я себе одни взяла на пробу, но пока не могу определиться, то есть на неходящего ребза - классная обувь, а вот с ходящим меня как-то этот мягкий задник смущает, у меня пара знакомых недовольны были, говорили, что неудобно ребёнку. Вообщем, внешне мне всё нравится, по функционалу - не знаю, сама не юзала...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты брала с мягкой подошвой? или с твердой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему взяла с мягкой, мы вот сейчас их пользуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Естественно ему и племяшки. Так значит говоришь сама сп ведешь, а можно поподробнее? что и откуда?:)) может тогда через тебя буду заказывать?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему взяла с мягкой

у меня были с мягкой, мне понравились. Ксюне хочу и то,и другое взять

ну и про мягкий задник, я в этом плане как-то спокойна.не парюсь насчет мягкого-твердого.

у Шушузиков много рекомендаций врачебных,правда зарубежных)) наши ортопеды все постаринке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая рада :D Купили Илиасу авто-сидение группы(1.2.3) фирмы Recaro с 9-36кг. Я же начиталась про безопасность, а эта фирма изготавливает сидения для самолётов, спортивных автомобилей и детские автокресла, ещё и у подружки такое кресла куплено для мелкой, ну и я загорелась. Материал такой классный и мелкий сидит в нём, как директор( доча так сказала) :D Вот похвастаюсь вам

Ссылки скрыты.

примерка

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, рулонный брали.... могу пофоткать, надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила первую посылку с али. ехала 20 дней

 

Мечта, подскажи где лучше отслеживать посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ой ну точно директор)))

 

Получила первую посылку с али. ехала 20 дней

 

Мечта, подскажи где лучше отслеживать посылку.

не мечта но отвечу, они же трекинг дают и там ссылка на почтовый сайт, там и отслеживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 ага :D директор с соской :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Марьян, я на почте России отслеживаю, после того как импортнётся посылка, до этого можно на китайской почте отслеживать, но там бестолку, только факт, что принято..., у вас аналогичная должна быть почта Украины, я так полагаю.

#Amets#, я тебе сылку в личку кину.

АннаР, ну вот ты попробуешь и нам сама расскажешь. ;) Те, которым не понравилось - у них детки ходили в тех, что с мягким задником, говорят, что были ортопедические проблемы после ношения именно этой обуви. Ещё раз повторюсь - сама не носила, пока никак не комментирую...

Natasa82, крутяцкий Илиас, ему ещё руль надо! :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос по автокреслу назрел, нужно ли брать кресло на 9-18 кг или же можно сразу взять на 9-36 и не париться этим переходным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Мечт@, по той ссылке, что они дают, моя посылка еще в Пекине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, которая пришла уже? Или нет? Просто у меня пара посылок пришла с отметкой принято на китайской почте и потом уже импорт и так далее, то есть без экспорта...Я так понимаю, что после импорта надо здесь смотреть

 

Ссылки скрыты.

Есть ещё сайты отслеживания, где можно в личном кабинете сразу все треки забить и следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, которую уже получила, пишут что в Пекине :) По первой ссылке можно отследить,когда уже по украине едет, а до этого не понятно. Последняя ссылка работает как-то ч ерез раз. некоторых треков там вообще не видит. А что значит там время прохождения? вот у меня посылка в киеве, но время стоит 25 дней. Этого ж не может быть.

 

Мне один китаеса дал такую ссылку

Ссылки скрыты.

вроде работает. там хорошо, что можно всю историю транспортировки посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

ой ну капец, точно директор!!!

 

я попробовала заказать с Али, впервые, если меня в тюрьму не посадят на таможне значит получу, заказа ерунду,так на пробу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я превысила лимит,так что будем вместе сидеть :)

 

Мечта, кстати как узнать во сколько оценил продавец посылку? у меня на упаковке ничего похожего не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я превысила лимит,так что будем вместе сидеть :)

 

:friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос по автокреслу назрел, нужно ли брать кресло на 9-18 кг или же можно сразу взять на 9-36 и не париться этим переходным?

Мы взяли сначала 9-36, но ребенок в кресле провалился, кресло в полулежачее состояние не делается и ребенок получается сидит в нем конкретно, а т.к. сынуля еще не сидит и весит всего 7400, то оно не подошло нам. и его нельзя против движения ставить. Пришлось сдать и купили 0-25. Фирменных у нас нет кресел, поэтому выбирали из того что есть. Да и вообще посмотрела по таблице веса- 36 кг это 10-12 лет в этом возрасте ребенка вряд ли усадишь в кресло.

Изменено пользователем MarishaA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA,  у нас есть кресло до 13 кг. Это категория 0+. Я сейчас уже выбираю следующие. И вот з удалась вопросом. Насколько нужно брать кресло 9-18 кг оно всего до 4-х лет. Опорные мамочки подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клаасное кресло!!! и фирма хорошая!

 

 

Насколько нужно брать кресло 9-18 кг оно всего до 4-х лет. Опорные мамочки подскажите.

я щас как раз эту группу смотрю. оно раскладывается просто, можно полулежа поспать ребенку. следующие группы вроде только сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...