Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, шикарный пасан в красивой коляске

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARIKOSHA80, как называется твоя пережка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,  пег перега мини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, ага, пег перего плико мини. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, так Miele и посмотри сушку, фирма дрстойная. У меня машинка без сушки, у мамы с сушкой, но она никогда ею не пользуется, у нас и так все сохнет без проблем.

 

Марикоша, сынок чудо и коляска хороша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, пацан просто чудо...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, так Miele и посмотри сушку, фирма дрстойная. У меня машинка без сушки, у мамы с сушкой, но она никогда ею не пользуется, у нас и так все сохнет без проблем.

усе поздно смотреть, муж припер сушку на свой выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки есть у когоколяски жетем токио или жетем сидней? приглянулись они мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого эрго беби? хочу купить с рук почти новый, боюсь на подделку нарваться...поможете определить настоящий или нет?

может у кого даже такой?

387.Jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да, если фото именно того рюкзака, то это оригинал по-видимому. :)

от подделки отличается фирменными значками на всех пластмассовых деталях и на железочках-собачках от молний, у подделки еще на кармане логотип-типа-эрго немного другой. :) И цвет отличается. Но подделки тоже хороши, однако, реальных отличий реально мало! :) Это мои выводы, конечно, я тоже сравнивала по фоткам... :)

А вообще, я рюкзаком оч довольна, если подешевле еще отдают, то бери, не раздумывай, вещица хорошая! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у Юли-симбы эрго, спроси у неё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня расстройство, от стульчика отпал весь рисунок. Сейчас белое пятно там. Так жалко. Мама помыть его решила со средством каким то.:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расстройство, от стульчика отпал весь рисунок

да забей. это ж вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ир, у нас один в один,бери, он офигенный

 

тока на лямках от капюшона еще клепочки есть,а так такой же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эрго - подделка, покупала с сайта, где есть и оригинал и подделки. Сама продавец сказала ,что отличаются цветом, а так все тоже самое. Я довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Девочки, вот фото рюкзака

Один и второй варианты.это разные рюкз.... как думаете, они оба подлинники?

post-147966-0-88361700-1370983048_thumb.jpeg

post-147966-0-94467700-1370983449_thumb.jpg

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня расстройство, от стульчика отпал весь рисунок. Сейчас белое пятно там. Так жалко. Мама помыть его решила со средством каким то.:((

ну всякое бывает, у меня средний Ре съел как то в 9 мес. рисунок на стуле, сгрыз клеенку и выплюнул, была дыра с его голову

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну всякое бывает, у меня средний Ре съел как то в 9 мес. рисунок на стуле, сгрыз клеенку и выплюнул, была дыра с его голову

гг))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, слева подделка, посмотри на логотип, это не эрговский. У эрго оранжевый как у тебя на самом первом фото. Т.е. бери, имхо, если очень дешево и в хорошем состоянии. :) На счет правого не подскажу, слишком мало видно параметров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, слева подделка, посмотри на логотип, это не эрговский. У эрго оранжевый как у тебя на самом первом фото. Т.е. бери, имхо, если очень дешево и в хорошем состоянии. :) На счет правого не подскажу, слишком мало видно параметров.

Маришкин, на фото еще старый логотип эрго, не оранжевый....

Hяшка,  смотри, есть ли гототип эрго на деталях рюкзачка (железки, пластмасски), это и будет самое главное доказательство подделка или оригинал:) По фото ооооч похоже на оригинал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Том, а у тебя какой логотип? синий или оранжевый? Вот Юльчик показывала свой, у нее тоже оранжевый... И с каких пор логотип изменился? Я не в курсе если чес. А вообще, я думаю, что всё-таки это подделка, ибо там где мы покупали с тобой сравнительные фото смотрела, и у подделок тоже есть значки на всех пластиковых и металлических детальках... У них подделки хорошие, что тут скажешь... :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  Мариш, я помню в инете смотрела фоты эрго, так вот там вперемешку два логотипа... И консультант с нашего сайта, когда я ее забрасывала вопросами, писала, что все рюкзачки у них сейчас с новым оранжевым логотипом. Она ж мне еще тогда фото подтверждения оригинальности слала, с логотипом на детальках, ее слова были, что на подделках логотипа нет... А в разделе копий Эрго, у них выставлены оригинальные фото, с надписью, что копии могут незначительно отличаться от оригинала:)

И у подружки моей (она покупала в Германии) еще старый логотип на рюкзачке

 

Вот Джулия Робертс, на рюкзачке старый синий логотип

post-128505-0-38386300-1371008041_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, аааа :) ну хз тогда, по ходу так я и не разобралась в этом... :D Мне она присылала фотки подделок, так вот там был синенький логотип и такой же формы значок на всех детальках. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки есть у когоколяски жетем токио или жетем сидней? приглянулись они мне

почитай на яндекс маркет, не очень отзывы(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, аааа :) ну хз тогда, по ходу так я и не разобралась в этом... :D Мне она присылала фотки подделок, так вот там был синенький логотип и такой же формы значок на всех детальках. :)

Мариш, ну и я, получается, в этом не разобралась;)

Тогда я не знаю как отличить копию от оригинала... По идее оч дорого на подделках, на всех деталях "изображать" логотип...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...