Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

У меня подделка эрго. Нет там на пластиках никаких логотипов. И сама эмблемка другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! спасибо большое! Я отказалась от того серого. Нашла другой, посмотрите пожалуйста последний раз...?

Мужик за 3 тыщи продает. Мэйд ин Индия и тп..говорит оригинал..похоже на то...Это то, что надо? Брать? Посоветуйте плииизз

 

378319738.jpg

378320989.jpg

378321570.jpg

я просто не могу найти в сети такой цветэрго поэтому сомнения в подлинности.

Я не хочу копию..а если покупать копию, то только новую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  у нас ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ эрго!!!! Этот рюкзак точно оригинал!!!

+ обрати внимание на коммент MarishaA

 

Hяшка,  вот он этот цвет на офиц сайте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница подделка или нет?

главное реенок чтобы сдел и по цене устраивало, ну и внешне не затасканный.

вообще такую подделку на али за 700 руб можно купить

думаю на сменку заказать ещё такой с звездачками.

да и так сомневаешься спроси подделка или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш,это оригинал, бери!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ты будешь лично забирать или по почте? Если сама, то возьми с собой сантиметровую ленту - у оригинального рюкзака ширина спинки около самого пояса 36 см. У подавляющего большинства копий - на 2-3см меньше. Ещё один способ отличить подделку...взвесить))) Органик должен весить 610г. (без упаковки, накладок для сосания и т.д.).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че такие заморочки с рюкзаком?)))

согласна с Аленой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, насколько я поняла, заморочки не в рюкзаке, а в цене бушного, если он подделка :) я б тоже не хотела купить подделку б/у по цене в половину от оригинального эрго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал наш типастульчик для путешествий, обалденный!

вот такой, я сначла сомневалась, не упадет ли Ре из него, теперь поняла , что супер вещь, надолго нам хватит.

sac003.jpg

 

от 6 до 30 месяцев, до 40 кг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, отличная штука, на здоровье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, насколько я поняла, заморочки не в рюкзаке, а в цене бушного, если он подделка я б тоже не хотела купить подделку б/у по цене в половину от оригинального эрго...

ааааа, я че то не доперла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, спасибо за участие! Купили! Рюкз абсолютно новый...сделан в Индии, ярлычок на месте, даже белая бумажка на поясе, пакетик, карточка регистрации...ну, все-все! Только дешевле, тк с рук и они хотели побыстрее! Как я уже говорила, 3 тысячи. Я считаю, что выйграла билет в лотерею.

Одели прям на улице посмотреть какого это! Первое впечатление: ребенок легче кажется, чем даже в бьерне, хотя в бьерне мне нра! Понравилось, что ножки разведены, если помните, у нас была дисплазия и сейчас лечение наше подходит к концу и такое разведение очень кстати!)

Не понравилось одно: как его застегивать при этом держать малыша...я пока не очень хорошо поняла...или просто привыкнуть надо? В Бьерне с этим ну ооооочень удобно....Плюс несомнено бьерна еще и в том, что в нем можно носить лицом вперед!

Как-то так! Спасибо, что не остались безучастны...ну что бы я без вас делала? Купила бы какаху!

 

Марикоша, да, заморочка в цене была именно поэтому! Я готова была заплатить ДО 4х тысяч за новый или ПОЧТИ новый, но основное, чтобы был настоящий, тк новый и подделка стоит 2500 у нас. Но, в итоге, купила за 3 абсолютно рада!

 

А насчет подделки на али на смену....не знаю, посмотрим как в этом ходить будет...нужна ли сменка, Ален? Ведь можно постирать после вечерней прогулки и на сл. день, если еще не высохнет, то в колясоне, на ручках....я не буду

 

Кристюш, стул классный! Я в ТЦ похожий видела, видимо ту модель, которую ты сначала думала брать. Очень мило! Мама с ребенком сидела в кафе и весело болтала и ребенок был оч доволен....может тоже прикупить...за сколько ты заказала, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а у нас дома таких стульев нет, а вот в ресторан о ходить нужно!!

пойду искать, девы с москвы не кто не будет такой заказывать а то с вами бы заказала)))

Hяшка, с покупкой, я делаю так сама вся затегну и даже сзади и малую через верх сую, сначало она как бы стоит ножками внутри и раздвегаешь их.а то застегивать с малой не представляю как(((особенно на спине который.

 

на счет сменки просто думаю один кинуть в машину мужу а то таскаем всегда эту переноску туда сюда, достало уже, а так уже испачкать успели, не пойму и где(

буду вот стирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с покупочкой! :) Всё-таки рюкзачок - штучка нужная!!! :)

Сидение мне тоже оч понравилось как дорожно-гостево-ресторанно-кафешечный вариант! :D Девочки, если заказывать будете кто-нибудь, отпишитесь, плиз, где и за сколько. А то я пока никак искать не могу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  я буду покупать такую штуку, но ближе к поездке. Так что если не купищь к этому времени закажу и тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, молодец Иришка, с покупочкой! Я как в инструкции делаю, сначала на поясе застегиваю,потом ребенка держу и накидываю на сови руки лямки,потом просовываю ручки миланины куда нужно и дальше она уже не выпадет,застегиваю за спиной. (это если лицом к себе носить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, а у меня руки не достают застегнуть так на лопатках(((

т.к. не могу попасть в пазы, но я привыкла засовывать серху, или ложу ейи сама нагинаюсь и также пихаю её))

 

Irian, я за!!я точно сама не куплю(у нас такие инет магазины что ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, а у меня выше лопаток получается, поэтому без проблем, может тебе лямки на максимум подтянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, а иначе девочку сильно прижимаю она вопит

да ладно я привыкла уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала типа такого же стульчика, на таобао, вышел 670 р но придет через месяц. Посмотрим шо за зверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, мне с китая идет все по 2 мес я помру пока дойдет хотя да видела такие не дорогие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я тоже мучилась руки ломала, а потом посмотрела видеоинструкцию в инете. Для женщин нужно на максимум вверх поднять заднюю застежку и застегивать не снизу, как бюстгалтер, а сверху за головой. Я как бызьбызь одеваю, очень удобно и ребенок не вываливается. Правда на улицу мы еще не ходили, нет необходимости, я все примеряю для торговых центров, а то если одна, то тяжело уже на руках ребенка носить и покупки делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, и мы как по книжке зачехляемся в рюкзачок!!! как по другому даже не представляю....

 

 

alena07,  Алёнка, я тож никак не могла застегнуть застежки на лопатках, пока под себя их не подогнала;)

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, я тоже как подогнала лямки, все встало на свои места)))

 

MarishaA, Мариш, в любом случае весчь, правда в тц не очень удобно у кассы продукты если складывать, но приноровиться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль ну все равно лучше чем на одной руке ребенок, а во второй корзина или телега. Да и так товар посмотреть - руки не заняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...