Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Сытая_Рысь, откуда у тебя рисунок отошел на стуле я не поняла, покажи!

 

Няшка, с покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

Белочка отпала:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Аня,зачем белочка,когда такой красавчик сидит??? а когда не сидит вообще безразницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила хипсит, самый обычный без спинки, ВЕЕЕЕЩЬ. И дома и погуляли уже. Фотоотчет позже сделаю. Я в восторге, как раз для моего шилопопа, положил- взял- посадил- отпустил. Кааайф. Бабушкатоже зценила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,да,сегодня намучалась одевать и боготворила бьерн=)

Сытая_Рысь, клево,поздравляши=) где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила хипсит, самый обычный без спинки, ВЕЕЕЕЩЬ

х

хипсит клевый)) я тож попозжа куплю,пока че то надобности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, а с какого момента в нем надобность?

 

а Аню, Сытая_Рысь, с покупочкой...прочитала первый раз букашка тоже довольна...перечитала, поржала потом,вот он недосып)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет!!!!!!!!!!наконец я смогла вас прочитать. мы на даче, инет тут нусовсем... никак.......Аня, спасибо за идею про браслеты!!!!....я измучалась тут с комарами...ребенка так искусали, папаня наш увидел, решил, что у ребенка ветрянка...я уж чем только не брызгнала....а вчера прочла про мазекеа, сегодня с утра на ленинском заскочила, купила их...повесила на коляску....до девяти на улице были, ни одного комара близко, ща на террасе сидим, тоже никого...это просто счастье!!!!!!

как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, да, белка отошла прикольно, но ничего критичного на самом деле:-)

Маркуша такой смешной в хипсите.

 

Вот интересно, а у нас в мазе не продают таких браслетов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела написать про автокресла....для того, чтобы видеть ребенка, который сидит за водителем, спиной к водителю, есть спец зеркало...оно крепится на спинку сидления, соседнего от ребенка, инастраивается так, чтобы водитель в зеркало заднего вида видел картинкуэтого зеркала...таким образом, не оборачиваясь, я вижу, что делает мой ребенок, который сидит ко мне спиной...я такое зеркало заказывала на амазоне...и насчет скорости....чем выше скорость, тем лучше они спят....я по трассе иду 140, быстрее с ребенком не езжу...так она либо дрыхнет, либо в окошко глазеет, либо игрухи пинает...а вот в пробке тыр-пыр, пять км в час, вот тут начинаются истерики...я тогда просто либо в карман куда сворачиваю, либо на разделительной полосе встаю на аваарийке, сажусь к ней назад, кормлю, общаюсь минут 15...потом дальше едем

 

ой, а еще хочу про коляски-люльки сказать....это правда всем нам уже неактуально, но просто как опыт...у меня в москве максима, а на дачу мы взяли прампол...мне бы ее поднять, но как-то не догадалась....выглядит почти как максима, идея та же, даже меньше люлька, короче....но оказалоась онеа такой тяжеленной!!!...я три ступеньки ее тягаю с трудом...нереальный кирпич....я не представляю, как бы я ее в городе на два пролета до лифта поднимала и на один потом до квартиры спускала...так что максима реально облегченная коляска, несмотря на свой увеличенный размер люльки

 

ой, а вот еще про трость!....Аня, спасибо за рекомендацию макларена!...такая суперская коляска, я не могу..просто влюбилась в нее...и в метро мы уже ездили на ней, ив маршрутке даже один раз пришлось...и по лестницам я ее таскаю с ребенком...и в дождь попадали, дождевик супер....я ее с собой в багажнике постоянно вожу..сроднилась с ней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, какую взяла в итоге - квест спорт? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, а макларен какой именно? а то тоже назревает походу покупочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, bzwbzw, квест сбоку написано...а вот спорт она или неспорт не знаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, приветик, ну пиши иногда а пропала((

 

Сытая_Рысь, так делись впечатлениями, и скажит зачем это нужно ?так во двор выйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы сорок минут гуляли, Марк сидел по сторонам глазел. Эта штукенция для детишек активных, которым надо то ходить, то на ручки, то в коляску. . Они еще со спинкой бывают, но я простой взяла.

Плюс в том, что положение ребенка может быть любым - я фоткала, хочешь на пузе лежи, хочешь к маме- с разведенными ножками, хочешь от мамы- как на стуле.

Минус один - одна рука всегда занята- если нет спинки.

 

Вся фишка в том, что ребенок как бы на руках, но вес его не чувствуется, спина и руки не болят. Позвоночник не искривляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Блин не вижу, тоже хотела посмотреть на Марка в хипсите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку не видно? Как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Блин не вижу, тоже хотела посмотреть на Марка в хипсите

а так видно ?

ToXdDtgg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не видно, значок какой то.

 

а так видно ?

ToXdDtgg.jpg

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и мне не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, где заказывала и почем ч тоже очень хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Сытая_Рысь, заказывала , я просто фотку перепостила для Allmila, .но все равно не видно

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  я наверное нажала обратиться когда твое сообщение только появилось а обращалась я конечно к маме Марка. Я тоже сей девайс хочу гуляю часто без коляску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Лиля, я тоже фотку не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...