Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, АЛЕНА,ты получила посылку с комбезом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Puzon, привет, опять ты пропала!!!!!!!!!! как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, а с какого момента в нем надобность?

А КОГДА НОГАМИ ПОЙДЕТ

блин,капс врубила Ксюша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я со след недели снова с вами, мы снова ложимся в больницу....а пока на даче тусим и в бассейн в москву ездим два раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

4dd57ec8065682bc7f6d4196fe208b83.jpg

1500x1500(673.96 kB)

 

ad0562ac30f04431d4d890ad95319942.jpg

960x720(252.10 kB)

 

Сюда сразу скинула, что не видно было. Сорри за офф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, давай отвечай на мой вопрос, а то я заждалась за сколько и где покупала свой девайс? хАчу, у нас блин нигде пока не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в магазине слингов, но это бушный. За 900 р без спинки.

Есть понье со спинкой и без, они 2300 где то стоят.

 

Есть на таобао, тоже от 900 до 2000 выходят. Но там копии конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,

Ань,хипсит на бедре носят. у него даже крой под бедро идет.

хотя может из-за того,что ты стройная,вперед его вывела)

 

или он на бедре у тебя, понять не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бедре, на правом

 

Просто он на всю мою талию почти, и кажется, что впереди... В Мамсиках как одели, где косточка, прямо так и одеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, значит,просто не поняла я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, какой фирмы хипсит? на попе есть коданная или резиновая вставочка? не соскальзывает? на сколько необходимым считаешь стропы для поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает какой фирмы... Похож на Мабу... Нескользящей вставки нет, хочу сама приклеить... С пояса Не соскальзывает... Вот на счет спинки не знаю.. Мы вчера пока гуляли , Марк сто раз сел- встал, повернулся, так что спинка нам бы мешала. Со спинкой это тот же рюкзак собственно, но удобство не то.

И все таки надо брать сидение под наклоном.

Теперь я брежу оранжевым понье без спинки... Но 2300 - ЖАБА душит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Что думаете? Разговор был про ходуны, но найти не могу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, я стала ставить в ходунки, как дочка стала сама вставать в кроватке. Теперь ставлю по 15 минут в день, она в восторге, ходит по нескольку шагов, но сейчас вредно, нарузка на суставы, поэтому не больше 15 минут, так чисто для тренировки мышц. У нас похожие ходунки, единственное что, перемычку между ножек зашила, боюсь что выскочит

 

Ссылки скрыты.

 

племянник в них ходил с 7 месяцев до 11, в 11 уже сам хорошо ходил. Но эти 4 месяца для моей сестры были спасением, потому что он вообще не ползал, а в ходунках мог хоть сам передвигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то ползает хорошо, но бьется обо все вообще, а еще встает и падает назад... Я уже враскорячку хожу, спины нет:(

 

Не поняла, какое место зашила ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас читаю и начинаю комплексовать...ваши детки уже встают...моя еще и не переворачивается, хотя может...не то что вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, не надо комплексовать, ты что, нас таких много у кого детки еще ничего не умеют толком, просто у Рыси, АнныР и ЮлиГифт детки-первооткрыватели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузон, вот меня эта активность нифига не радует! Они ж дурные еще, и травмироваться сильнее могут.. Так что радуйся, всему свое время.

 

Про ходу ны тоже, не надо, не надо, сам пойдет.. Конечно пойдет, только с ними, возможно, без сотрясения мозга и скорой обойдется.... И без моего инфаркта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то ползает хорошо, но бьется обо все вообще, а еще встает и падает назад... Я уже враскорячку хожу, спины нет :(

 

Не поняла, какое место зашила ты

между ножек полосочка, которая регулируется, ее зашила, чтобы не регулировалась, а то один раз выскочила, хорошо что Ева ручками еще держится, а то упала бы.

Моя, когда ползает, тоже встает, по стульчикам или дивану, я ее учу падать на ручки, чтобы не лбом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, да ладно тебе, моя вот только переворачивается и пытается встать на четвереньки, но дальше не знает что делать и носом ковыряет - злится. так что как время придет - норм все будет! Ты видела ползающих людей?)))))))

 

про ходуны вооооообще ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас читаю и начинаю комплексовать...ваши детки уже встают...моя еще и не переворачивается, хотя может...не то что вставать

каждый деть сам знает что ему и во сколько делать. Мой племяша не ползал и не переворачивался, зато с 9 месяцев встал и пошел, в 11 он уже бегать пытался. каждому свое

 

Пузон, вот меня эта активность нифига не радует! Они ж дурные еще, и травмироваться сильнее могут.. Так что радуйся, всему свое время.

 

Про ходу ны тоже, не надо, не надо, сам пойдет.. Конечно пойдет, только с ними, возможно, без сотрясения мозга и скорой обойдется.... И без моего инфаркта..

ну тут как сказать... Моя нападалась, теперь голову придерживает на весу, когда на спину падает, чтобы не так больно было, если с этой стороны смотреть, то возможно пусть лучше научаться групироваться при падении.

Но минус наших первооткрывателей в том, что они еще слишком малы, для того, что они умеют делать, и травмы сильнее получаются, так как еще не окрепли то толком

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че говорят на носочках ходит потом??? Хотя у меня никакихходунов не было, а я на носочках ходила... Видимо не в ходунках дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже и невропатолог и массажист запретили в ходунки ставить дочку хотя они у меня уже есть. Блин не пойму почему они такие их противники. В массажистка еще говорит если дети начинают рано ходить им обязательно нужно потом делать массаж так как н

агрузка большая и бла бла бла...хотя сына рано в ходунки ставила в дочь уже в 7 месяцев пошла, но до сих пор 11 лет ей на носочки становиться-в при этом ходунков не было. Вот такая практика и все дети разные. Но мне так тоже лучше в ходунки уж посадить чем биться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я вот о том же, если ребенок идет в год, он хоть что то понимает, а если в 8 - 9 месяцев?

 

Я ему даю падать, но все равно, падения в 6 мес и в 10 разные и понималка разная...

 

У знакомых опять же 4 детей, все в ходунах были, ни у кого проблем нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, ну, в 6 - рано ещё ходить, а в 9 - нормально уже, у меня старший в 9 месяцев вовсю уже бегал, не падал совсем. Я сама в 8 месяцев пошла..., правда, все остальные дети уже в 10-11 месяцев ходить начинали. Бытует мнение, что старшие обычно раньше всё делать начинают....По поводу ходунков - если ставят ножку на всю стопу, то ходите в ходунках и не заморачивайтесь. У меня те, которым нравились ходунки - все в них прекрасно ходили, с ногами никаких проблем.

Да, и, кстати, я не даю по возможности падать..., у меня у 4го был эписиндром на фоне падений, поэтому - на фиг, на фиг....

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...