Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Попробую в прокат их взять, если понравятся куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сытая_Рысь, ну спасибо тебе!!!!!! я купила хипсит........о чудо вещь!!!!!!о моя спина!!!!!!!! тем, у кого дети сидят в эрго-не понять............Алла, это устройство для нас, в нем деток передом можно носить, не так удобно и надежно, как в Эрго, но ходить МОЖНО!!!!!!!!!!!! Варе нравится!!!!!!!!!!!моим рукам нравится ееще большеееееееееееееее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы гы гы... Я тоже кайфую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че говорят на носочках ходит потом??? Хотя у меня никакихходунов не было, а я на носочках ходила... Видимо не в ходунках дело

нет, это от тонуса, но повышенной нагрузкой можно спровоцировать повышенный тонус, поэтому без фанатизма в ходунках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в день по 3 раза на 15-20 минут сажаю , стопу ставит правильно и ходит по всему дому с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стопу ставит правильно и ходит по всему дому с удовольствием

у нас дом большой, но ни туда ни сюда, он больше вверх , чем в ширь, 3 этажа, особо ходить в нем и негде, везде лестницы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дом большой, но ни туда ни сюда, он больше вверх , чем в ширь, 3 этажа, особо ходить в нем и негде, везде лестницы

у нас почти 100 кв ,так-что разгуляться есть где , наш зал 40кв так что гарцует ,я ковер убрала вот и катит без преград
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,

да , если по одному этаже 100 кв без лестниц удобно, у нас 250 в 3 этажа дурдом, лестница посредине получается, если только в гостинной ездить или во дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, хорошие ходуны у тебя на картинке, у меня похожие были. Скажу со своего опыта, девки мои выросли в этих ходунах, ставила в 6 месяцев, сначала они на носочках ходили, средняя, так вообще толком не сидела.. полулежа отпихивалась, а через 2 недели уже спокойно сидела, ездили в них сколько они хотели, никаких минут не считала. пошли в 10 месяцев. Лев уже катается по комнате в них, в отличии от девочек стает всей стопой, ездит правильно, вперед, вбок.сегодня умудрился сушку перевернуть, минуты не считаю, когда ему там надоедает он об этом заявляет)) ползать он не собирается и сам на ноги не встает, у девочек моих также было, видно у нас род неползаючих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я вот не знаю что со своей делать, тоже носится по дому, кто пользуется манежем скажте стоит брать?

хотя вот не знаю будет внем сидеть или нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че говорят на носочках ходит потом??? Хотя у меня никакихходунов не было, а я на носочках ходила... Видимо не в ходунках дело

Если не секрет, а сейчас ходишь на носочках??? У меня сын старший ему 13 лет до сих пор на носках ходит, к невропатологам ходили, лекарствапили, массаж делали, анализы все какие можно сдавали, все в норме и пофигу пельмень, как ходил, так и ходит, что делать я вообще не знаю, кстати поэтому голову себе сломала покупать мелкой ходунки или нет, удобно но жути, но эти носки сына мне спать спокойно не дают....кстати у дочери средней все с носками нормально, но она на ходунках не каталась, только на моих руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, стоит манеж на чердаке, ни один ребенок его у меня не признал.. свободолюбивые, блин... они у меня))kozyabra, у меня девочки сначала на носочках, а потом нормально ходить начали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший без манежа вырос, да и дочке не думаю покупать :) - все же лучше пусть по полу поползает, чем в клетке сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле как на носочках, нет конечно, как все люди на полной стопе:) я же плаваю всю сознательную жизнь, любой тонус сто раз снялся:)

 

Манеж у меня есть. На этой квартире, очень спасает, тк нет кроватки, а через любые подушки Марк уже переползает. Постелили на пол в манеж одеяло, иногда даже спать туда кладу, на дневной сон, чтоб в спальне не охранять не сидеть.

Ну и тут площади огромные, манеж - спасение.

Не скажу, что Марк прям радуется в нем, но играется, вставать учится... Если есть кроватка, манеж не особо нужен.

Вот я и думала, заменить манеж, ходунами, а его на дачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с утра торкнуло, что хочу на дачу кровать-манеж. Тоже там оставить негде. Либо ребенка везде с собой таскать, либо рядом сидеть. Она до какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, у меня дочка до сих пор в такой кровати на даче спит, ей 4 года, впрочем и мой мелкий 8летка тоже в ней помещается . :Hello: Про манеж - ни разу не было, нам не нужон - брали пробовать, дети в нём орут благим матом..., вообщем, живём на полу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я вот не знаю что со своей делать, тоже носится по дому, кто пользуется манежем скажте стоит брать?

хотя вот не знаю будет внем сидеть или нет(

у нас кровать-манеж, мы там сидим минут 30 за весь день, пытаемся выбраться наружу, и племяша и сын подруги в манеже не сидели, поэтому я бы не стала брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Спасибо, Ань, закажу. Моей точно надолго хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присматриваюсь к стульчику, что скажите про такой

Ссылки скрыты.

 

Характеристика: ABC Design ::: Стульчик для кормления HIGHTOWER. Сrispy цвет шоколадно-кофейный 2011 цвет:

 

 

Комфортный, удобный и компактный стульчик для кормления High Tower предназначен для деток в возрасте от 5-6 месяцев до 4 лет.

Стульчик поможет научить Вашего ребенка есть самостоятельно. Для этого снимите поднос и придвиньте стульчик к большому столу, за которым собралась вся семья.

 

- Компактный и многофункциональный.

- Легко разбирается и собирается.

- Быстро передвигается из комнаты в комнату.

- Легко моется.

- Три уровня наклона спинки.

- Шесть уровней регулирования высоты.

- Ребенок может наслаждаться едой вместе со всей семьей.

- Надежные ремни безопасности.

- Мягкое и удобное сидение.

- Оббивка сидения из хлопчатобумажной ткани, которая легко моется.

- Съемный поднос.

- Регулируемая подножка.

- Два ролика для перемещения.

- Тормозной механизм во избежание случайного движения.

 

Размеры: 92 (д) х 57.5 (ш) х 50 (в) см.

Вес: 8.9 кг.

 

 

 

Подробне

Изменено пользователем Milhert
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, отличный стульчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все же лучше пусть по полу поползает, чем в клетке сидеть...

у меня никогда не было манежа, но помню , что в каком то отеле , не помню в какой стране даже, в номере была и кроватка и манеж для Ре, посадили мы старшего туда, он так жалобно там сидел , не играл, что вопрос манежа отпал у нас сразу, нам достаточно кроватки, вот посидит в кроватке своей поиграет, потом на пол. Какой смысл в манеже, кроватка чуть меньше.

 

Milhert,

лайков нет у меня сегодня почему то, мне нравится этот стул и фирма хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я так поняла, что это одно и то же, только не каждую кроватку потаскаешь с собой, а манеж же легче - его можно... но я тоже против манежей.. а ты еще так описала - вообще жалко деток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати свою жизнь без стула вообще не представляю, вот это реально нужная вещь не только при кормлении, у меня например сейчас Катрина спит в нем на улице, на террасе, КАЙФ

 

Кристина*, я так поняла, что это одно и то же, только не каждую кроватку потаскаешь с собой, а манеж же легче - его можно... но я тоже против манежей.. а ты еще так описала - вообще жалко деток :(

ок поняла тебя, НО есть намного лучший вариант, если планируется выезжать с РЕ куда либо, то можно иметь кроватку для отпуска, там и поиргать и поспать, лучше уж так. У нас такая кроватка есть, я иногда с собой беру , чтоб отельные не брать, в отелях часто они громостские очень .

у нас такая Медио, правда наша кривенькая стала, уже третьего Ре засыпает :D

502b24ea6a0f964b612c0000.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, такие же характеристики у большинства стульчиков. Я в магазине сажала ребенка в понравившиеся мне стульчики и смотрела какой более устойчивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...