Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Gift, да у нас в магазинах таких нет, деревянный страшный стоит, деревня блин, хоть и городом называется, вот приходится доверятся картинке и интуиции ну и конечно вам, столько всего узнала.. классно когда вот так можно посоветоваться, а то вчера у подруги спросила, какой у тебя стульчик для кормления, а она мне, да какой то там стоит .. можно его тряпкой вытирать а фирму не помню.. я в шоке, тут сидишь полночи ложку ребенку выбираешь, что б и качество и цвет и цена соответствовали.. или это я такая только придурошная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

или это я такая только придурошная..

все мы тут такие, не зря собрались вместе :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы тут такие, не зря собрались вместе :Crazy:

+100000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у тебя еще все впереди)) ты еще молодая иногда сквозняки в голове пролетают.. я сама помню в 20 лет ребенка воспринимала по другому и все что к нему прилегало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такая :Crazy:

значт, ты исключение! :) А я вот такая :Crazy: и ничего не могу с этим поделать. Тож по полночи торчу в инете прежде чем купить что-то. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, вот моя тема, хлебом не корми, дай че нить выбрать! Я загонщица та еще, ну вобщем рассказывала я:))

 

Я поняла в чем неудобство рога на столе!

Снял стол... Иииии! Его либо переворачивать надо, либо я между двух стульев ставлю...

 

Щас бы взяла с рогом на стуле, но чтоб была возможность совсем его убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такая же. Что старею, да? Поэтому такая дотошная? Я и раньше такая была :) Мил, мне нравится стульчик!

 

Наш стул, который нам подарили, на даче. Дома кормлю в чудо-шезлонге. Очень удобно. Прям 1000 раз счастлива, что купила именно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, у меня рог на стуле. Съемный. Но есчес, то я его не снимала ни разу, нет такой необходимки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а у мня он снят, тут решила надеть, а столик не лезет почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да если бы в возрасте дело было :Crazy: Я чай тоже не девочка уже... Мне не пофигу, я тоже тщательно выбираю вещи для сына. Важные, нужные вещи. Но не ложки, например, тарелки, горшки, памперсы, и прочую друбедень :D

 

И мне пофигу было кстати какая будет коляска, лишбы ездила, и стула у нас нету, на обычном стуле кормлю Кирю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а у мня он снят, тут решила надеть, а столик не лезет почему-то

рог снят? или столешница? куда не лезет столик? А ты в выемке по центру столешницы нажимала? :) У меня вроде всё прям так легко ставится/снимается. :) Сегодня чехол снимали, стирали, Славян нассал туда :Crazy: Да так много что-то, что аж утекло вниз :Crazy: а там на перекладине ящик с игрухами :Crazy: Благо хоть крышкой был накрыт. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или это я такая только придурошная..

да нет, все такие, кому дети дороги! Тогда перед покупкой почитай на яндексмаркете отзывы, я гналась за устойчивостью, и не напрасно как оказалось

 

 

И мне пофигу было кстати какая будет коляска, лишбы ездила, и стула у нас нету, на обычном стуле кормлю Кирю)))

мне бы честно говоря тоже была бы пофигу, если бы в свое время мне не пришлось катать племянника в коляске. Я надолго запомнила этот кривоедущий и ужасно тяжелый кошмар, бедная моя сестра. Но зато благодаря этой коляске она после кс за 2 месяца уже была стройняшкой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, столько одобрений получила. буду брать этот и как раз под цвет кухни(опять со своей дотошностью))вы так аппетитно пишите про прикорм, мне самой хочется, но нет зубов, а мы с мужем решили вводить прикорм как вылезит зубик, по теме, что организм готов к употреблению другой пищи кроме маминого молочка.

 

кстати посудка мне понравилась Nuby, там и ложечки резиновые прикольные, и поильник и нимблер(ваше мнение? очень важно, так как в живую посуду не видела)

муж у меня тоже удивляется как я все выбираю, подбираю, говорит еще такой мамочки не видел и хвалит меня, что вот такая мама должна быть, а я не знаю, у меня как то на уровне подсознания выходит.. выбираю вещи не по тому дешевле или нет, а чтоб.. дать малышу лучшее, и конечно самой насладится этим процессом..вот купили коляску и такая гордость прет что мой сын ездит в именно этой коляске.. а еще бздик, что в доме и на человеке должно все сочетаться, по цветах, по качеству.. носочки под каждый костюмчик, детская постелька под мебель и цвет обоев..вот стульчик под мебель в кухни..вот с такими я тараканами в голове, может потому что за старшими не могла себе это позволить.. может потому что понимаю,что вот оно счастье и наслаждаюсь по полной..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто слышу " ребенку это не нужно, это нужно маме" типа нефиг деньги и силы тратить.. Всегда удивляюсь, типа мама не человек?

 

Я хочу максимально получать удовольствие от всего, что делаю, кормлю ребенка, одеваю или укладываю спать... Хочу фоткать его в любой момент, и не стыдиться потом грязных застираных штанишек или разномастной одежды.... Ну имею я право получать эстетическое удовольствие от вещей, которые меня окружают? Думаю да, имею!

От как то так:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, во-во, я поддерживаю, то что хотела сказать.. и даже не потому что фоткать застиранные вещи, я вообще хочу видеть его всегда в красивых качественных вещах.. которые еще больше покажут и подчеркнут голубые глазюки.. и памперсы хочу отличные, и экономить на ком а на ребенке это не по мне, я лучше не дожру а детям что то куплю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки я с вами больная на всю голову, одеваю все в тон и любл светлые вещи, и чтобы качественные были)

и если не дац бог что-то исортиться растраиваюсь, и нельзя исправить ситуацию выбрасывю!

вот помните снимала на видио, она грязная все выкинула бодик штанишки, не отстирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас склад колясок, как только муж еще разрешает покупать, я все ищу легче и легче чтоб была, спускать с 4 этажа в одной руке ребенок, в другой коляска.

Игрушки всегда беру дорогие, красивые. Одежду сейчас мало покупаю, все от сестренки досталось, донашиваем, да и жара на улице, гуляем часик, быстро бац бац оделись не до красоты, а дома голая ползает на полу. Как ножками пойдем, буду наряжать свою куколку.

Горький опыт дал мне понять что вещи не надо покупать на вырост! Накупила ей бодиков, а дочка в 2 мес не влезла в них. Куча штанов, которые не пригодились, зимой в коляске в конверте лежала. Вот есть потребность в вещи пошла и купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, вот у нас наоброд, мы вот все сносили))и даже жалко некоторые вещи, она ползает в штанишках и бодиках, и катышки пошли(

а голышом жалко, ножки краснеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас все носим, вся одежка с некста, мне очень нравится.. на улицу одеваю разные комбезики, а дома только в бодиках, босиком по полу..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говномать :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, :D ты чудо-мать!!! :) рассказать те кто такие говномамки??? :Crazy: Оль, ты всё правильно делаешь и думаешь! Просто у каждого свои очучения этого всего, имхо... Я вот сейчас соглашусь с мнением, что все новомодные девайсы-примочки скорее для мамочек, чем для деток! Деткам реально пофиг сейчас какая у них одежка и коляска, лишь бы чистое было, сухое и мамка рядом... Но так же соглашусь с тем, что у мамы тоже есть право на ВСЁ это: на шмотки, игрухи и прочую дребедень, что радует ее глаз... А если ты в этом потребности не ощущаешь, то это тоже нормально, даже более чем! И тебе даже лучше! :) В общем, надо делать так, как хочется и будет счастье...

Я, например, не купила бы на последние бабки какую-нибудь дорогую брендовую вещь для ре только потому, что она модная и потому, что ее купили другие... Каждый индивидуален и каждый по-своему прав... ;) Соотношение желания : возможности : результат никто не отменял... :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олька, я тож не заморачиваюсь вещами, у нас все по минимуму, во мне много рационализма и меня жаба постоянно душит))) а так каждому свое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, забыла тебе ответить! рог у стула когда вставлен и когда стул в лежачем положении, столешница не вставляется до конца, сделал в сидячее положение и все гуд. мы ж пока полулежа едим, сидя он на стол падает и до рта не добраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами:-) я прям кайфую, покупая детям качественные, брендоавые вещи и мне не все равно какая у нас коляска/стульчик/постель. Все под цвет, все по моде:-) правда и денег на все это потрачено уйма, но мне совершенно этого не жаль, я заложница комфорта и красоты:-) вот щас в ожидании вещей на осень/зиму, опять набрала всего и мне прям душу греет эта мысль, что скоро прилут мои посылки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...