Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

по мне так тоже бредятина! так кто у нас юристы? в мамской напиши,может чего подскажут

а че тут подсказывать? :) Ст. 18 закона о ЗПП! Требуй возврата денег. Гуны покупала тоже один раз, трусики, никакого запаха не было... Мы что-то Муни полюбляем теперь. :) Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, девочки, у нас муни пахли один раз - но муж отвез на след.день - без вопросов обменяли на другие))) - но он мне и босоножки с оторванным каблуком менял без чека и цепочку серебряную , которая оказалась коротковата, а так нельзя по закону.... но его почему-то побаиваются)))))))

а кстати потом додумались - упаковка памов у него в машине лежала на солнце и видимо от самой упаковки и памы внутри стали попахивать пластиком каким-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они как раз сказали, что Муны с запахом частенько и у них под рукой как раз такое письмо было от производителей Мунов, что все в порядке и не токсично. Конечно буду требовать деньги, но они тоже могут упереться, а это тогда только суд и экспертизу самой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, по ой же ст. 18 экспертиза проводится за их счет, а не за твой! :) Из опыта, 90% исков в пользу потребителя. Ко всему, заплатят тебе по суду моральный вред и штраф в размере 50% цены иска. Неужели из-за пачки подгузов у вас в магазинах такая х**ня? Я в шоке!!! Живу в деревне и то никогда проблем с возвратом товара не знаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, видимо такая ситуация у них сплошь и рядом раз даже письма есть от производителей по поводу запаха. Я сама в шоке. Это кстати Бубль Гум. Я еще письмо во Владик накатала по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда перебарщиваю:-)но у моих детей должно быть все самое лучшее, эта мысль во мне постоянно, мне наверно к психологу надо. Я на себя так легко не трачусь, на детей пож-та:-)

это прям мой портрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать автокресло по инету. если есть проверенные сайты,пожалуйста, поделитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,:-):-):-)

 

Я озадачиваюси автекреслом, хочу с амазона заказать. Мне уже convertable надо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA,

слушай, двое детей в них выросло, никогда запаха не было. Подделка точно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ты молодец с задумкой о продажн вещей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо.. хоть копеечка но в дом.. работы невпроворот.. надо клиентов приручать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернули нам подгузники с письмом, что в течении 6-ти месяцев после изготовления допускается запах в подгузниках! Говорят хотите подавайте в суд. Вот и думаем- это надо экспертизу делать, сколько это будет стоить? а если подтвердит что не токсичный запах? Кстати и Меррисы такие же, только воняют не так сильно. Вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да выброси ты их, мало ли что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, и что письмо, они обязаня принять обратно!!тея не устраивает!иди в защиту прав потребителей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  я автокресло в германии заказывать буду, вместе с доставкой все равно дешевле получаеться нежели у нас покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а с какого сайта будешь заказывать?

 

Девочки, ну что, получила я сегодня посылку:-) комбез зимний и шапочка Columbia, и каталку. Все супер, от комбеза в восторге:-) от каталки в восторге Дануся:-) ее за уши не оттащить от пищалок/гремелок:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники - сначала пользовались японскими, а потом что-то я так задумалась, и перешла на ЭКОподгузники. Хоть маленькая, но всё ж помощь природе. Да и натуральные материалы лучше для ребёнка.

 

Купили мы спорткомплекс "Ранний старт" - довольны))) Занимает не так уж и много места, качество на первый взгляд очень хорошее, да и плохих отзывов о нём я не встречала. На официальном сайте есть любительские видео - посмотреть и почерпнуть идеи. В общем, рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения только японские одеваем разные, но больше муни нравятся, а сейчас гун трусы и что-то мне тоже их запах не нра, когда в них уже пописает. И узкие они какие-то, трусы мерисы лучше, по-больше.

А сестра вообще памперсы только одевает, я от них просто задыхаюсь!!! Как воняли они 13 лет назад, так и воняют! Хотя средней я тоже их вначале одевала, потом на лидеров перешли, ко всему привыкаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера заказала автокресло из германии..по наводке девочек с бебиплана.

макси кози тоби решили,больше всего понравилось по виду и функционалу...выбирали между ромером кинг и не помню фирму,они сейчас самые супер безопасные, но не ремнями пристегивают, а хрень, как мини столик....мне это не понравилос,ребенок как в тисках..

так вот..обошлось с доставкой в 8600...посмотрим когда привезут... (у нас такое от 11500 вродь)

 

у нас ща три пачки открыты подгузы гун,подгузы меррис и трусики меррис....что могу сказать...подгузники больше покупать не будем..трусы для ребенка много удобнее.......запаха нет

 

помогите пожалуйста со стульчиком определиться...я все никак не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас гунами трусиками пользуемся, очень нравятся, и старшой на них вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся трусы. Я не могу их надеть на ребенка. Я их покупать буду только когда стоять начнет. Одну ногу засунешь, ребенок уже на животе и вытащил эту ногу, запихиваешь 2 ноги, такая же фигня, еще и уползет. А так подотнул, прилепил кое как, потом подравнял липучки и пусть дальше ползет и брыкается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся трусы. Я не могу их надеть на ребенка. Я их покупать буду только когда стоять начнет. Одну ногу засунешь, ребенок уже на животе и вытащил эту ногу, запихиваешь 2 ноги, такая же фигня, еще и уползет. А так подотнул, прилепил кое как, потом подравнял липучки и пусть дальше ползет и брыкается.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся трусы. Я не могу их надеть на ребенка. Я их покупать буду только когда стоять начнет. Одну ногу засунешь, ребенок уже на животе и вытащил эту ногу, запихиваешь 2 ноги, такая же фигня, еще и уползет. А так подотнул, прилепил кое как, потом подравнял липучки и пусть дальше ползет и брыкается

Ириш, я тоже не могу одеть их, если только связать ее сначала :confusion: :confusion: :confusion:

 

купила круг для плавания, так понимаю вещь замечательная, обычный круг под наш размер не нашлось, купила из серии круга на шею, для плавания.

 

от от 3 месяцев до 4 лет.

SWIMTRAINER

 

 

 

880b2fe830a7dc66f0a57f14a034a42a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  хахаха ..связать.. точно!!!

Крутецкий круг! Это для морей?

Расскажи еще про пляжные принадлежности для детенка, плиз.

Пока в моей голове, палатка, круг, крем +50, панамка, трусы для купания.

 

trio5551:))) почему я не удивлена? :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для морей?

ага, кайфовый)

Пока в моей голове, палатка, круг, крем +50, панамка, трусы для купания.

эт все, поильник не забудь и вообще питья много носить с собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...