Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

//*Sun*//,  скорей всего буду заказывать на кидскомфорт. Заказывала там первое кресло и стулья для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трусы одеваю, когда на животе лежит, сразу на обе ноги, потом на попку натягиваю, потом спереди подправляю - три секунды. На спине не одеть- переворачивается и уползает ( если надо кому, сфоткаю как:))

 

 

Кристина*,  расскажи как вам стул то тряпичный? Или не пользовались еще? Ну и фотку если можно.

Изменено пользователем Сытая_Рысь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  я так и надеваю. Только она ноги вытаскивает :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, расскажи как вам стул то тряпичный? Или не пользовались еще? Ну и фотку если можно.

мы дома пробовали, фотку завтра вроде очень удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой же заказала, щас думаю, может два надо было... И меня волнует не бьется ли головушкой дитятко, или просто пока садить на стулья с мягкой спинкой?

 

И вопрос по кругу, посмотри на сколько реально на нем перевернуться, или нереально? Давно на него смотрю. У нас они 1000 стоят, пока жаба терзает мое горло.

 

А Марк изгивается так, что ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос по кругу, посмотри на сколько реально на нем перевернуться, или нереально? Давно на него смотрю. У нас они 1000 стоят, пока жаба терзает мое горло.

я в море только попробую, в понедельник- вторник напишу, что и как, а чего ты боишься , ну перевернется даже, если умудрится, не один же плавать будет, перевернешь обратно ;) я думаю, что вещь хорошая. У нас тоже недешево, 700 руб.

 

а по стулу, моя вроде не бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за советом, манеж хочу купить но ради 2-х мес не хочу тратится нашла на распродаже но только голубые и что делать не знаю(

взять голубой или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я бы взяла,учитывая потребность...а что такого в голубом??? не ставь себе рамки и стереотипы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за советом, манеж хочу купить но ради 2-х мес не хочу тратится нашла на распродаже но только голубые и что делать не знаю(

взять голубой или как?

Ален, у меня был манеж у старшей дочи и именно голубой, мне просто такой понравился, но она в нем плохо очень сидела, все время вставала или впечатывалась носом в сетку и ныла, второй я уже не покупала, она в ходулях бегала и была очень довольна. У Сашки нет ни того, ни другого, он на полу валяется, пока ползать не умеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, бери голубой, мне нравится!!! Уменя одежды у кнопки больше голубой, мне нравтся, честно не люблю я розовый, аж бесит иногда меня, а муж терпеть не может зеленый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че голубой то не устраивает? Красивый цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто думала уж на край оранжевый, желтый , зеленый, но голубой смущал, муж говорит пофиг бери любой.

 

anhan, моя просто хочет вставть, а в комнате не где нормально стоять, она падает, и идти по краю дивана пытается а для неё он скольский не ухватится.вот хочу манеж не пойдет продам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я за голубой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, нужна помощь твоя! :) Ты ж вроде Леве брала одежку некст и осталась довольна? Вопрос: как по ростовочке вещички? Не маломерят? Не большемерят? Хочу попробовать заказать Славке на осень пижамки, бодики и прочую мелочевку... Буду благодарна за ответ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Марин, на твоего богатыря точно не большемерит. :D Ориентируйся по росту, он соответствует. На худеньких большемерит. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я брала некст и он нам как раз, небольшой и немаленький ,на сейчас брала 6-9 м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. У меня заваааааал! Стульчик, манеж, две коляски, ещекакое то барахло... Это мы к родителям вернулись. Мамамия! Как цыгане. Или китайские челночники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили манеж, малая в восторге, долбится головой об бортики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, сегодня как раз пришли.. такая красотища..я б сказала, что не маломерят, но всеравно надо смотреть на рост..на своего я сейчас заказала на 9-12мес.. еще не одевали, но думаю будет как раз..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Лилит*, Milhert, девочки, спасибо! :flower: Возьму-таки на 9-12 м., картерс на 9 м. нам уж впритык. :) Видать из-за пухлянди нашей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сос! :) Я ни разу на ебее ничего не заказывала. Зарегилась, хочу купить кое-что... У кого есть минутка, черканите что да как вкратце, чтоб не тупить мне долго! :) А-то я люблю потупить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, фото в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, на каком ебэе ты зарегилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, ага вечером сфоткаю, а то сейчас гулять собираемся, она и так возбужденная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...