Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мой ребенок пошел вдоль дивана!

А еще с утра вставал и падал в манеже. И всё затылком, с прямых ног, как полено, а после дневного сна, стал копытца сгибать и падать мягко. Слава Богу!

 

Манеж с мягким матрасом на дне, это наше всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сытая_Рысь, мы с кровати кладем, ато высоко малой она не видет мир, и так долбится , то положили и она скачет.мы ходим в манеже по бортику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все про автокресло.

Выбрала модель Макси Кози Тоби. Хвалят, говорят очень легко его пристегивать в машине, поям одной рукой.

Кто что думает о нем?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала модель Макси Кози Тоби.

вчера только ее смотрела))

нормальная цена (с сравнении с др), ткань только меня смущает,ну да лето скоро кончится и потеть не будет детка. широкое сиденье, в комбезе влезет

только мало раскладывается,но это у дорогих кресел прикол такой,типа небезопасно,поэтому положение для сна почти сидя

сама к нему склоняюсь

если че другое не увижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы прогулку легкую, infinity lira 4. Полная сестра - близнец jetem tokyo. Если кого интересует, отпишусь.

post-47131-0-52806500-1372748449_thumb.jpg

 

Девочки, посоветуйте комбез зимний.Наверное, ребенок зимой еще ходить активно не будет? Тогда лучше брать потолще?

И посоветуйте, какие ходунки можно выбрать? На что обратить внимание? И стоит ли их покупать, если квартира небольшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше брать потолще?

только овчину не бери,очень в ней не удобно начинающим ходить деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только овчину не бери,очень в ней не удобно начинающим ходить деткам

А если синтепон, то какой толщины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, на каком ебэе ты зарегилась?

ну который ебей.ком :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  хотела спросить ты довольна твоим манежем? Твердое у него дно? Ты кладёшь что то еще чтоб было мягче.?

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, я довольная, но постелили матрац от кроватки, т.к. дно твердое и падет долбится и нихко очнь, она бесится а так пока нормально, но по видио видели.ю наглеет мадам!!пытается вылести(

а так пока папа у нас болеет спим в нем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, у тебя ПП аккаунт есть? Если есть, то тогда просто выбираешь товары, котрые нравятся ( если не хочешь торговаться, то поставь галочку около Buy now, тебе тогда только товары без аукциона будут показываться.) На коме намного меньше шлют продавцов напрямую к нам, надо уже конкретно по товарам смотреть, шлёт прод или нет и цена какая, а то, может, и смысла нет...Если несколько товаров от одного продавца, то обычно надо послать запрос, чтобы их в одну платёжку объединили и вместе отправили. На английском ебэе гораздо больше продов к нам напрямую шлют и доставка дешевле.

nuschka, дело не в толщине, а в граммах, обычно таким малышам на зиму берут не менее 300 гр синтепона. Или пуховые варианты. Ходунки стоит покупать, если ребз в них ходит и ходит правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта@, спасибо. А какие фирмы лучше посмотреть? Я кроме керри и реймы ничего не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про фирмы.

Смотрю сейчас костюм хуппу и ленне, только у всех они блин.

Еще какие то 'до пар до'

 

А керри это че..

 

Какие еще есть, чтоб не как у всего двора

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, посоветуйте один в грязь жопой сесть, а второй в люди выйти.

Я предполагаю в грязь жопой - слитник должен быть.

А в люди - комбез и куртка. Легкий, чтоб в машине снять куртенку можно было или чтоб если недалеко ехать в кресле не вспотеть.

 

Получится ли купить такой чтобы на октябрь, ноябрь, март, апрель хватило? Про зиму понятно, что покупаем только на 1 сезон, поэтому хочу теплое и недорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deux Par Deux - это, вроде бы, канадская фирма. Мне такой костюмчик нравится, но цена в 130 долларов как-то не совсем гуманно. Или это нормальная цена?

post-47131-0-83778000-1372861210_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ащщще грабеж я бы сказала, да и пестрые они какие то, петушиные.

 

Еще нашла красивый пух- перо, слитник... На повседневку я купила ужо. Сча ищу красивый, я даже на бу согласна, но чтоб красивый.

Предлагают чисто белый, думаю вот. Девчачий наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думала нормальная цена.... В России до 9 тыщ такой комплектик. 130 долларов это в американском интеренет-магазине.

А сколько должен комбез стоить? Хотя бы примерно!!!!!

Вообще, как определить размер на зиму? Моя то за месяц ни на сантиметр не вырастет, то на 3.... Смотрю сейчас польские комбезы пилгуини, цена в СП начинается от 2,5 до 4,5 т.р.

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что они в принципе дорогие. Не знаю сколько должен. Сама маюсь вопросом. Сколько нормальная цена для зимнего комбеза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, для комплекта нормальная цена!!

 

девчонки скажите стульчик для купани янужен?

кто пользовался и пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  моей точно не нужен. Она на месте не сидит. Все на подвиги ее какие-то тянет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, для комплекта нормальная цена!!

 

девчонки скажите стульчик для купани янужен?

кто пользовался и пользуется?

я купила в Ашане, аж за 150 рэ) Для нас реальное спасение. Спина говорит спасибо)))))Сидит моя ласточка в нем отлично, игрушки ловит, к себе прижимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , спасибо за наводку купим тоже, а то с ней купаться надоело так, а воды много наливаете?

Irian, а вы уже сидите?

я то пропустила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, у нас тоже есть стульчик для купания. Покупали в детском мире.Мне нравится, особенно если ребенка нужно быстренько ополоснуть. Она в нем сидит спокойно, я ее из душа поливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, я купила комбез Коламбия раздкльный, его цена 115$, но была скидка 45%, итого он вышел за 63$. Но там утеплителя 150 гр, мне на зиму больше не надо, а вам на холрдную осень наверное. И шапку взялв их же, теплый флис, она нам так подошла, доча в ней очарование просто:-)

 

Аня, про кресло спасибо, буду тоже думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , спасибо за наводку купим тоже, а то с ней купаться надоело так, а воды много наливаете?

Irian, а вы уже сидите?

 

нет, не много, ниже стульчика....

Изменено пользователем Ласковая мамочка (ex Кисюндра)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...