Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Смотря какой малыш, я прибавляю 3 мес к Маркиному возрасту, и этот размер беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доронья, вы меня простите, но я занимаюсь продажей многоразовых подгузников разных фирм и мой деть ими пользуется, поэтому говорю по собственному опыту. Не обижайтесь, но лично я бы за такую цену не стала бы покупать, да еще +30%сп. Удачных продаж :flower:

А можно поподробнее про многоразовые подгузники?

 

пилгуни-хорошие.легкие,теплыетоже на изософте.

 

пилгуни-хорошие.легкие,теплыетоже на изософте.

А если подстежку отстегнуть, то можно весной носить? Не жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ппц!!!! Анко, ты что издеваешься??)))))))))таккоооееее количество у меня глазки на пол выкатились....но я убедилась в правильном вборе размера=))))

ну а по поводу спешал=)) ой, спасибо, приятно...

а это спешл фор ю

b12c964e2ad3.jpg

вопрос: когда на зимний лорен скидки были вккусные? ты с оф сайта заказываешь?

 

про многоразовые..

заказала я эту муть на ебей...покрутила и думаю: чезахрень? прокладка вставляется ПОД флис...смысл???? это же весь подгуз стирать..тогда какое же кол-во их надо иметь и сколько потратить бабок и сил на стирки??? я думала там меняешь вкладыши только..стираешь и все...а тут всю систему.......короче валяется он бедный неизвестно где..одно радует...купила на аукционе до 100р потратив...интересен он мне был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, я просила про кресло рассказать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, упс, я тормоз! кресло мы выбирали с мужем долго...хотели ромер, но КОЗИ для нашей кози=)козерожки перевесило..мне оно понравилось по безопасности,отзывам и, конечно же виду, а также по тому, что оно откидывается На сколько пока не знаю. Оно должно приехать совсем скоро и я пофоткаю, если будет еще необходимость. В Москве я находила за 11500 самое минимальное, мы же заказали в джемани и с доставкой обошлось оно нам в 8800 рублей и в подарок нам кинули уточек для ванны гыы=))) ссылку в личку стучите кому надо, а то я не всегда реагирую в общем чате.

 

а ещщщщщееееее мы купили Стул для кормления. Выбрали Хэпи бэйби вильям лилового цвета. За такую цену доооовоооольныыыыыыыыыыы=)))) нам оно со скидкой в магазе обошлось в 3800 рублей, ну просто смешно за новое=))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, круттта! С покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Мечта, ты меня просто убила на повал!!!! какая красота!!!! я еще даже не думаю ни про осень, ни про зиму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с покупкой))))у нас такой стул обожаю его но мы брали дороже(((

Но ничего мы то им уже давно пользуемся. Начали как шезлонгом и в нашей деревне не найдешь его вот в детском мире и брали.

 

На счет кресла Ириш у нас прикольное и отвечает все требованием. Пока ездим со вставкой для малышей. Вот название не помню(((

Ночью напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, с мехом - это монклер, тоже на распродаже в америке брала. Я могу ссылки кинуть желающим на разные сайты с комбезами, но там действительно надо сидеть и отслеживать, если нужна хорошая скидка. С обувью примерно также..., ну, и СП, конечно, там тоже много чего набрать можно, самые лучшие цены - в предзаказе, они обычно в феврале-марте бывают на следующуюи зиму.

//*Sun*//, Лен, нет, конечно, не сносим, но я такой задачи не ставлю...., вообще, детские хорошие комбезы снашиваются только уже очень активными детьми, например, коленки, попа - во время игры в футбол, хоккей ( у меня у сына так произошло, а до этого все комбезы продавались почти в идеальном состоянии).

nuschka, а сколько сейчас ножка в см? И какой подъём, полнота? всё это учитывать надо будет, кому нужно голенище поуже, кому - пошире, и так далее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, мне мне ссылочки, где искать комбезы и обувь. Как следить буду не знаю, ну хотя бы надо знать где смотреть. а то я вообще ничего путного найти не могу.

Ань. а где ты еще шапки покупаешь. Помню как то ты выкладывала прикольные с меховыми помпонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, с мехом - это монклер, тоже на распродаже в америке брала. Я могу ссылки кинуть желающим на разные сайты с комбезами, но там действительно надо сидеть и отслеживать, если нужна хорошая скидка. С обувью примерно также..., ну, и СП, конечно, там тоже много чего набрать можно, самые лучшие цены - в предзаказе, они обычно в феврале-марте бывают на следующуюи зиму.

//*Sun*//, Лен, нет, конечно, не сносим, но я такой задачи не ставлю...., вообще, детские хорошие комбезы снашиваются только уже очень активными детьми, например, коленки, попа - во время игры в футбол, хоккей ( у меня у сына так произошло, а до этого все комбезы продавались почти в идеальном состоянии).

nuschka, а сколько сейчас ножка в см? И какой подъём, полнота? всё это учитывать надо будет, кому нужно голенище поуже, кому - пошире, и так далее...

И мне ссылочки!!!!

Ножка сейчас 11 см. А как подъем определить? Наверное, первые ботиночки в магазине надо покупать, чтобы со всеми "параметрами" определиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне, и мне!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ссылки кинуть желающим на разные сайты с комбезами, но там действительно надо сидеть и отслеживать,

плизз, нам надо=)

 

Ириашка, Аленка, чмоки,мерсиии=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а в Россию шлют? Или ты чрезвычайных американский адрес?

А то такой комбез очень хочу прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, и мне ссылки! Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки кинула, только учтите, что сейчас в половине магазов может верхнего не быть уже или ещё...

nuschka, у 20го размера по стельке 13 см, так что может и не хватить на зиму, особенно если ножка толстая и подъёмная. На осень нормально будет.

 

alena07, Алён, нет, тот сайт напрямую не шлёт, да и там уже нет ничего....

 

#Amets#, шапки тоже большинство в СП беру, но много и самовяза покупаю под определённые вещи, чтобы цвет, мех и всё остально е совпадало, то есть спецом заказываю определённый цвет пряжи, меха, фурнитуры, модель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мечт@, я тебя обожаю....

у меня пока раз в 2 меньше всего :D :D :D

Ань, а ты Кават где брала? и покупала ли до этого? я Славяну купила на зиму впервые. к Куоме на пару. они реально теплые,как и заявлено??

 

АннаР, Ань, поскольку ты так хорошо разбираешься в комбезах/обуви на зиму, можно я попрошу тебя и Варе заказать, разумеется, все пересылки оплачу....я просто работаю и не успеваю во всем разобраться.....если нет-пойму и не обижусь

да мне не сложно)) ты мне только сумму напиши До какой искать)) ну максимальную планку так сказать и рост, ну и цвет. слитник-раздельник...

АннаР , по закускам где брала также где и комбез мне?

не, обувку в СП, а ваш комбез у девочки в Эстонии

 

кому интересно, есть в пристрое Ленне,р 86 (большемерки)

вот такие

DSC_0101-vi.jpg

цена 65евро+пересылка до вас

это новая коллекция, 250гр, самый теплый.

 

DSC_0102-vi.jpg

кому интересно,пишите)

но они большемерят!!!!!!!!!!!!

 

Аня, Рысь, зеленый комбез Лесси - это прошлогодняя колеекция, в этом году нет такой расцветки

есть вот такие

6906004531fee92362f87afc673.jpg2500

 

5023caa167a768aeef35061e00c.jpg2200 примерно

 

a793a50d1908808d13800b93bc4.jpg2250 примерно

 

cdbf9f0b580e2cf9a93a3f7ca2e.jpg2700

 

2900fd60979abf2f38cfb2e6112.jpg2700

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, кто и мне обещал помочь:) пока ничего не нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а у лесси скока утеплителя? я ж так и не купила второй комбез еще на зиму! Те, что ты показала у вас в СП? Когда стоп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне раздельный теперь нужен ещё, а этот я ещё так и не получила((

муж все ещё болеет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У лесси 120-180.в зависимости от модели. Это больше на осень. Холодновато будет зимой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а как у тебя комплектик раз дельный есть сейчас??? И обувь где брать то лучше ???? Я что-то волнуюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще лучше раздельный комплект или слитный комбез? Или то и другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, мне кажется, что Кават по теплоте, как Куома, по крайней мере внутри у них очень похожие утеплители...

Девчонки, у меня есть комбез раздельный Коламбия 18 мес д/сезон и шапка Хуппа под него. Хотя покупалось всё по-разному, комбез Янику планировала, а пришла девчачья расцветка, а шапку - дочке, но пришёл меньший размер, вообщем, кому интересно - кину фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Ань, кидай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...