Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мечт@, кидай ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ален,щас можно уже любой комплект купить.в продажу вышли новые зимние коллекции. Дешевого уже ниче нет. Только может по группам в контакте глянуть че со скидкой. А комплекты новые стоят по-разному.в зависимости от фирмы,и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,а у Анюты ножка сколько см сейчас? У меня есть лишняя Куома 20 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне можно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, мне кажется, что Кават по теплоте, как Куома, по крайней мере внутри у них очень похожие утеплители...

Девчонки, у меня есть комбез раздельный Коламбия 18 мес д/сезон и шапка Хуппа под него. Хотя покупалось всё по-разному, комбез Янику планировала, а пришла девчачья расцветка, а шапку - дочке, но пришёл меньший размер, вообщем, кому интересно - кину фотки.

и мне кинь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, и мне, и мне кинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно,конечно. Ножку смеряй только. А то у моей Ксю уже 11см.и запас в 20 размере всего 1 см,ну можем 12мм. Зимой впритык будет.даже носок не надеть

 

Да можно,конечно. Ножку смеряй только. А то у моей Ксю уже 11см.и запас в 20 размере всего 1 см,ну можем 12мм. Зимой впритык будет.даже носок не надеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЁ! Я больше НИЧЕГО не покупаю до след лета. У нас ЗАВАЛ! Это капец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, везет!!

 

АннаР, вроде 10 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас 9 см. :D

Сытая_Рысь, ага-ага, я уже на следующее лето как раз купила... :Crazy:

trio5551, кВiточка, забрали комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во у кого-то на седующие лето уже есть. а у меня ни осени ни зимы ни обуви. и пока все это темный лес:(( ничего не вижу, что бы нравилось. А про обувь вообще молчу.

Вопрос. Если сейчас Арсений 68 см, то комбез на зиму надо брать 80? или 74?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  у меня 3 больших чемодана вещей!! Учитывая, что мой холодолюбивый мальчик, во всем моментом преет... Хоть бы по разу все одеть, что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во у кого-то на седующие лето уже есть. а у меня ни осени ни зимы ни обуви. и пока все это темный лес :(( ничего не вижу, что бы нравилось. А про обувь вообще молчу.

Вопрос. Если сейчас Арсений 68 см, то комбез на зиму надо брать 80? или 74?

80, под комбез же еще вещи одените, кофточки там всякие и штанишки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ещё надо на фирму смотреть, бывают ведь и большемерки, и маломерки...В среднем, да, лучше 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта,ага,нога у дочи нифига не золушкина:) у Славяна тоже лапа большая,29 размер в 4 года:) Куому 30 взяла:) девы,у кого девочки,у меня один хрен 2 комбеза будут лишних,я могу поделиться:) мы не сносим столько зимой,нам некуда ходить:) и еще у меня есть пара Киватов.на 1-2 года. С ними еще вопрос,ибо люблю шапки любовью страстной и неудержимой.но для хороших людей не жалко,че

 

Мечта,ага,нога у дочи нифига не золушкина:) у Славяна тоже лапа большая,29 размер в 4 года:) Куому 30 взяла:) девы,у кого девочки,у меня один хрен 2 комбеза будут лишних,я могу поделиться:) мы не сносим столько зимой,нам некуда ходить:) и еще у меня есть пара Киватов.на 1-2 года. С ними еще вопрос,ибо люблю шапки любовью страстной и неудержимой.но для хороших людей не жалко,че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Мечт@, спасибо

Осталось разобраться с размером ноги и найти, то что нравиться.

Ну почему вы все на девочек раздаете:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР а у тебя осень или зима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Анют, а чего за комбезы, фото кинь, пожалуйста? Нам бы вот тоже комбезик, но времени вникать вообще нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна кидай фото-а то у меня зима и осень только слитные, надо еще раздельные прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, иностранный сайт где можно купить одежку для девочек от 13 до 16 лет, хорошего качества по низким ценам.. смотрела в картерсе, но там только до 12, мне маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,

Ссылки скрыты.

А некст чего не нравится?

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 зимних слитника. Под вопросом зимний костюм еще. Из осеннего коламбия раздельная должна приехать. Совсем скоро. Зачем заказала-хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а Маталан не пробовала? Там одежка большемерит некоторая нехило. Я доче заказывала футболку 8-9 лет, она пришла и носить ее буду я:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пож-ста, кто-нибудь оплачивал товар на алиэкспресс не картой а денежным переводом через Вестернюнион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, некст еще как нравится, но дороговат((( Льву покупаю там регулярно одежку на выход, а дома в картерсе тусуемся. вот и девкам своим хочу прикупить для повседневки

 

//*Sun*//, нет не пробовала, сейчас полезу искать, спасиб за подсказку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...