Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

trio5551, смотрела и в живую катала, но честно хотелось сразу 2 в одном и вот подруга предложила , что я показывала.

Катюня С., прикольная , но с такими колясками, не по моей улице кататься(

рысик, тоже колесика маловаты, а так красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//*Sun*//, мне тоже нравится! Точно будет тепло!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Navington Caravel 2 в 1

я ее в магазе попыталась поднять)) получилось с трудом

 

вообще в магазе щупала недавно колясы:

изначально хотела Пег Перего люльку. после простомотра поняла,что этот корабль мне ни к чему. тяжелая, большая очень.

Инглезина мне тоже не понравилась

 

в общем, из того,ято я хотела изначально, не подошло мне ничего

 

понравились 2 коляски:

1. Mutsy 4Rider 2 в 1

люлька небольшая, компактая, влезет в багажник точно. шасси складываются отлично, колеса надувные с камерами, передние - поворотные.

из минусов: есть прогулочный блок, и цена 25тр - жаба меня душит

 

2. Тако

какая то польская недорогая.

похожа на мутси.только стоит ок 10тр

и без прогулочного

post-145095-0-48144100-1343966190.jpg

post-145095-0-82415400-1343966513_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сшил подушку для беременных??? Помнится, мы тут писали про нее. Расход ткани и набивочного материала не подскажете? Ну и вообще, если есть кто сам шил, буду рада любому совету. Я созрела, на выходных займусь пошивом... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, спасибо, значит на этом и остановимся...

Девочки, а мне вчера моя Бугабу из США приехала :) Все в коробке, упаковано, муж обещал собрать, чтобы мы хотя бы могли покатать ее)))

Цвет супер, я не прогадала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, я собираюсь шить, но только собираюсь, пока только в инете нашла ссылки как шить, правда, она идет там как для кормления, но можно сначала пользоваться для беременных, а потом кормить, пока подкладываю между ног обычную подушку, так удобнее спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да тяжелая, а что поделаешь, мне просто другие вообще не нравятся(

или легкая, и малыш перевернет её, или продувается!

//*Sun*//, сфоткай покажи потом !!!

MAR-PUZ-DRAK, я купила, шить это время тратить, его и так нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или легкая, и малыш перевернет её

не,это вряд ли.

у меня сын даже прогулку не мог перевернуть

 

девчоки.кто спрашивал про а/кресло

заказала с сайта кидскомфорт.ком

вот такое

просто пока оно со скидкой идет STORCHENMUeHLE-AUTOSITZ-TWIN-0-GREEN-FOREST-.3033p.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, здесь же про это и писали, но мне просто пока больше не понравилось не чего, а весит она 18 кг, буду по отдельности носит))

придумаю, мне главное по нашим улицам пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а весит она 18 кг

ага,смотрела уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну и я пока простую подкладывала, а теперь сшить хочу! и так, чтоб потом на ней еще и малышика кормить. Купила сегодня холофайбер, завтра пойду за тканью и молнией.

alena07, времени и у меня нет, поди шить неделю буду. А купить, увы, не смогла, у нас не продают!!! :girl_mad: А ехать куда-нить буду столько же сколько и шить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а что это за марка?

alena07, тебе именно фотку вживую надо? Я просто не уверена, что муж согласится ее прямо до конца собрать, он вообще ворчит на меня, что по его мнению я все рано покупаю. Я просто хочу, чтобы он проверил комплектность и еще мы должны на сайте зарегиться, чтобы если что по гарантии ее обслуживать (они запчасти потом бесплатно шлют) в течение 2-х лет.

А так девочки я сегодня ее сама посмотерла, ну по частям, текстиль весь очень качественный, можно стирать в машинке и вообще менять цвет если надоест. Все очень легкое, колеса классные, передние можно застопорить и будут ехать только прямо, а можно нет, тогда будут крутиться на 360 градусов. Сумка для продуктов вместительная, дождевик классный, качественное деревяное дно у люльки и части прогулки. Короче, я все правильно сделала. Надесь мое супер позитивное впечатление от нее не испортится во время эксплуатации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ты тогда так картинку покажи какая именно у тебя))

просто интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот она, именно в моем цвете.

Ссылки скрыты.

Описание коляски Бугабу Хамелеон.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: от 0 до 4 лет (до 20кг)

ВЕС: 8,5-9кг (в зависимости от комплектации)

ПРОГУЛОЧНОЕ СИДЕНЬЕ: возможность установки по ходу и против движения, съемный бампер, анатомическое сиденье типа "гамак" имеет три положения (сидячее, лежачее и полулежачее), объемный капюшон.

ЛЮЛЬКА: трансформируется из прогулочного сиденья (что позволяет ей после использования занимать очень мало места), имеет ручку для переноски, размер ширина 40см, длина 90см.

РУЧКА: телескопическая ручка для людей ротом от 145 до 205см, перекидывается для поездок по разным поверхностям (большими колясами вперед по снегу или пересеченной местности, маленькими колесами вперед по относительно ровным поверхностям).

КОЛЕСА: задние колеса надувные, снабжены морозостойкой резиной, передние колеса типа "пируэтные". Все колеса легко и быстро снимаются. Первая коляска в мире, которая обладает подобным уровнем амортизации!

ШАССИ: Вес шасси 6кг, ширина вместе с колесами 58см (что позволяет завезти коляску в самый узкий лифт и без труда поднимать по любым "рельсам", компактно складывдывается, ручной тормоз.

АВТОКРЕСЛА: на шасси можно установить автокресла Maxi-cosi, Graco и Peg-Perego.

 

ОСОБЕННОСТИ: Коляска Bugaboo Cameleon сочетает в себе 3 коляски (коляску-люльку, прогулочную коляску и трость), ведь Cameleon - это просторная и уютная люлька, удобное прогулочное сиденье, которое имеет 3 положения и может быть поставлено лицом к и от мамы, большой уютный капюшон, рама из суперлегкого и прочнейшего металла, вездеходные надувные задние колеса и самые маневренные передние , коляска складывается настолько компактно, что заменяет трость.

сконструирована так, что шасси и рамма остаются неизменными, а люлька или прогулка просто одеваются на каркас.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: рама, люлька, прогулочное сиденье, текстильный комплект (флис или канвас), дождевик, москитная сетка, бампер, сумка для покупок, набор по уходу за коляской.

Коляска устроена таким образом, что вы сами можете выбрать как материал, так и цвет вашей коляски. Текстильный комплект может быть выполнен как из флиса (белее мягкий и теплый материал, яркий, стильный) или из канваса (более прочный, практичный материал).

Имеется 4 цвета БАЗЫ (нижняя часть люльки, сиденья и сумка): графит, синий, песочный, красный.

ФЛИС может быть: желтым, розовым, красным, темно-синим, оранжевым, зеленым, песочным, черным.

КАНВАС: черный, шоколадный, бесцветный, песочный, красный.

Одним из немаловажных преимуществ этой коляски является тот факт, что коляска не скрипит, не гремит, она очень тихоходна.

 

В настоящее время эти коляски считаются ЭКСКЛЮЗИВОМ даже в США. На страницах популярных таблоидов, таких как "7 Дней", "Hello" почти в каждом номере вы можете видеть фотографии голливудских знаменитостей, прогуливающихся с ребенком, сидящим в коляске BUGABOO.

 

Среди американских знаменитостей, приобретавших коляску BUGABOO для своих детей следующие личности: Мадонна, Сара-Джессика Паркер, Кэтрин Зета-Джонс, Лив Тайлер, Гвинет Пэлтроу, Хелен Хант, Кейт Хадсон, Хайди Клум, Стелла МакКартни, Дениз Ричардс, Кристи Терлингтон, Кортни Кокс, Тим Бертон, Бен Аффлек и еще много других известных и не очень актеров, музыкантов и просто знаменитых людей.

 

Даже в фильме "Секс в большом городе" Миранда катала своего ребенка в коляске Bugaboo.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, выглядит прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала вот такую кроватку- транформер, снала люлька, потом кроватка, а потом диван- кроватка до лет 10. До школы точно подойдет нам. У друзей такая, мне очень нравится, увеличивается, путем добавления стенок1123084218971_sleepi.jpg

 

sleep-min-4.jpg

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, какая классная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на просторах инета, просто про куклу не слышала никогда и что шкафчик надо приоткрыть. Это конечно только приметы, но все же :sorry:

 

 

 

Для тех, кто боится покупать вещи заранее:

 

Добрые приметы

1. Кроватку или коляску заранее покупать можно. Просто она не должна пустовать до рождения малыша. Посадите туда куклу, одетую в детскую одежду, – она «постережет» место для будущего хозяина или хозяйки.

2. Вы можете приобрести, постирать и погладить одежду, пеленки и постельное белье для малыша. Сложите эти вещички туда, где они будут храниться, и держите шкафчики открытыми до появления ребенка на свет. Это символизирует легкие роды.

3. Как только вам начнут говорить о разных дурных приметах, искренне пожелайте человеку добра и на всякий случай незаметно сложите крестиком средний и указательный пальцы на правой руке. :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, твоя кроватка типа Стокке да? У них такая же форма, но они такие офигенно дорогие.

С покупкой!

// пузатик //, а мы в плохие приметы не верим))) Единственное я все купленное храню у своей мамы, потом перевезем к себе домой.

alena07, еще бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а мы тоже в плохие приметы не верим :D поэтому и написала про добрые и хорошие приметы. Сама уже в инете заказала вещички, коляску присматриваю и выбираю, кроватку сестра мужа отдаст как только ремонт сделаем. Вот жду декрета чтоб основательно все накупить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже вчера малышке своей начала покупать вещички, у нас распродажа была в Детском Мире, 50%, я там вчера накупила первых вещичек, такая счастливая....а муж идет сзади и приговаривает, вот представляю, если узистка с полом ошиблась, а у нас платьица-бодики-комбезы девчачьи...но все равно с учетом скидок сумма получилась неслабая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я стала покупать с 12 недель, когда мне пол сказали, но предупредили, что это еще не 100%. Но кто не рискует как говорится))) В итоге пол подтвердился, и покупки сделаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, думаю, комбеза и мешка тебе вполне хватит, я своему примерно такой же набор приготовила, правда, комбез пока не купила, всё выбираю....., а твой симпотный, весёленький! :flower:

АннаР, нам с тобой надо приданым меняться, которое до УЗИ сделано.... :D , вообще, смешно так, приехали девчачьи шмотки, я сначала даже не въехала, кому это..... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, надо же))) Точно придется тебе потом еще одну даму рожать))) За совет спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, нам с тобой надо приданым меняться, которое до УЗИ сделано.... , вообще, смешно так, приехали девчачьи шмотки, я сначала даже не въехала, кому это....

да ниче не говори))

я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью,что мне надо на девочку покупать шмотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...