Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Al4ena, у меня все просто:-) я купила Columbia комбез р-р 12 мес и шапку к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//*Sun*//, Лен, а где покупала каламбию, дай ссыль, плиззз! мне тож нра! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос если покупать комбез фирмы ленни то на рост 80 размер брать 74 так как они большемерят на 6 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на зиму какой размер комбезов брать ???

80-86см

 

я купила Columbia комбез р-р 12

не мал будет? я на 18 мес взяла ветровочный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 80 взяла слитник, а второй планирую 86. На весну 86 взяла, хз, мож мал будет! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 80 взяла слитник,

мать,че взяла?

 

жОних то наш какого роста сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, на осень рейму, на зиму хуппу взяла слитник 300 гр., теперь еще ищу со штанами и курточкой на 86. Тебе че-нить попадалось? Хочу красивенький, капюшончик чтоб с мехом... Пока ничего не глянулось. У жониха где-то 76 сейчас рост, хз, еще пару мес и 80 будет мало :D Но они ж большемерые, так что пока все по плану. :) Обуви вот нет еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, брала на амазоне, по брэндам найди коламбию, там скидки былиина них неплохие.

 

АннаР, нет мал не будет точно, у нас зима это декабрь-февраль, думаю будет как раз:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, нет мал не будет точно, у нас зима это декабрь-февраль, думаю будет как раз:-)

ясно))

просто сколько ни покупала коламбию,они почему то всегда шли до указанного размера. и размерная сетка у них кривая))

на днях размер 2Т в руках держала (на 2 года заявлен), по сетке 86см.

 

//*Sun*//, покажи фотку))) люблю шмотье смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  посоветуй какой размер взять куому 21 или 22. Сейчас нога как у твоей уже 11 см

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 по стелько 13,8см

я думаю,будет великовата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, комбез уже у меня, размер соотв заявленному, зимой нам точно булет или как раз или немного большеват, но точно не мал.

Вот, такой я купила и такую шапку.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, красота какая!!!!

 

классно,когда зима короткая и не холодная))) чтобы не надо было думать про очень теплую одежду

зимой нам точно булет или как раз или немного большеват, но точно не мал.

а подскажи,пожалуйста,в см роста он на сколько идет? я Ксении на 18 мес заказала, утонет поди в нем))) нам его совсем скоро носить придется,месяца через полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, твоей Ксюхе точно велик не будет. :D Не утонет, они, в принципе, маломерки. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  Красота! Я тоже стала счастливым обладателем коламбии :)) уютныыыый комбез!!!! В него так и хочется зарыться! Говорю мужу, надо и нам с тобой по Коламбии приобрести, а то не порядок, ребенок модный, а мы нет. Муж, ну, это тебе осталось приобрести, я себе в штатах по осени купил. Далее я долго спорила (с овном), что никая это у него не коламбия, пока не ткнул носом. В общем, весело у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, классный комплектик! :) Короче, буду ща стонать :malicious: Решила я купить такой на амазоне, выбрала расцветочку классную, а он мне - дульку, типа в ваш адрес доставка невозможна. Только по комплекту и шапке. Девы, просветите! Это конкретный продавец вообще в Россию не доставляет? Или не доставляет только в мухосранск? :Crazy: Остальное-то разрешает купить. Ну всё, мне остального уже не надо! :P

 

АннаР, а ты где заказывала?

Мечт@, Аня, sos, чё у меня опять всё раком??? см. сообщение выше. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Марин, некоторые марки, Коламбия в их числе...) не разрешено пересылать напрямую, так что это никуда к нам не шлют, не только к тебе. Только через посредников...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, j блин решила ногу дочке точнее измеряь 11,8! Почти 12 см и как на зиму расчитывать. С нас еще в марте морозы как всегда бывают. Думала одной парой обойдусь а наверное нет-что скажешь? Девочки а вы как планируете с обувью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, твоей Ксюхе точно велик не будет. Не утонет, они, в принципе, маломерки.

вооот... у меня в памяти и отложилось,что они мелкие....ну ладно, комбезик приехал уже. надо только забрать))

 

АннаР, j блин решила ногу дочке точнее измеряь 11,8!

так если не заморачиваться,осенью и купишь,в магазе. померяешь,чтоб сомнений не было.

если заранее,тогда наверно и 22 куому можно взять.

по стельке она 13,8

нога почти 12см, т.е. запаса в 2см выше крыши хватит

ну,я так думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 9,5 см ножка...интересно,какой размер куомы купить,не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, 20 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ммм, понятно. :) Ну тогда как купить? Кто подскажет, где можно взять? только в СП? Уж очень мне тот цвет понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Марин, поищи у себя в регионе оргов СП или того, кто сам закупается, чтобы ты могла сама выкупить и на их адрес в Америке отправить, они бы потом посылку получили и с тебя бы ст-ть пересылки взяли бы. Я бы могла тебе предложить выкупить на мой адрес, но это дороже выйдет и дольше, ещё ведь доставкаот меня к тебе плюсом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что бы в моей блондинистой голове все усвоилось. Если я хочу купить лени кери, то мне лучше взять размер 74, так как там большемерят на +6 см? И Если мы сейчас купили 17 размер обуви, то на зиму нам подойдет 20 размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а какой размер нельсона ты Ане купила?

 

86 будет сильно велик.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...