Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

АннаР, а какой размер нельсона ты Ане купила?

кому купила? :D Ксюше?

86 и купила. великоват сейчас,конечно. но к зиме поправится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кому купила? Ксюше?

все Ань ,еще Анютку тебе надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все Ань ,еще Анютку тебе надо

я Всеволода хочу :confusion:

 

хотя и от Анютки не откажусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, тогда и Всеволода и Анюту вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я такую коляску надыбала, прямо вот ручки трясутся, как хочу такую.... :D , надо побыстрее дочуру родить. :Crazy: И имён у меня столько красивых для девочек, блин, сама не успею, так на внучках оторвусь.... :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, это я от недосыпа учудила - конечно Ксюне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Ань, какую? Картинку покажи :))) кто про что а я одежку на выписку смотрела :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, если слитник, то бери 74, а раздельный можешь и 80 взять, там не так сильно великоватость видна. Обувь - 20 или 21, тоже нужно смотреть на ножку с подъёмом и полноту.

Ир, вот

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Спасибо, Анют, вот не просто так у меня не получилось заказ оплатить))) пошла выбирать и слитник и костюм, с мужем решили, что нужно и то и то)))

Коляска супер, но блин не для моей глухомани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  ух, красота какая!!! Люблю контарасты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска - ОГОНЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, коляска супер, мне самой девочку захотелось:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ее вес! Ух, как он мне понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я в шоке уту , нужно что-то на осень, но чтобы не очень велико, ну тогда и на весну не оденем, и на зиму костюмчик, что хотела брать не нравится в итоге и все(((

у кого что и какой фирмы делитесь!!!

и беда с обувью, вот честно брать РЕ обувь на 1 сезон за 2-3 т.р. считаю дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у нас на осень рейма.

Обувь на зиму не брала еще... не знаю что буду пока. Сегодня просто в магазине взяла открытые туфли капика, так и те 1400 стоят. Если поносим пару мес, то хорошо...

Девочки, а я опять про зимние вещи...

Кто брал пуховый костюм Монклер? Что скажете?

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать на 1 сезон. Если второй зимний не появится, то продам. Дорого, а что делать. В москве купила спорт.костюм за 1600, боты за 1200, правда джинсы за 600 рэ, шерстяной костюм за 800. Если б заказывала в Европе или Америке, было б в разы дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я брала не раз, даже выкладывала фотку последнего - хорошая вещь. :reverans:

Алён, есть несколько вариантов - брать б/у ( они в таких размерах как новые будут), брать в СП, брать в нете иностранном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!у нас в сп началась закупка польского Войчика. Такая красота! Блин! Верхняя одежда. МЕЧТА,АНЯ,ты брала его? Если да,то как он на наши зимы? МАРИКОША,хочешь картинки покажу? А на девочек какие костюмчики! Блин!хоть третий костюм не покупай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИКОША,хочешь картинки покажу?

дааааа! хочу! :)Мечт@, Анют, а штаны удобные? мне что-то лямки не оч понравились, и еще на фотках не видно застежек... Какие они там? А мех на курточке шикарный просто! :)

 

Мечт@, ага нашла твой. Только я с курточкой приглядела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш, я поэтому слитники и покупаю их, потому что мне штаны там не очень нра..., какие-то не внушающие доверия, не люблю такие короткие, спина наружу...

АннаР, Ань, я когда-то давно-давно брала Войчик, больше не верхнее, потом он мне разонравился - много не х/б стало..., вроде говорили, что тёплые. но мне лично тогда в комбезах именно не понравился крой, как-то не по моим детям был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, спасибо! :) Вот и меня смутила голая спина... руки поднял и холодно... Так-то он мне нравится... Лана, буду думать. Ты слитник где брала и какая цена конечная получается?

А крой у войчика почему не понравился? Широкие штаны? или что-то еще? У тебя ж детки стройняшки, а мы так попастенькие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра домой приеду.и покажу. Тут я с телефона

 

Завтра домой приеду.и покажу. Тут я с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх... тут все уже детишек одевают к зиме... :think1: а я что-то пока и не задумываюсь. А ведь так то пора.

А я Марику вот такие противоскользящие коврики в ванную заказала, думаю ему понравится :D

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, а где заказывала? Тоже хочу. Такие яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, вконтакте в местном СП, они по почте вроде если нужно тоже пересылают, могу скинуть ссылку если надо. А так по своим СП можешь поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...