Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

у нас такие есть! Очень нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блиииин, влюбилась в костюм

N5pjyNRaPJk.jpg

и денег нету :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, не понравились слитники из-за неправильного соотношения длины ног, рук, то коротко, то длинно слишком.

Ольга Еретнова, Ольчик, а ты его трогала вживую? просто мне конкретно пара моментов не нравится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, неа, в закупке увидела. корова понравилась)))))) а что тебе не нравится? меня еще смущает что это гусиный пух. как-то я больше за современные утеплители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, как раз корова мне нра... :D Мне не нравятся узкие штаны и рукава и подкладка там какая? Если хлопок - замучаешься одевать, всё застревать и выворачиваться будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, мммм, спасибо! обращу внимание. а т о что узкие - так и Егор у меня не пухляш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще замудохаешся застирывать манжеты-отвороты! слишком они светлые! а корова даааа! клёвая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, если еще актуально я по своему комбезу сейчас сказать не могу, я не дома, но думаю Аня права у тебя Ксюня крупная, ей будет хорошо на 18 месяцев.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные мамульки, что скажите про обувь фирмы Котофей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, тут ведь даже не от Егора зависит, а как ты на обувь эти штанины натягивать будешь...., Котофей - хорошая обувка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ааа, поняла. Спасибо, Аня. Покупать не буду, он китайский оказался, на картинке красиво, а какой на самом деле будет - большой вопрос. Про Котофей, чет много отрицат отзывов в инете, схожу в магаз посмотрю, просто у нас других фирменных магазов нет, а в инете страшно покупать первую обувку. Для дома лучше купить сандалики, правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, закрытые лучше, чтобы мысками не цеплять..., я бы пошла-посмотрела, а потом бы в СП заказала эту модель. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, еще раз спасибо. Чет пока сп по обуви не попадается, поищу еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а мне ворот не понравился у куртки.

Оль, котофей нормальная обувь была вроде, я доче брала раньше, а сейчас не знаю. Славяну для дома взяла капика сандалики (ортопедичка, пятка жесткая, каблучок правильный, нос закрыт поперечной полосой). Он такой прикольный в обуви. :))) почти как раз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, я с сп так и не подружилась. туповата видать :)))

И еще посоветуйте фирмы обуви на зиму. пока поняла что хорошая куома. а что еще можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа мне не чего ненравится(((

девульки вот гдеискать то и что смотреть, вот зиму хочу раздельный, во что смотрю то мех крашенный то ткань уродская(

 

на счет ковриков, для ванны, нам е подошел, малая даже с ним падает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а в нексте не смотрела? Там для девочек столько всего, такая красота:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!у нас в сп началась закупка польского Войчика. Такая красота! Блин! Верхняя одежда. МЕЧТА,АНЯ,ты брала его? Если да,то как он на наши зимы? МАРИКОША,хочешь картинки покажу? А на девочек какие костюмчики! Блин!хоть третий костюм не покупай

Аня, если не трудно напиши с какого сайта - я местным предложу может тоже откроют закупочку!!!!!

Изменено пользователем PrincessaFiona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Ленок , я про войчик в какой-то закупке читала, но в какой и что не помню(

 

Milhert, о пойду гляну забыла про этот магазин))спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто покупает бодики картерс как размер выбрать, не могу найти на оф сайте, подскажите, пож-ста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мы носим 6 и нам немного велик!но мы маленькие, хоть вот человечки их 6 как раз.

там же есть сетка размерная по см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, понятно. я чет не нашла, пороюсь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, там по месяцам. Мы сейчас носим на 9 мес., рост у нас 75 см., в самый раз... Т.е. на осень с рукавами беру уже на годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, нам картерс маломерит, мы сейчас носим на годик ,к осени на 1,5беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, бодики картез брала на пол года и нормально, а вот штаны блин все маленькие. Хотя Арсений у меня не высокий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...