Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

АннаР, Анют, если что, меня тоже можно иметь в виду на заказ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня Р....нас уже 5 набралось..на заказ......сразу будет видно, что мы все из декабрят 2012...по шапкам!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я своей тоже заказала четыре шапки тутушных от жадности... :D , и Яньке одну с меховыми помпонами, но чёрненькую. И ещё кучу других...., и ещё вяжется нам комплектик, аааааа, обожаю меха и брульянты! :Crazy: :Crazy: :Crazy: По обуви - вот честно - ничего лучше угг нет, в сапогах на меху кожаных ноги всё равно мерзнут, да и неповоротливые они, деткам маленьким в них тяжело ходить. Куома - хорошо, можно брать что-то такое же, но дешевле, наших фирм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а например, что наших смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль почитай тут )) там много ответов кто что покупает )) я уже почитав все определилась более менее ) буду брать бу ) в наших машазинах цены заоблачные, да и покупать на один сезон не вариант за такие деньги !

 

http://www.babyplan.ru/blog/121411/entry-191588-odevaem-rebenka-na-zimu/

 

http://www.babyplan.ru/blog/70816/entry-191019-kakuyu-marku-odezhdy-vy-pokupaete-na-zimu-rebenku/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, вот объясни мне, угги же мягкие, они мне кажется отртопедически неправильные для тольео начинающего ходить ре? Или я ошибаюсь?

 

П.с. Зимнюю обувку еще не покупала тк не знаю что выбрать и какого размера, скорее всего куплю по-факту как ходить начнем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я тоже не купила обувь. :) У нас ножка так растет. Покупала сандали пару недель назад, запасик был, теперь они ему как раз! Планирую тоже по факту покупать, но в магазинах все уже посмотрела, сфотографировала. Как ни странно, понравилось многое.

А угги тоже хочу, только не топать в них, а в коляске сидеть (у нас бывают очень снежные дни, когда не походишь особо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела написать, угги для коляски больше, они теплые и удобные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А....ну девы, теперь понятно что имеется в виду:-) не ходить в них, а сидеть...:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже по угги думала, сшить чего-нибудь такое, чтоб в коляске сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сыну покупала. ниже -6 ноги мерзли. тяжелые очень.

Аня, спасибо. Я еще и отзывы про них почитала. Даже не представляю, что купить доче на зиму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в наших уггах именно ходить планирую, ну, и сидеть, если надо будет...., я выкладывала фотки, там подошва жёсткая, ножку хорошо держит, а сам валеночек мягкий, но не бесформенный, то есть ножке удобно в нём, не тесно и не жёстко. Ещё хорошие Скандия и Аляска - кстати #Amets# , ,абсолютно правильно пишешь - можно смело брать б/у, у меня, например, от дочки скандия 20размера осталась - как новая, надо просто по состоянию смотреть. А вот про наши фирмы не подскажу, поскольку давно ничего не брала зимнего у них, но видела, что есть неплохие модельки, у нас детки в садике ходили в подобных.

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прувет=) мы решили поддаться массовому наплыву и заказали в сп туту =))) у нас еще есть поддева шлем-рейма..

а вот наш первый комплект на зиму, но он - сменка, я хочу слитник еще

-88535846.jpg

 

сегодня с почты звонят и говорят: у нас тут с 26 июня лежат ваши посылки!!!! это с али,прикиньте??? я в шооокеее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с обновочкой! :) хорошенький!!!

А что они извещение посылали? Ох уж эта почта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, благодарю=) цена вопроса 950 рэ что ль =))) хахаа...извещения не присылали,но позвонили домой и спросили,мол, нам как, назад отправлять или вы-таки придете за ними....если бы они видели мое лицо после этого вопроса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, очень симпатичный комбезик, что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, благодарю ))) Юниор стиль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, так дешевоооо? где заказывала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может что просмотрела, было где-то обсуждение обуви зимней? Я что-то вся в пространстве, не знаю что купить или обычные валеночки типа котофея или сорелы до -40 американские. Посоветуйте, а то я сойду с ума). Одни советуют брать на натуральном меху и не выпендриваться, а другие наоборот. У нас бывает и -40 в общем-то, но гулять с ребенком планирую максимум до -20 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки еще не готовы к осени)

есть возможность купить вот такие комбезики Жираф (150гр)

цена 35 евро+пересылка (бандеролька ок 10 евро выходит,только идет намного дольше,чем обычная посылка) - качество изумительное, внутри флис. у меня у Ксюши такой

index.php?action=dlattach;topic=3.0;attach=2280;imageindex.php?action=dlattach;topic=3.0;attach=2282;image

 

и еще есть в красную клетку

 

ответ надо быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, сорелы не советую - тяжёлые, и у моих детей в них ноги мокрые были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я фото не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я тоже не вижу ( а так мы тоже к осени не особо готовы ) но в старый весенний комбез мы влезаем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорелы нам тоже не понравились.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...