Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мечт@, Ань, хочу на зиму вместо коляски на прогулки, они легче, чем коляска. асфальта зимой у нас не найдешь, а на случай похода в магазин уж коляску тягать буду. я уж заказала))))) просто счас закупка идет, дешевле, чем в магазе покупать, если что - всегда продать можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечт@,  Ань, я думала, он ей только весной будет как раз, но она реально за отдых очень выросла. В мазовский комбез больше пихать ее не буду. Он прям сильно мал ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я тоже такие санки жду)) только ручка назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ))) у них перекидывается ручка, я еще немного другую модель взяла - все тоже самое, только еще спинка откидывается до полулежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, отличная машинка , и Егор так по взрослому сидит , умничка , мне тоже нужно Алексу купить такую машинку , да все в магаз не могу выбраться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, в СП 1100 обошлась, в магазине от 1500 такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, прикольно, тоже такую Варе хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная машинка Оль, Егорка прям как 2-х летний мальчик!!!

у моих пацанов были разные т\с средства , но ничего не осталось, все в хлам и восстановлению не подлежит, придется покупать новое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ира, они всякие бывают, не только машинки, в виде животных, поищи толокар

Кристина*, смотрю, совсем большой уже, время летит, эххх... ну а в хлам - так у всех так игрушки))) я, правда, когда Егор колотит что-нибудь, прошу его чтоб сестренке оставил в наследство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, какой Егорик класснючий!!! :) Прелесть! У нас похожая машина, только мой царь в ней не сидит ни в какую, любит ее безумно, но только катать: сидя, стоя, НО катать. :) Еще прям обожает, когда она в шкаф вписывается, толкнет и ржет от счастья! :)

 

Мишкина Лёлька, прикольно, тоже такую Варе хочу

купи-купи, дорогая! :) У меня Анютка каталась на ней до 4 лет, пока не разломала седло (оно открывалось, так она нагружала игрух и каталась по всей квартире). :) Впрочем она и сейчас в свои 9 лет катается на Славкиной, обезьянка моя! :) Благо мелкая. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Егор колотит что-нибудь, прошу его чтоб сестренке оставил в наследство))))

ну вот так здорово! у меня 4 ящика пластиковых в наследство, книги твердые, игрушки, пазлы мягкие, да 2 горшка :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  клевые комбезы! Даже и не верится, что еще чуть-чуть и зима.

 

Мишкина Лёлька,  клевая машинка! Я своей тоже куплю. Уж очень любит она руль крутить и бжжжжж говорить при этом. Мамина дочка танцевать и рулить первым делом бум учиться, остальное всё потом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, какое все классное.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня белый комбез))), такая ляля была ангельская...., а теперь даже не знаю, надо было брать черный или цвета грязи :D :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  хахах я думала, я одна такая набрала белых штанишек.кофточек. ну-ну!

 

Как теперь коленки отстирывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, хуппа))

и поддева ленне вроде валяется рядом?

 

а у меня белый комбез))),

у меня свееееетло-голубой :D верю,что грязи не будет :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, все правильно угадала. еще шапку хуппу купили, краки, и манишку:)) отоварилась по полной. Осталось обувь заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

краки

краги длинные? или как варежки?

длинные надевать дико неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, как варежки, нормально их натянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, а почему неудобно одевать? Я всегда поверх рукава одеваю - удобно одевать, и рукава чистые, и в них ничего не лезет. ;)

#Amets#, Арсюша - классный снеговичок! Я тоже Хупку признала сразу, их не спутаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь коленки отстирывать???

на руках носить видимо принцесс будем))))

 

Я всегда поверх рукава одеваю - удобно одевать, и рукава чистые, и в них ничего не лезет. ;)

и мне длинные нравятся, тоже на рукава одеваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит,мне попались кривые))))) мой орал,как резаный,когда я их натягивала. видимо узковатые были,с трудом налазили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...