Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Девочки, меня порвет скоро. На чем остановиться???? Уже заказать хочу.

 

Окончательно выбрала 2 модели коляски. Кардинально отличающиеся друг от друга. :Crazy:

Отзывы по прогулочным блокам у обеих колясок хорошие. Внешне смотрела сегодня в магазине - обе симпотичные.

У Jedo классическая рама, большие колеса, амортизация на кожанных ремнях (!!!!! это нечто!!!!!) - коляска не скачет по кочкам, а плавно плывет как кораблик по волнам, с пружинными не сравнится. Колеса неповоротные. Люлька мне показалась маловата, прогулка узковата (во всяком случае визуально adamex смотрится шире, если рядом поставить). Еще у этой коляски один капюшон на люльку и прогулку. Кап короткий, ребенок открытый будет - надо чето придумывать. По весу легкая очень колясочка. По высоте средняя.

 

Adamex - поворотные колеса, довольно неплохая амортизация. По высоте самое то, высоко люлька расположена (!!!!), Капюшон имеет летний вариант - снимается задняя часть и остается встроенная маскитка (У jedo нет такого удовольствия), еще капюшон опускается до самого низа - ребеночек закрыт от ветра-снега-дождя и посторонних глаз. Капюшоны для люльки и прогулки - разные. Сумка для мам и для продуктов мне понравились.

 

Итого из существенного:

+ в пользу первой - амортизация на ремнях, легкий вес;

+в пользу второй - поворотные колеса, высота коляски, отличный капюшон.

 

В пользу чего склониться??? Что важнее???

По дизайну обе нравятся, расцветки тоже есть из чего выбрать.

Помогите определиться :sorry: кто за что?

 

 

1. JEDO BARTATINA

c1670e00fded.jpg

 

2. Adamex Nitro

896da1d97a1c.jpg

Изменено пользователем Катюня С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*, твоя кроватка типа Стокке да? У них такая же форма, но они такие офигенно дорогие. С покупкой!

да , это и есть Stokky Sleepi, кстати она только в РФ ооочень дорогая, я в чехии заказала на рубли за 20 тыс руб, полный комплект, я знаю , что в РФ она стоит порядка 40 тыс руб. в 2 раза разница в цене выходит

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да вот именно что 40-45 т.р.(

Катюня С., я тоже адамас смотрела но меня смутил как раз то что капюшон очень уж проветриваемый будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот именно что 40-45 т.р.(

да это слишком конечно, но за 20 т.р. нормально мне кажется, лет до 8-9 хватит точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да вот за 20 я бы взяла, но за нашу цену проще купить потом ещё кроватку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но за нашу цену проще купить потом ещё кроватку!

ну сто процентов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., однозначно 1 модель как на мой вкус. я покатала и то и другое, потому голосую за 1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adamex Nitro

Мне обе нравятся! :) Первая понадежнее будет, думаю... Но сама, если честно, больше на адамекс заглядываюсь. Ничего в ней особенного нет, но как-то внешне она мне больше нравится, высокая опять же... и передние колеса планирую поворотные по-любому...

alena07, у знакомых адамекс был, по капюшону без нареканий, наоборот... В общем, достаточно тепло и комфортно было ляльке (по словам маманьки). Я даже про капюшон не задумалась, когда ее смотрела. :) Мне показалось нормально всё.

В общем, по мне так взяла бы вторую, т.к. зима кончится, мы и не заметим, а прогулка у второй удачнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за Адамекс, у нас выбор не очень большой, но у знакомой Адамекс, очень хвалила, буду ее покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже однозначно с коляской не определилась. Такой сложный выбор. Хочется чтобы ребенку было комфортно и маме удобно. В каждой коляске есть свои недостатки. Я смотрела ТАКО Лила. хочется знать ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я за 2-ой вариант. Мне кажется поворотные колеса, высота, капюшон это неоспоримые приемущества, да и на вид она мне более понравилась.

Кристина*, классная кроватка, мне очень нра! И цена просто супер у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я тоже за второй вариант....была в ноябрятах 2012, читала там тоже про коляски...у них даже выбор совершенно другой.....

 

Кристина*, и мне такая кроватка нравится, но 40 тыс. тоже не готова отдать...смотрю, что попроще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, мне понравилась ещё и друга модель у адамаса , там люлька классная и коляска 8 кг весит и колеса большие, как я хотела но прогулка такая стремная(

 

на счет адамаса Нитро, а как вам в ней корзинка для продуктов мне показалась с люлькой пользоваться не реально(

 

просто муж тут говорит, что я хочу большие колеса, в багажник можем не поместить(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!! мы тоже на втором варианте остановились :)

в нежном сиреневом цвете будем заказывать. :D фуф. камень с плеч.

 

на счет адамаса Нитро, а как вам в ней корзинка для продуктов мне показалась с люлькой пользоваться не реально(

на сумке замочки есть, мне кажется нормально, приспособиться можно :)

 

пошла ноябрят почитаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а я вот бежевый верх и темно коричневый низ присмотрела)

я просто сильно не изучала, не удобно было, может и есть там замочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили колыбельку!!!!!!!!!!

такая классная!!!

вот такая

bigimg_2604.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, какая прелесть!!!

 

девчонки а кто ещё какие коляски смотрит и почему?

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, супер!!! мне нравится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, классная, а что за фирма? Я примерно такую же присмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, я больше склоняюсь к Silver Cross Sleepover Deluxe, потому что из нее и колыбелька получается, и почитала, из минусов только, что тяжелая, но я считаю, что мне 15 кг или 17 кг, разницы маловато, а так нравится что проходимая очень, по нашим дорогам-самое то....еще нравится туттис зиппи, она как раз легче, но похлипче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мне просто интересно, а как ты собираешься 17 кг. коляску таскать? На лифте? Плюс же еще ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а мне что 14 таскать не очень, что 17.....наверное, только люльку буду поднимать, шасси оставлять внизу,пристегивать..........а деревянные ножки у нее для дома есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ясно. А там в комплектации только люлька (я ссылку не могу открыть)? Прогулка есть и если есть сколько она весит?

Вообще такой вес жесть конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, прогулка есть, и люлька и подставка под стационарную колыбель, вот:

  • шасси Classic
  • корзина-трансформер
  • 2 белые подкладки в корзину
  • матрасик для люльки
  • теплый конверт
  • сумка в цвет корзины
  • плотный дождевик
  • деревянная подставка-качалка
  • комплект для кроватки

 

 

посмотри шоп.mamium.ru/catalog/offer/170 (шоп по-английски)

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что лучше купить комбинезон на синтепоне или комбинезон-мешок не синтепоне ? Или вообще меховой мешок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...