Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

АннаР, классные куклы, надо будет присмотреть что-то подобное.

 

Лелька, теперь и я про машину призадумалась, надо купить Дане наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тааак, что то я опять пропустила, какие еще куклы?? где вы их видите, ткните носом меня, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР уже их зачем-то удалила, здоровские были! Аня, а не осталось у тебя ничего зимнего на толстяков? как-то ты выкладывала, помню, но я тогда засомневалась с размером, дурында....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кукол нет. Я тут было зашла в магазин игрушек , покупали со страшим сыном подарок однокласснице на ДР, она его пригласила на праздник, ну вот прошлась я по отделу для девочек...... наконец то), потрясающе, столько красоты всякой, такие куклы, с ума сойти!!!! самое интересное, что цены на девчачьи игрухи гораздо ниже , чем для мальчиков, например по одной цене для мальчика 10 см уродец монстр, у которого даже руки не двигаются и за теже деньги чудесные куклы например Вингс, с длинными до пят волосами и набором для укладок , подстрижек и крашения этих самых волос. Вот ведь несправедливость для мальчишек.

эх я вообще к тому, что уже хочется покупать своей пупсе кукол) и с ней вместе их чесать))) :confusion: :confusion: :confusion:

 

кстати моя сейчас играет в лего, пытается что то строить, соединять детали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я тут приглядела пару кукол)

смотри

31qftYPo-NL._SY450_.jpg81kIcf7NRCL._SL1500_.jpg91zKYTbJO%2BL._SL1500_.jpg51hdQHBldEL._SL1000_.jpg612qJivaumL._SL1000_.jpg

 

2 последние у меня заказаны :D

вот Кристь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаисбо Лиль, какие милые создания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куколки эти я заказала на Амазоне.там по ним сейчас распродажа вроде. обе вышли в 1000р с маааленькими копейками

 

Аня, а не осталось у тебя ничего зимнего на толстяков? как-то ты выкладывала, помню, но я тогда засомневалась с размером, дурында...

неа,уже нет ничего. посмотри в Контакте.там полно всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, нашла ленне за 3800-4000, вроде хорошая цена, потому что у нас в магазинах что попало продают за 3200-3300... вот с размером не знаю.... хочется на два года растянуть... сейчас Макс около 80 см... куртка+полукомбез 86 брать или 92??? как посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя мальчик большой, на 2 года надо наверное 92 брать. только сможет ли он двигаться в таком размере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я думаю...... думаю, думаю, думаю и ничего не придумаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, бери 86, не надо 92 - утонете, ты же не хочещь на две зимы? Или хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, конечно из сообрадений экономии наверное надо 92, но как по мне в этом году твой сын будет ходить в размере как с чужого плеча, так что бери на этот год. На след купишь другое.

 

АннаР, я уже смотрела эти куклы на амазоне, и машину, и лошадку-качалку))) держите меня семеро блин))))

 

Девы, что из этого купить, учитывая, что каталка VTech у нас уже есть?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я бы вторую взяла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лен, я бы взяла 2 и 3, но мои никогда на качалках не любили кататься, поэтому для своих - вторую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже больше ко второй склоняюсь, мне нравится, что там спинка у сиденья есть. А качалка у нас еще от Ники осталась, красивая мягкая лошадка, жалко ее выкидывать, наверное бум использовать ее, а машину куплю. Спасибо за мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, и мне вторая понравилась)

 

я вот на осень взяла сноусьют картерс размер на 24 месяца 83-86 см. вроде теплый, но не понимаю, подойдет ли на зиму... полукомбез идеально сел, ну кроме длинны штанин, а курточка великовата, конечно. ммммм, так, значит в 92 ленне точно утонет в этом году.... поищу еще бу в хорошем состоянии....

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, а ты СП не смотрела? Там столько красивущих комбезов и комплектов, я не удержалась и ещё парочку/троечку прикупила..... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я балдею от твоего шопогализма и опять повторюсь , удочери меня плиз , хочу такую добрую и покупающую мамууууууууууууууууу

//*Sun*//, втрое мне тоже очень понравилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

качалки на пару месяцев, быстро надоедает, мало кто катается помоему. А вот 1 и 2 хорошие машинки! я бы со спинкой брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, всё, у меня теперь 4 сыночка и три дочки! :D Скидывай размерчики, будем тебе комбезики прикупать.... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анечка и мне и меня возьми, тоже хочу комбезики :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Ань! Тогда уж и меня! А то я себе куртки на осень и зиму никак не куплю. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удержалась и ещё парочку/троечку прикупила.....

я держусь)) пока)) курточку только на 2 года заказала на 6пм :D

решила перейти на сына и на себя)) заказала себе дидрика и Славяну тоже.

хочу еще Викинги на ноги себе, или Скандию. короче,еще не знаю точно))

 

надо вот сегодня завтра оплатить за плащик 5тыров, муж пока не в курсе. убьет,наверно,нахрен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ну ткни меня носом в это СП!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, личку смотри. ;)

АннаР, у меня две скандии, трое угг - и мне всё равно хочется ещё чего-нибудь новенького.... :D :D :D Поэтому взяла себе только курточку....пока....

Irian, Кристина*, Иринка и Кристинка - удочеряю! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...