Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мечт@, ааа а мне про комбезик так ничего не посоветовала...ну лан))

 

Девочки, кто что слышал про пуховые комбезы BORELLI? Я надумала его..или не стоит?

 

Лен, дай пожалуйста ссылочку на розовую машинку в личку? Я загорелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Hяшка, Ир, про какой именно комбезик? Я тебе ссылку на СПшный форум вроде кидала, там много всяких, Борелли в том числе., хорошая марка, тёплые, красивые, в основном на худышек модельки.

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки теперь я к вам с вопросиком насчет комбеза )) хочу Керри брать , 330 гр утеплите ля ! Или все таки брать 250 гр ? Просто один отдает комбез подруга он менее теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЫШКОВЫЕ ВСЕ НА 250

 

/че то каспс врубился)))/

 

есть на 330гр обычно 1 модель малышковая,которая с усиленной тканью

 

АннаР, у меня две скандии, трое угг - и мне всё равно хочется ещё чего-нибудь новенького....

а я решила перейти на кэжуал))))

у меня парка дидриковская, хочу боты без каблука, на Викинги смотрю, их хвалят вроде.

Ань,а Скандия как тебе? ты когда ее носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, ношу и в демисезон , и осенью, у меня сапоги высокие. А вот насчёт 330гр у керри как раз почти все слитники с 330гр, это у Ленне 250.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчёт 330гр у керри как раз почти все слитники с 330гр, это у Ленне 250.

аа, ну может быть. я Керри не беру.меня жаба душит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха у нас уже есть 4 платье и на 1 годик можно и на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань мне вот понравился один слитник по расцветке но он 250 гр ! Скажи на скок на наши суровые морозы 250 гр подойдет ? Просто не хочу ребенка как капусту наряжать , хочу легкую кофточку и комбез и все !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а меня можно носом ткнуть в СП???? я вообще что-то деревня в этом.........

 

Лен, дай пожалуйста ссылочку на розовую машинку в личку? Я загорелась)))

и мне.и мне!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Нют,я не получала ссылку. Ну, я думала может у тебя что есть в пристрое или лишнее... насчет борелли спасяб. а что насчет размера думаешь? 12М брать? мне говорят 9, мол это 74 рост и реб не вырастет за пол года на 10 см...а я сомневаюсь что-то.

Al4ena, 250 мало...мне подруга насчет 330 как-то так говорит..у них мол 500...надо спросить что за марка. а так, у реймы я видела флисовые поддевы-комбезы к комбезам,то есть поддеваешь когда лютый,снимаешь,когда сносно..как-то так...я изучала рейму..оч хотела,а потом передумалла из-за массовости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, лично я бы 250 на морозы не взяла бы....

Hяшка, я своему Борельку заказывала 12 м (правда, потом передумала), сколько у вас сейчас рост? Они большемерки всё же..., если сомневаешься, то замеры проси. А ссылку кину сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Al4ena, 250 мало...мне подруга насчет 330 как-то так говорит..у них мол 500.

да ну нах...!!

что это за фирма такая,где 500??

 

девы.у нас 250гр в слитнике. толще брать не буду.ибо он итак толстый)))

да и в -30 не пойдете же вы гулять)))1407010013b.jpg

 

11303.jpg

 

вот у нас какой b62c8871326c8933f5b4a97f07e271a6.png

 

а. картинки одинаковые нашла))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас комбезик не очень теплый, до -5-10 , холоднее и не будет , ну если только ночью гулять :D :D :D :D в среднем будет 0 +5

я кстати хотела написать про комбез свой с меховой натуральной опушкой, купила я с такой огроОООомной опушкой , померила 2 раза, весь мех в глазах и во рту у Кати, поменяла мех на гораздо менее пушистый))), дешевле и спокойнее теперь)

 

я вызанный еще комбезик хочу под низ, если кто знает где купить, может кто видел , подскажите, я видела только на Али

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, подруга говорит густи..странно, может она путает? о, пухлений костюмчик. это хупа? вы вроде ее собирались или я опять путаю?

 

я решила такой...в сп смотрю..два цвета,что получится

14T5%20%D0%BF%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%282%29_enl.jpg

78bf6be483c1155219b810a4f5d31183.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем будет 0 +5

хорошо вам)))

 

АннаР, подруга говорит густи..странно, может она путает? о, пухлений костюмчик. это хупа? вы вроде ее собирались или я опять путаю?

у Густи нет столько) у меня старший "гусей" носит

это Ленне, 250гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам)))

обычно да, но прошлая зима была капец какая длинная, снег даже в городе лежал до марта, я больше к горам готовлюсь, мы же постоянно ездим в горы, почти каждые выходные, все горнолыжники у нас, кроме Я и Катрины соответственно и то она ненадолго, папа быстро разберется с этим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатишные комбезики. мне первый больше нра. но бледноват он))

 

сколько стоит?

 

там пух внутри? я бы взяла такой на вырост на след год

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там пух внутри? я бы взяла такой на вырост на след год

вот где неугомонная шопоголичка :D :D :D , ты в школу ей еще ничего не купила? :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где неугомонная шопоголичка , ты в школу ей еще ничего не купила?

это не лечится)) спроси у Ани)) я до ее уровня еще не доросла))

 

мне есть,к чему стремиться, хехехехеех :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристь, а где фотка ушек Катринкиных с новыми серёжками? Не, мне 0/+5 не нравится - когда ж мы будем свои Манудичи и монклеры носить.... :D :D :D

АннаР, молчи, друх..... ;)

Hяшка, я фуксию обожаю...., в Густи максимум 283гр утеплителя в серии бутик, в серии экстрим - меньше, но они до -25/30 нормально будут. Опять же по мне - для малышей жестковаты они....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, В районе 5 тыс на сп. Да, там пух и он до -30. Есть с изософтом, но я не хочу (как и Алла тут писала) одевать сто одежек и сто застежек, моя мадам психует от этого :(

Мечт@, я бы взяла Монклер или Ману, но 20 тыс меня очень останавливают:( а ты для малышей что посоветовала бы с высоты опыта покупок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,Ир, тут ведь нюансов много, на самом деле, одно из самых главных - бюджет.....Вообщем, так - по теплоте лучше пуховиков ничего нет однозначно, но они и в стирке проблематичнее, поэтому я бы брала слитник пуховый и раздельный комплект на холлофайбере+подстёжка меховая, его можно и на демисезон, и на морозы, если бюджет ограничен - только раздельный комплект. По пуховикам - тут тоже только от бюджета всё, есть очень хорошие наши и не наши пуховики недорогие, есть Ману и Монклеры ..., опять же - я своим беру и то, и другое, чтобы в недорогих в сад, школу ходить , и на горки, а в этих - на выход больше( хотя мои и в Ману на горки умудряются походить :malicious: ) Опять же, моё мнение - желательно дорогие вещи носить так, чтобы их можно было потом продать, а не на один сезон выкинуть деньги, поэтому всё же желательно что-то про запас под них.

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, мерси, я вот что хочу сказать. Мы купили раздельный комбезик летом, он какой-то простецкий и дешевый. Для нас как на сменку. И когда прочитала что ты написала, улыбалась, значит прально сделала. Еще раз убедилась в правильности того, что сделала заказ на борелли, а с размером тоже подумала, ну, много не мало, прям уж носится она вряд ли будет, а если и будет, подвернем штаны, рукава не должны быть так критичны, там резиночки.

Буду теперь ждать американские распродажи на сл. зиму. надеюсь получится купить что-то достойное не так дорого и щеголять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наоборот слитник на горки убивать, костюм - на выход :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, оно и грамотнее. у нас просто так вышло=)))первый блин комом гыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...