Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bzwbzw, да такая красотка!!!! прелесть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Красотка не то слово!!! :) Принцесска! :) сокровище! :) Вещички супер! :)

АннаР, таааак, когда зятя будем одевать??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще заказала в предзаказе Лего, на след осень))

баааальнааааяяя.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

но мне расцветка понравилась очень)) да и качество хвалят

_nRek3Ey9KM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, мне Лего не очень понравилось...., ткань на куртке после стирки собралась в мелкие складки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Аняяяяяяяяяя!!!!!!!!!!я тоже хочу всего-всего и много......я прям так всем довольна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а где вы картерс и некст заказываете? оригинальный только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ух какая красавица, прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, я да , других не знаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Марьян, на их родных сайтах www.carters.com www.nextdirect.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, мне Лего не очень понравилось...., ткань на куртке после стирки собралась в мелкие складки....

блин...

я просто ни разу не пробовала Лего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Лилит*, MARIKOSHA80, спасибо, девчонки, так приятно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.carters.com www.nextdirect.com

а у нас некст прям перед домой магазин, там часто такие скидки, держитемесясемеро, надо цены сравнить с сайтом

 

а еще мне раньше Zara детская нравилась и Мехx , но в Заре сейчас такое гомно продают, нитки торчат, жуть, купила куртку среднему сыну за 120 евро, такая жесть - в катышках все через месяц, наполнитель изнутри просачивается каким то образом. А вот в Мехx мне нравятся вещи, только унылые какие то последние 2-3 сезона

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я не брала картерс на офсайте. Что-то там доставка дорогая такая... :( В магазе дешевле получается.

Кристина*, я доче раньше брала Мехx, что-то давно мне ничего там не приглядывалось.

Расскажите мне лучше, девочки, как вы варежки носите, т.е. малышам как одеваете? поверх рукава или вниз? Пихала миники на рейму (сверху на рукав натянула), не понравилось мне что-то... Может я маленькие взяла варежки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш у нас варежки с пальцем большим, одеваю под рукава,они довольно короткие, вот думаю,можт резинку как в своем детстве к ним присобачить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  я оторвала веревку, она меня нервировала! Приходилось лезть под куртку и подтягивать. У нас обычные варежки, правда на вырост, ну и по хер, надеваю, пальчик большой вставляю, под рукав куртки лишнее засовываю. Всё аккуратно и удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были на веревочке, сейчас без веревочки)))И так и так удобно. Варежки наиобычнейшие, с одним пальчиком. Теплые главное)))) Одеваю под рукав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? тогда не буду заморачиваться с веревкой-резинкой, потому что в общем и так хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, я много и картерса и некста покупаю. Все на офиц сайте. В нексте последняя покупка классная куртка теплая на маленькую. И комплект шапочка с варежками. Кстати, именно у них варежки без пальчика.

 

Бызь, ну красавица-доча!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краги одеваю поверх рукава, тонкие варежки - внутрь рукава, резинки-верёвки никогда не использую, даже в садик ходят без них. Кстати, варежки без пальца почти во всех магазинах на детишек до года. После уже будут с пальчиком.

MARIKOSHA80, Мариш, я картерс беру на американский адрес - экономия большая получается. Некст напрямую с сайта, распродажу - на английский адрес.

 

Кристина*, Крис, ага, я тоже в Заре разочаровалась...., Меххкакой-то без изюминки стал..., ещё мне Н&M нравится из европейцев.

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня варежек без пальца всех цветов и фасонов, больше всего нравятся из disney store- не спадывают, теплые, а красииивые) все на резинках, как в детстве. Тк если Марк умудрится их снять, то обязательно выкинет куда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо,Ленок, вот если б не Аня, даже и не знаю, в чем бы мы красовались! Вообще наш форум мне прям очень дорог стал, хотя я впервые в жизни засела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ага, Анют, я про краги и спрашивала, что-то как-то плохо они на рукав лезут у нас... :Crazy:

Блин, ну у меня-то нет американского адреса :Crazy: ппц, всё пропало! :Crazy:

С некстом очень прям удобно, посылки так быстро идут, очень радует. :)

Вообще наш форум мне прям очень дорог стал, хотя я впервые в жизни засела

да-да!!! :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, я тоже подписываюсь под твоими словами, чуть что я сразу сюда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...