Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мы варежки берем без пальчика. Обычные одевается нормально , но с веревкой))

 

А я через посредника беру картерс. Не дорого выходит. У моего посредника еще скидка)))

 

А вообще была черная пятница кто что покупал?

 

А zara. У нас больно уж дорогая в НМ беру больше и картерс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, ой, Алён, молчи про ЧП, в пять утра только легла с этими выкупами, скупила, по-моему всё, что только можно ( не себе, конечно) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я тоже вчера отоварилась по ЧП в картерсе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завал и так, я разтовариваюсь- раздаю и продаю все, что не нужно. Это ппц, скоро Марку отдельную гардеробную надо будет.

 

Я еще как на работу вышла- вообще ппц, мне НАДА все! Но я держу себя в руках. И еще на карте оставила 1000р, чтоб в интернете не скупать тоннами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в таком комбезе уже сейчас мерзнем, у нас -3 всего лишь(( Расстроенная, ищу где что потеплее взять

мой не мерзнет пока, жарко даже ему -7 вчера было

но я Райму на распродаже отхватила жду вот)) аж на -30))

 

мне по ЧП в картерз цены не понра, не стала брать. И еще странно в долларах одна цена, в рублях в 2 раза дороже, интересно пок акому курсу они там считают. офонарели совсем.

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще странно в долларах одна цена, в рублях в 2 раза дороже, интересно пок акому курсу они там считают. офонарели совсем.

да-да! бесит эта дискриминация!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще странно в долларах одна цена, в рублях в 2 раза дороже, интересно пок акому курсу они там считают. офонарели совсем. да-да! бесит эта дискриминация!!! :malicious:

круто, у нас к кроне такого точно нет, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по ЧП в картерз цены не понра, не стала брать. И еще странно в долларах одна цена, в рублях в 2 раза дороже, интересно пок акому курсу они там считают. офонарели совсем.

да, в нашей закупке точно так же, цена умножается на коэффициент при переводе и получается дороже.

Тот который на -30, расскажи про него, сколько наполнителя и есть ли подстежка какая нить

 

ещё мне Н&M нравится из европейцев.

да, там неплохие вещи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я Райму на распродаже отхватила жду вот)) аж на -30))

хм... рейма? и до -30???

пуховик что ли?

 

от который на -30, расскажи про него, сколько наполнителя и есть ли подстежка какая нить

у финов нет подстежек.

у Реймы наполнителя 180гр максимум. либо вот щас пух появился. но насколько теплый пух - хз... надо отзывы почитать..

Ань,Мечта, брала пух у реймы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, rm13_xlarge.jpg

rm13_xlarge.jpg

Ссылки скрыты.

 

Детский комбинезон Stefa R-tec Navy

 

Описание товара

Теплый, мембранный комбинезон синего цвета на подкладке с нагрудным карманом на молнии и вторым большим карманом из светоотражающего материала. Этот зимний детский комбинезон со съемным капюшоном водонепроницаем и обладает высоким уровнем воздухопроводимости. Для большего комфорта и тепла в комбинезоне утепленно седалище, швы проклеены, а также имеются специальные резиновые лямки для обуви . Изделие входит в серию Reima Play Layer™ и вы всегда можете пристегнуть на специальные кнопки поддев или промежуточный слой из этой же серии.

 

Комбинезон Reima оснащен:

съемный капюшон

усиленное и утепленное седалище

карманы резинка для ног (ботинок)

светоотражающие детали на комбинезоне.

 

Reima Play Layer™ - функциональная водонепроницаемая и дышащая одежда для детей, которая позволит сохранить тепло и отведет ненужную влагу. Система Play Layer™ основана на принципе многослойности одежды. Базовый слой обеспечивает сухость, верхний слой защищает от ветра, дождя и холода. Промежуточный слой сохраняет тепло и может быть изготовлен из разнообразных материалов. Детскую одежду с системой Play Layer™ можно носить в любое время года, подбирая подходящий промежуточный слой. Многослойность системы позволит вашему ребенку чувствовать себя комфортно даже при -30. Такая одежда очень легкая и практически ничего не весит.

Уровень водонепроницаемости: 10.000 мм

 

Состав :

Верхнее покрытие: 100% полиэстер

Мембрана: 100% полиуретан

Подкладка : 100% полиэстер

Утеплитель: 160 гр, 100% полиэстер.

Страна бренда: Финляндия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юлёк, ну вот вы попробуете, потом нам скажете, как вам в минус 30 в рейме..., мои все мёрзли ниже -7 в ней конкретно, хорошо было только играющим в хоккей, футбол, на лыжах кататься, то есть очень активно двигаться, просто так ходить - очень холодно. Ну, может, только если десять промежуточных слоёв одеть, как уж там произ-ль рекомендует.... ;)

АннаР, не, Ань, на фиг он мне сдался у них..., я люблю с отстёгивающимся пуховым пакетом брать, чтобы проблем со стиркой не знать, да и по меху я больная.... :D

Про цены на картерс - так там вся доставка заложена в эти цены, там же не просто кросс-курс какой-то, посмотрите ст-ть доставки из США к нам, 2кг - около 1500, да ещё страховка, поскольку у нас замечательная почта, на которой всё пропадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, мы сейчас носим Рейму мембрану. Но у нас около 0 темпа еще, а то и выше, в мороз не одену точно, невооруженным взглядом видно, что холодно будет.Ну а сейчас комбез нас оч устраивает. На холода пуховик у нас висит, еще не носили. Хотя дочь вот в школу сегодня уже пуховик хупповский натянула, скоро и Славку переоденем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои все мёрзли ниже -7 в ней конкретно, хорошо было только играющим в хоккей, футбол, на лыжах кататься, то есть очень активно двигаться, просто так ходить - очень холодно. Ну, может, только если десять промежуточных слоёв одеть, как уж там произ-ль рекомендует....

мы такой носили осенью,и ранней зимой,до -10 максимум,на йоху толстую шерсть

потом холодно.да

 

больше рейму не беру, дорого для меня))

 

АннаР, не, Ань, на фиг он мне сдался у них..

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может я -дебил? как то c&a можно заказать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то c&a можно заказать???

я в сп заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, те че, мать, мою просьбу игноришь? Покажи новую коллекцию комбезов с хэллоу китти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, кинь ссыль пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, те че, мать, мою просьбу игноришь? Покажи новую коллекцию комбезов с хэллоу китти)))

она аляповатая)))

9629125.jpghk_1715.jpghk_tippy4.jpg8810.jpghk_3169.jpghk_3188.jpghk_1677.jpghk_1714.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит я говно купила :D

 

Мечт@, Ань, а в -30 я и сама на улицу не выйду :Crazy: и в -15 тоже еще подумаю :Crazy:

 

 

девочки, специалисты по СП,скажите есть ли закупки сандаликов Обувной фабрики Русский брат, или Кенгуру, или подобного, ну сил нет жаба давит в месяц на каждую пару сандаликов по полторы штуки отдавать, надо покупать ищу что дешевле.

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит я говно купила

почему говно?

Рейма - хорошая марка одежды, продуманная, красивая. просто не для наших зим,имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, да полно таких СП, ты на СПшном форуме смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит я говно купила :D

ага, всем бы в таком говне ходить! :Crazy: Я нашим комбезом оч довольна, вот нравится он мне... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще в демисезонном, юзаном ходим- отлично. Дешево и не жалко.

Во всех лужах ползает, со всех горок катается.

 

Девочки, ну расскажите про игрушки. Кто чем играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, машинки, книжки, гигиеническую помаду любит погрызть, пооткрывать колпачки разные, пирамидка и все, что издает звуки после нажатия кнопки. еще последнее время, если найдет что-то из своей одежды, пытается надеть и очень психует, что не получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53483b60e600e8005809c89aa0f16d45.jpg

 

44811e45787da8cfb9f0c2dbc76c890b.jpg

 

1198fa0ff7098a4d7c05b16a512df535.jpg

 

b992840b42dc95e44a63b7cf70106a50.jpg

 

ad1b3eaa75f535d67ca9cc959035e786.jpg

 

c9c256e288e9d9efacf766a9568c562e.jpg

 

это все нам на развивашках показали, Варе очень нравится.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...