Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

И прямо играет? Мой товарищь пока все грызет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и играет и грызет, особенно овощи деревянные и грибы, но нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупим овощи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, смотрела, но там никогда не могла разобраться как заказывать и как искать нужный товар. Короче, сложная там система для меня)) В итоге нашла в контакте.

Твое мнение как опытной мамы, "советские" сандалики норм? Не поврежу я ножку ими? Так у них вроде и стелька ортопедическая и пятка жесткая, каблучок небольшой для первых шагов...Не знаю, на что еще надо обращать внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, если бы советские сандалики по ртили ножку, то мы бы сейчас все с испорченными ногами ходили... :D Бери и не заморачивайся. ;)

ЛеМурр, вообще, по моим детям и выводам наших развивашных преподов мальчики начинают всем этим позже интересоваться, чем девочки при прочих равных условиях..., но на подкорку всё равно всю инфу записывают, так что покупай. Я, правда, не покупаю, на развивашках этого добра полно, домой специально не беру. У меня играет юлой, машинками, ведро с лопаткойи всякие мелкие предметы в него складывает, каталки катает, кубики, конструкторы хорошо рушит. :Crazy:

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своей подарили коляску,кукол. теперь носится по квартире с коляской,да кукол качает.песни им поет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас машины в фаворе! всякие разные, мотоциклы, техника, короче. Сейчас картинг неоновый любимый, музыкальный. Деревянные игрушки раскидывает, кубики, конструкторы - рушит. Ваще всё рушит, швыряет, пинает.

А вот кухонная утварь не интересует.

Книги читаю - не слушает, предпочитает листать сам, но уже с интересом, рвет периодически. Нравится книга музыкальная, где изображены животные, при нажатии на кнопку звучат голоса. Телефончики обожает.

Пазлы есть деревянные с ручками на детальках. Играет.

А вообще, у нас любимая игра в лошадку (сын наездник, мама - лошадка) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да на мой вкус тоже немного аляповатая)))но прикольные модели.

 

Нам угги заказанные Эму пришли, супер класс, всем рекомендую. В реале даже лучше, чем на картинке.

 

Про игрушки, у нас есть лошадка-качалка, каталка, ращвивающий столик, ниче ей не надо. Ящики-шкафы подавай, к сестре в комнату ад с придыханием входит)))

 

На ДР приготовили машину, набор доя куклы (коляска, сиульчик, шезлонг) и куколку первую класснучую. Не знаю заинтересует ли ее все это добро.

 

А что с радикалом? Который день не могу фотки загрузить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мне оч нравятся модели с хелоукитти)))))особенно слитные)))

 

про игрушки - Вике очень нравится с мячиком играться - катаем его друг другу, или она его схватит и слоняется с ним по всей квартире... уронит... идет за ним...опять уронит...пытается стучать им об пол - "привет соседям снизу"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящики-шкафы подавай, к сестре в комнату ад с придыханием входит)))

и нам вот только ящики \шкафы, опасное дело, чтобы на сея не перевернула, а то попытки были уже с тубмочкой Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте отзыв о зимнем костюме Густи, что это за полиэфирное волокно, как относится к стирке в машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, хорошо относится, стирай спокойно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, хорошо относится, стирай спокойно. ;)

то есть, если его уже носили 1,5 года и стирали в машинке, то наврятли это полиэфирное волокно потеряло свое свойство? И правда ли что он до -35 выдерживает?

 

А еще вопрос, в другом комплекте утеплитель в штанах 220гр в куртке 200 гр 100% полиэстер, я так понимаю что это синтепон, это до какого минуса примерно?

 

Покупаем новый комплект на зиму, из нашего Ева совсем выросла, сегодня вырвалась молния, когда я пыталась в него ее запихнуть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, до -10 максимум. а вот Густи досточно тёплые, про -35 не скажу, но до -20 должно нормально быть. Состояние надо смотреть, он не должен быть тонким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да уж, слежу за ней, одну не оставляю вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я за советом, но теперь про обувь.... Я думала что наши зимние сапоги 23 р-ра будут нам велики этой зимой, но на носок они не налезают уже...... Придется покупать новые, хочу очень теплые, чтобы желательно носок не надо было пододевать. Посоветуйте плиз какие купить, чтобы до -15 ножки не мерзли (в ценовой категории макс.до 1800)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда ли что он до -35 выдерживает?

правда

я сыну теперь только Густи беру.

 

Я думала что наши зимние сапоги 23 р-ра будут нам велики этой зимой, но на носок они не налезают уже...

ого! сколько у вас нога??

нам наша Куома 21р впритык буз носка ходим. на колготку одну. тоже надо 22р брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! сколько у вас нога??

нам наша Куома 21р впритык буз носка ходим. на колготку одну. тоже надо 22р брать

дома ходит в босоножках 20 р-ра, они уже маловаты, сапоги наверное маломерят, на колготки еще одеваются, на носки еле впихиваю( сантиметром ногу не мерила ей. Смотрела демары, народ говорит что они до -5, может унты ей купить

 

куома клевая, теплая, но дороговата для меня

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, одевала демары в минус 10. на колготки. ноги были теплые, 40 минут просидел в коляске. но это первый мороз - 10 был. посмотрим как дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла демары б/у, надевали на колготки и шерстяной носок, при минус 3 домой пришли пальчики холодные были, минут 40 ногами топали, остальное время в коляске сидел, минут 20 по магазину ходили и минут 40 по улице. вот тож голову ломаю че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Демарах на шерстяной носочек тоже пальчики холодные(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., закралась идея сшить типа носочков из утеплителя и надевать вместо шерстяных или уже валенки покупать, на дорогие боты денег тю-тю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла демары б/у, надевали на колготки и шерстяной носок, при минус 3 домой пришли пальчики холодные были, минут 40 ногами топали, остальное время в коляске сидел, минут 20 по магазину ходили и минут 40 по улице. вот тож голову ломаю че делать?

это он в магазе вспотел и на улице из-за этого ножки замерзли

 

Катюня С., закралась идея сшить типа носочков из утеплителя и надевать вместо шерстяных или уже валенки покупать, на дорогие боты денег тю-тю

сегодня читала про валенки - текут( или тогда не фабричные искать, которые настоящие

 

у Егора поместится нога в таком носочке из утеплителя туда?

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  Юль, моя Яна ходит в Демарах, холодными ножки пока не были. Надеваем их на махровые колготы и махровые носки, если они в стирке, просто плотные носочки. Но, я Яну пока не выпускаю побегать по снегу, если один раз походит, больше я ее в коляску не засуну. Поэтому пока только сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зимние боты некст вот такие

 

носим на колготки в тоненьких хб носочках,ножки теплые. но он у меня еще не ходит, посмотрим,что будет когда по снегу затопает. иногда шерстяные валенки с верхом из болоньи от комбеза одеваю, тоже ножки теплые, но мы еще используем колясочный мериносовый мешок, поэтому тепло. не потеет. понимаю,что по темпе норм пока,но холодов-то толком не было. на крайняк есть валенки настоящие, валяли их нам на заказ.

 

че то картинка не подгрузилась

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...