Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

девочки,с ПН, 23,12

начинаются скидки на зиму Ленне, в Эстонии

кому что надо.пишите.

таааак, нам надААААА! Ань, комплект нужен куртка со штанами. Желательно коричневый, но можно и синий - не принципиально. Размер 92, наверно... Давай рассказывай что, куда, когда??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так. пока отложен комбез Ирине Трио

отложила вот такой костюм, р92. цена 52 евро+ пересыл (10евро бандеролька)

33d55c-vi.jpg

 

только штаны сиреневые!!

 

костюм из прошлогодней коллекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, о вот мы в таком щас ходим только курточка бордовая ))))) теплый )) 330 гр в куртке и 250 в штанах ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

330 гр в куртке и 250 в штанах ))

в штанах меньше,там ок 150гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а помниш ты кидала мне в прошлый раз ссылку на фото, нет сейчас такого, ии можно все подряд с лене выбирать?

вообще скажите что и как, мне нужно, слитник и раздельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,да да )) ошиблась сорри 150 гр в штанах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток пока мало очень. поэтому лучше выбери из коллекции. лучше с заменами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, не знаю, ответил тебе кто или нет, напишу про костюмы. Моя тоже сейчас около76см, на след.зиму беру 92 размер. Выбираешь расцветку и смотришь на количество утеплителя(изософт), 100-150 г -это на холодную весну/теплую осень, 200 г - это от +3 до -10 без поддевы, 300 г - это от 0 до -25. Ну и еще иногда указаны особенности моделей, например, отвороты на рукавах или штаны с резинкой, сама уже решаешь, нужно тебе это или нет. Я смотрела на сайте lenne-kerry.ru****/index.php?option=com_content&view=article&id=26&Itemid=36 (убрать звездочки)

Изменено пользователем bzwbzw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, опытные мамочки, к вам вопрос, Аня-мечта, АннаР, Кристина, Анхан, все у кого больше 1 ребенка, скажите как примерно вычислять рост ребенка на сл.год? На эту щиму весну у нас все есть. Теперь мозгую что брать на сл.осень, чтоб и на весну хватило, ну, и на зиму. Как растут дети с года до 2х? Сколько примерно обычно прибавляют в росте и весе? На сколько вырастит нога?

Если не сложно, для тупого расчитайте на калькуляторе. Яна сейчас у меня 72 см, весит чуть более 9кг и носит 18 р-р босоножек. Но и Демары 20-21, с шертяным носком не спадают)))Вот, какие мне ей размеры брать? А то с Хуппой 80 р-ра я сильно лоханулась. Прям видно, что велико. Ну, благо, что она у меня не ходит по снегу (тссссс, ребенок об этом не знает, иначе будет закатывать истерики и я буду горбатым крючком на улице,а потом ездовой собакой)

 

В Коламбии на 18М отходила осень и весной будет носить.

На сл.год хотела бы взять такой же комплект из Коламбии и Хуппы

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, посижу послушаю

у нас примерно те же размеры, 74 см, 8,8 кг, 18 размер ноги

и Тилсон я взяла 80, он огрооомный....носим сейчас прошлогодний 62-68 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, странно как то с хуппой. Арсений весит 8800 рост 73 и он ему велик, но нормально не торит и хотит тоже в нем хорошо. Я и фотку выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, вот честно, понятия не имею, как вычислять... :D , особенно с калькулятором. Я просто знаю, сколько будет у меня ребёнок, потому как опытным путём это установила. Как у тебя будет расти Януська - одному Богу известно, можно поспрашивать бабушек, как росли вы с мужеи и примерные прогнозы сделать. В моём сейчас 10200 и около 75 см, нога 18р К двум он будет около 86 см и около 12-13кг, нога 22р

Puzon, Оль, Тилсон большемерит хорошо, поэтому 80 вам, конечно, очень велик.

А коламбия, наоборот, маломерит, поэтому на следующую зиму надо брать или 2Т для мелкого ребёнка, или 3Т для более крупного. Хуппа идёт в размер, поэтому на следующую зиму можно как и 86, так и 92 в зав-ти от параметров малыша. Ещё есть разница в слитниках и комплектах. комплекты можно брать с большим запасом, чем слитники, там запасы легче убираются и корректируются, а вот слитники лучше сильно с запасом не брать - и смотрятся плохо, и носить неудобно. У моего сейчас слитники 80, все с запасом, но я спецом брала такие, где можно ручки-ножки подвернуть без ущерба для эстетики и удобства. Те, которые 86 - велики очень, их на следующий сезон. Ну, а обувь лучше подождать хотя бы до лета, если сильно не уверены в размере, тут же ещё и полнота, и подъём влияют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня Коламбия 12 месяецв, носим сейчас, он ей прям как раз, я не люблю, когда есть большой запас. Она у меня 76-77 см и 10,5 кг.

 

Девочки, вы тут уже одежку зимнюю выбираете на след. сезон, вот и я озадачилась, буду брать р-р 24 мес ну или 2Т. Думаю будет в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деву.кому не хочется заморачиваться.у меня по-любому в пристрое будет костюм хуппы хелло китти р92.

я метнулась в де пар де :D

 

скажите как примерно вычислять рост ребенка на сл.год?

моя щас примерно 77-78см (а вообще,хз, сколько она)

я на след год беду 92 размер

прибавляю в среднем 10см роста и 2 размера ноги,т.е. куому заказала 24 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а что так? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём сейчас 10200 и около 75 см, нога 18р

Аня, а ты по какой размерной сетке ногу меряешь? по котофеевской стандартной?

а то у моей 22р обуви, ластоногое чудо у меня))) прям удивляюсь

 

Ань, а что так? :)

че метнулась?

расцетка запала в душу)))

 

да и люблю я Канаду больше...

2499cb354472.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, да, по нашей, как раз котофеевские сандалики 18р-ра нам в самый раз. Но у меня у деток, вообще, небольшие ножки, у меня самой 35,5 , а у мужа 39,5. Буду брать скандию 22 размера, ну, и угги шестёрку. А я как-то дю пар дю не очень зимнее, хотя, в принципе, яркое люблю, ну вот аляповато для меня.....А по теплоте, конечно, самое то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, какая красота. А на мальчка есть что нить интересное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деву.кому не хочется заморачиваться.у меня по-любому в пристрое будет костюм хуппы хелло китти р92.

 

Покажи расцветку - Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то дю пар дю не очень зимнее, хотя, в принципе, яркое люблю, ну вот аляповато для меня.....А по теплоте, конечно, самое то....

я просто посмотрела нынешние предзаказы...щас все аляповатостью страдают...

 

я тоже к де пар де ровно дышу,в принципе.. просто с предзаказом густи нынче у нас облом((

 

а я на густи рассчитывала

 

Покажи расцветку - Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!

hk_1715.jpghk_tippy4.jpg

 

сиреневый цвет. средняя модель

 

А на мальчка есть что нить интересное?

там много расцветок.. но де пар де в последнее время сильно пестрит

щас поищу ссылки на картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, блин жалко что сиреневый, у нас осенний сиренево-фиолетовый и зимний фиолетовый... какое-то однообразие... хотя у меня зимняя курточка сиреневая - на след год ходили бы с ней почти одинаковые - что скажите а???

Ссылки скрыты.

Аня, а розовый нельзя заказать или слитный? ты раньше писала что предзаказ можно сделать на хуппу в том числе или нет? я прям очень хочу из китти что-нибудь выбрать- наоборот потянуло на аляповатое))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, все с тобой ясно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань а кисти есть слияние? Хоч слитник, раздельные думаю останется а то свекровь купила нам 86 размер но он больше мерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,

красоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, классные такие!

 

Я вот такой комбезик выбрала и заказала, если не понравится продам :)

 

4258150.jpg

 

Ну и Коламбию еще хочу такую заказать (что-то у них в этом году с расцветками туго, вот выбрала самую красивую).

 

4211046.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...