Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

скажите как примерно вычислять рост ребенка на сл.год?

да вот как Аня примерно, не вычисляю, знаю просто, что сильно быстро не растут мои дети, всегда рост и вес средний или чуть ниже, сейчас моя 8700 кг и 78 см, к двум примерно 11 кг и ростом до 85

 

девульки, а зачем вы заранее так берете???

я заранее не беру, всегда что то потом может выгодно подвернуться. да мне заранее и нельзя, я и не вспомню , что там покупала :D :D :D :D , куплю еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*,  я уже передумала что-либо брать. Всё, что вижу, всё отстой по цветам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я со скидками беру, если не понравится или подвернется что-то более лучшее, всегда продам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристь, ну да, беру со скидками, цены реально очень хорошие, поэтому получается, что уже на следующий сезон.А предзаказ тоже - цены закупочные, а сезон уже следующий. Меня больше напрягает подборка обуви и головных уборов ко всем этим нарядам виртуально, особенно предзаказы этим грешат, заказываешь, предположим сиреневое, а оно приходит непонятно какого цвета, если нет живых фоток, а к ним уже и обувь, и шапка подобрана, вообщем, геморрой. Поэтому больше люблю, чтобы можно было живые фотки видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я из -за скидок беру вперед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой размер босоножек заказать на лето?? Сейчас дома ходим в 20р, они уже малы, на сколько может ножка вырасти за 4 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, с обувью вообще беда, у нас также нога растет очень быстро будем брать уже сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на следующий год 92 размер.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, симпатишный какой! Я только советовала бы именно такие комбезы, без внутренней снегозащиты внизу, брать со штрипками, удобнее и снег попадать не будет. :Hello:

 

Gift, максимум 23, обычно нога всё же осень-зиму больше растёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, у нас сейчас комбез с такими штуками, прелестей не поняла их, так что решила не парится))

А вот на счет обуви не знаю, у знакомой у девочки нога хорошо за лето выросла.

Сейчас конечно такие скидки, но вот обувь страшно Брать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей такая ножка маленькая, прям принцесса на горошине, не знаю даже как будет расти, поэтому обувь я покупаю только по факту.

 

alena07, классный комбезик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прелестей не поняла их

в след году они будут актуальны))

 

Купила на следующий год 92 размер.

прикольный комбезик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете,3х колесный велик с ручкой на лето-нужная вещь или ерундовина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  вообще, все мои знакомые довольны. У сестры был неколясочный сын, т.е. вообще в коляске не катался, а на велике его сестра долго возила. Я буду покупать. Только пока еще не знаю какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я пока на лексусе остановила выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  надо тоже будет посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у меня у старшей был такой велик, она была колясочной дамой, как и младшая, но велик и коляска разные по своей сути. Мне кажется, неплохая вещь, деткам нравится.

Я уже давно изучила этот вопрос. Если покупать, буду брать такой, он с регулировкой сиденья в неск. положениях, телескопической ручкой, регулировкой подножки и пр. Брэнд Smart Trike.

 

4327796.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на день рождение подарили puku CAT S6 Ceety.

CTK_Ceety_bild0_bg4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  тоже хочу puky, но дорогие зараза! Где и по чем брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с маркой я уже определилась,скорее всего это будет Lexus

у него тоже все регулируется и управляется

но еще + по отзывам по нашим дорогам он не убиваем)

 

проблема в чем?! не могу понять-нужен\не нужен,если есть коляска-трость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  в Австрии по деньгам чуть больше 10 тысяч вместе с доставкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), смотря как подходить к вопросу...., если так, что можно ли без него обойтись, то да, можно обойтись и коляской, а если так, что взять ещё чего-то, для развлечения ребёнка - тогда да, нужен. Вот велосипедом без коляски не обойтись, а, наоборот, легко..., впрочем, у моих всегда были, опять же моё ИМХО, не надо заморачиваться всеми этими подножками, регулировками и тому подобным, как показывает практика, после снятия всего этого добра с велика, в качестве просто трёхколёсного он используется очень мало, потому что не очень удобен уже для самостоятельного кручения педалей, лучше четырёхколёсный. Так только для собственного самоудовольствия исключительно, ребёнку всё равно, по большому счёту. У моих был и лексус, и смарт трайк, особой разницы не заметила, на год хватает за глаза, потом уже четырёхколёсные покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свое ИМХО. Полностью согласна с Аней-мечтой. Если денег много и деть их больше некуда, то можно и трехколесный велосипед за 250 евро из Австрии выписать, навесы, регулируемая высота и прочие навороты -это больше повод для проявления родительских амбиций, чем необходимость ребенку. У нас уже есть обычный трехколесный велосипед с ручкой управляющей поворотами и усе. Нам его хватит на год, а дальше нормальный четырехколесный. Но у нас тут зима плюс 10. А вот дома в России в средней полосе он нужен ровно 4 -5 месяца максимум (ну если только глобальное потепление не наступит на следующий год), зимой на нем не поездишь, лично проверено... Но каждый решает сам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупать велик не буду)) куплю саму легкую и простую коляску,типа такой (из серии,устала ногами,ну сядь-посиди)

типа C1siJTtXRJ4.jpg

 

велик у нас есть от Славы,абсолютно простой,без ручки.простой железный трехколесный. Ксю на нем щас катает по квартире.

 

аааабсолютно согласна с Аней-Мечтой, обойтись без него легко,как замена коляски,нууу, мое ИМХО, не катит вообще....

 

так ,максимум,до песочница докатить,до магаза...

 

Если денег много и деть их больше некуда, то можно и трехколесный велосипед за 250 евро из Австрии выписать, навесы, регулируемая высота и прочие навороты -это больше повод для проявления родительских амбиций, чем необходимость ребенку.

+1000 /без обид/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...